扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 广西火车时刻表>贵港火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
贵港火车时刻表(共148次列车)

贵港动车组时刻表 贵港高铁时刻表 贵港火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
5505(普快)
详情
贵港
茂名西
15:08
20:10
5小时2分钟
264公里
硬座75
5506(普快)
详情
贵港
桂林北
13:46
20:32
6小时46分钟
373公里
硬座75
K149(快速)
详情
贵港
湛江
10:07
14:28
28小时21分钟
264公里
硬座243
卧铺444
K150(快速)
详情
贵港
上海南
02:52
06:12
27小时20分钟
1947公里
硬座243
卧铺444
K157(快速)
详情
贵港
湛江
03:01
06:55
27小时54分钟
264公里
硬座286
卧铺517
K158(快速)
详情
贵港
北京西
22:55
05:52
30小时57分钟
2461公里
硬座286
K230/K231(快速)
详情
贵港
昆明
16:28
09:57
41小时29分钟
1023公里
硬座264
卧铺478
K232/K229(快速)
详情
贵港
厦门
09:25
08:58
47小时33分钟
1402公里
硬座264
卧铺478
K1223/K1222(快速)
详情
贵港
广州东
21:33
09:19
35小时46分钟
643公里
硬座264
K586/K587(快速)
详情
贵港
成都
22:02
22:57
24小时55分钟
1559公里
硬座255
卧铺465
K588/K585(快速)
详情
贵港
深圳西
17:35
07:40
38小时5分钟
806公里
硬座255
卧铺465
K829/K828(快速)
详情
贵港
广州
16:46
05:10
36小时24分钟
635公里
硬座264
卧铺478
K827/K830(快速)
详情
贵港
成都
03:12
06:40
27小时28分钟
1802公里
硬座264
卧铺478
K841/K844(快速)
详情
贵港
贵阳
23:14
09:49
10小时35分钟
809公里
硬座174
卧铺318
K843/K842(快速)
详情
贵港
广州
02:11
12:48
34小时37分钟
635公里
硬座190
卧铺344
K871/K874(快速)
详情
贵港
湛江
16:19
20:40
28小时21分钟
264公里
硬座181
卧铺332
K872/K873(快速)
详情
贵港
重庆
20:08
17:33
21小时25分钟
1272公里
硬座181
卧铺332
K9312/K9313(快速)
详情
贵港
湛江
18:55
23:14
4小时19分钟
264公里
硬座65
卧铺123
K9314/K9311(快速)
详情
贵港
南宁
12:10
15:04
2小时54分钟
174公里
硬座65
卧铺123
K9326/K9327(快速)
详情
贵港
博白
17:47
19:55
2小时8分钟
137公里
硬座47
K1224/K1221(快速)
详情
贵港
成都
23:49
05:46
29小时57分钟
1802公里
硬座264
卧铺478
D3640(动车)
详情
贵港
南宁东
21:40
22:32
52分钟
140公里
一等座203
二等座169
K1474(快速)
详情
贵港
襄阳
18:20
18:23
24小时3分钟
1393公里
硬座192
卧铺351
K1473(快速)
详情
贵港
湛江
08:02
12:25
28小时23分钟
264公里
硬座192
卧铺351
T289/T288(特快)
详情
贵港
南宁
02:18
05:10
26小时52分钟
174公里
硬座286
卧铺517
T290/T287(特快)
详情
贵港
北京西
14:21
18:05
27小时44分钟
2564公里
硬座286
卧铺517
K458(快速)
详情
贵港
郑州
23:06
23:13
24小时7分钟
1777公里
硬座292
卧铺541
K457(快速)
详情
贵港
海口
08:53
19:40
34小时47分钟
565公里
硬座292
卧铺541
T81/T80(特快)
详情
贵港
南宁
15:56
18:46
26小时50分钟
174公里
硬座243
K982/K983(快速)
详情
贵港
昆明
17:42
09:50
16小时8分钟
1002公里
