车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车次类型 | 发站/到站 | 出发/到达时间 | 耗时/里程 | 参考票价 | |
K651/K654(快速) |
始桂林北 终成都东 |
12:17 13:56 |
25:39 1544公里 |
硬座181 硬卧下铺332 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | 硬座价 | 硬卧价(下) | |
始 | 桂林北 | 始发站 | 12:17 | 00:00 | 0 | - | - |
2 | 桂林 | 12:30 | 12:40 | 00:13 | 8 | - | - |
3 | 鹿寨 | 14:17 | 14:22 | 02:00 | 134 | - | - |
4 | 柳州 | 15:14 | 15:34 | 02:57 | 184 | - | - |
5 | 罗城 | 17:01 | 17:04 | 04:44 | 272 | - | - |
6 | 融水 | 17:31 | 17:38 | 05:14 | 310 | - | - |
7 | 融安 | 18:01 | 18:09 | 05:44 | 337 | - | - |
8 | 三江县 | 19:20 | 19:28 | 07:03 | 409 | - | - |
9 | 牙屯堡 | 20:18 | 20:20 | 08:01 | 454 | - | - |
10 | 靖州 | 21:12 | 21:17 | 08:55 | 508 | - | - |
11 | 怀化 | 23:31 | 23:46 | 11:14 | 637 | - | - |
12 | 铜仁 | 01:00 | 01:06 | 12:43 | 722 | - | - |
13 | 武隆 | 05:45 | 05:55 | 17:28 | 1072 | - | - |
14 | 涪陵 | 06:47 | 06:53 | 18:30 | 1131 | - | - |
15 | 重庆北 | 08:49 | 09:29 | 20:32 | 1239 | - | - |
16 | 合川 | 10:08 | 10:11 | 21:51 | 1297 | - | - |
17 | 潼南 | 10:43 | 10:47 | 22:26 | 1354 | - | - |
18 | 遂宁 | 11:35 | 11:55 | 23:18 | 1406 | - | - |
19 | 大英东 | 12:16 | 12:34 | 23:59 | 1433 | - | - |
终 | 成都东 | 13:56 | 终点站 | 25:39 | 1544 | - | - |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