硬座157
卧铺289
T82/T79(特快)
详情
贵港
上海南
13:28
13:27
23小时59分钟
2050公里
硬座243
卧铺444
D3627(动车)
详情
贵港
广州南
14:43
17:40
2小时57分钟
423公里
一等座203
二等座169
D3622(动车)
详情
贵港
南宁东
15:24
16:16
52分钟
140公里
一等座203
二等座169
D2362(动车)
详情
贵港
南宁东
11:04
12:02
58分钟
140公里
二等座169
D2364(动车)
详情
贵港
南宁东
11:24
12:16
52分钟
140公里
二等座169
D3604(动车)
详情
贵港
南宁东
12:04
12:56
52分钟
140公里
一等座293
二等座239
D3610(动车)
详情
贵港
南宁东
13:34
14:26
52分钟
140公里
一等座203
二等座169
D3614(动车)
详情
贵港
南宁东
13:54
14:46
52分钟
140公里
一等座203
二等座169
G2914(高速)
详情
贵港
南宁东
15:49
16:41
52分钟
140公里
一等座302
二等座244
G2912(高速)
详情
贵港
南宁东
10:24
11:16
52分钟
140公里
一等座302
二等座244
D3677/D3680(动车)
详情
贵港
南宁东
17:18
18:16
58分钟
140公里
一等座215
二等座179
G2913(高速)
详情
贵港
深圳北
12:29
15:55
3小时26分钟
525公里
一等座302
二等座244
D3656(动车)
详情
贵港
南宁东
22:08
23:00
52分钟
140公里
一等座203
二等座169
K1562/K1563(快速)
详情
贵港
济南
00:29
15:00
38小时31分钟
2426公里
硬座274
卧铺497
K842/K843(快速)
详情
贵港
广州
02:07
12:40
34小时33分钟
635公里
硬座190
卧铺344
D3619(动车)
详情
贵港
广州南
10:17
13:25
3小时8分钟
423公里
一等座207
二等座172
D3651(动车)
详情
贵港
广州南
08:21
11:29
3小时8分钟
423公里
一等座203
二等座169
D3615(动车)
详情
贵港
广州南
09:44
13:00
3小时16分钟
423公里
一等座203
二等座169
D3605(动车)
详情
贵港
广州南
08:06
11:17
3小时11分钟
423公里
一等座207
二等座172
D3618(动车)
详情
贵港
南宁东
14:53
15:45
52分钟
140公里
一等座203
二等座169
D2363(动车)
详情
贵港
广州南
13:38
16:46
3小时8分钟
423公里
二等座169
D3609(动车)
详情
贵港
广州南
08:41
12:01
3小时20分钟
423公里
二等座169
D3623(动车)
详情
贵港
广州南
10:04
13:14
3小时10分钟
423公里
一等座203
二等座169
D3626(动车)
详情
贵港
南宁东
19:32
20:24
52分钟
140公里
一等座203
二等座169
D3617(动车)
详情
贵港
广州南
09:54
13:08
3小时14分钟
423公里
一等座203
二等座169
G2915(高速)
详情
贵港
深圳北
18:50
22:24
3小时34分钟
525公里
一等座302
二等座244
D3611(动车)
详情
贵港
广州南
09:00
12:17
3小时17分钟
423公里
一等座207
二等座172
D2361(动车)
详情
贵港
广州南
13:15
16:24
3小时9分钟
423公里
二等座169
D3607(动车)
详情
贵港
广州南
08:32
11:43
3小时11分钟
423公里
二等座169
K1561/K1564(快速)
详情
贵港
南宁
10:55
13:46
26小时51分钟
174公里
硬座274
卧铺497
D3726/D3727(动车)
详情
贵港
北海
19:03
21:45
2小时42分钟
337公里
一等座272
二等座227
D3753(动车)
详情
贵港
广州南
14:07
17:16
3小时9分钟
423公里
一等座217
二等座181
D3650(动车)
详情
贵港
南宁东
22:45
23:37
52分钟
40公里
二等座169
D3643(动车)
详情
贵港
珠海
17:48
21:54
4小时6分钟
528公里
一等座293
二等座239
D3679(动车)
详情
贵港
广州
10:27
13:43
3小时16分钟
420公里
一等座215
二等座179
D3686/D3687(动车)
详情
贵港
防城港北
19:14
21:34
2小时20分钟
322公里
一等座255
二等座213
D3762(动车)
详情
贵港
桂林
20:38
22:54
2小时16分钟
335公里
一等座274
二等座229
D3760(动车)
详情
贵港
柳州
16:32
17:45
1小时13分钟
179公里
一等座217
二等座181
D3757(动车)
详情
贵港
广州南
18:19
21:26
3小时7分钟
423公里
一等座217
二等座181
D3752(动车)
详情
贵港
柳州
11:18
12:31
1小时13分钟
179公里
一等座217
二等座181
D3630(动车)
详情
贵港
南宁东
20:16
21:08
52分钟
140公里
二等座169
D3756(动车)
详情
贵港
柳州
15:37
16:44
1小时7分钟
179公里
一等座217
二等座181
D3567(动车)
详情
贵港
梧州南
21:17
22:39
1小时22分钟
177公里
一等座342
二等座285
D3564(动车)
详情
贵港
贵阳北
10:05
15:29
5小时24分钟
772公里
一等座342
二等座285
D8382(动车)
详情
贵港
南宁东
09:54
10:57
1小时3分钟
140公里
一等座81
二等座67
D8381(动车)
详情
贵港
玉林
07:48
08:38
50分钟
89公里
一等座81
二等座67
5538/5539(普快)
详情
贵港
金城江
16:44
22:35
5小时51分钟
350公里
硬座75
K9322/K9323(快速)
详情
贵港
博白
10:48
12:55
2小时7分钟
137公里
硬座47
卧铺101
D3758(动车)
详情
贵港
柳州
16:13
17:26
1小时13分钟
179公里
一等座217
二等座181
5540/5537(普快)
详情
贵港
湛江
17:39
22:10
4小时31分钟
264公里
硬座75
D3631(动车)
详情
贵港
广州南
15:51
19:15
3小时24分钟
423公里
一等座203
二等座169
D3632(动车)
详情
贵港
南宁东
20:28
21:26
58分钟
140公里
一等座203
二等座169
D3638(动车)
详情
贵港
南宁东
21:22
22:13
51分钟
140公里
一等座203
二等座169
D3639(动车)
详情
贵港
广州南
17:08
20:10
3小时2分钟
423公里
一等座203
二等座169
D3641(动车)
详情
贵港
广州南
16:38
20:04
3小时26分钟
423公里
一等座203
二等座169
D3644(动车)
详情
贵港
南宁东
20:22
21:14
52分钟
140公里
一等座203
二等座169
D3659(动车)
详情
贵港
广州南
10:37
13:49
3小时12分钟
423公里
D3646(动车)
详情
贵港
南宁东
22:33
23:25
52分钟
140公里
二等座169
D3647(动车)
详情
贵港
广州南
20:06
23:10
3小时4分钟
423公里
一等座203
二等座169
D3684/D3681(动车)
详情
贵港
广州南
11:26
14:19
2小时53分钟
423公里
一等座255
二等座213
D3690/D3691(动车)
详情
贵港
防城港北
16:58
19:18
2小时20分钟
322公里
二等座213
D3692/D3689(动车)
详情
贵港
广州南
19:16
22:36
3小时20分钟
423公里
一等座240
二等座200
D3708/D3705(动车)
详情
贵港
广州南
10:47
13:59
3小时12分钟
423公里
一等座272
二等座227
D3718/D3719(动车)
详情
贵港
北海
17:52
20:32
2小时40分钟
337公里
一等座272
二等座227
D3722/D3723(动车)
详情
贵港
北海
18:29
21:15
2小时46分钟
337公里
一等座272
二等座227
D3728/D3725(动车)
详情
贵港
广州南
17:59
21:11
3小时12分钟
423公里
一等座272
二等座227
D3732/D3729(动车)
详情
贵港
广州南
19:56
23:10
3小时14分钟
423公里
二等座227
D3761(动车)
详情
贵港
广州南
19:26
22:45
3小时19分钟
423公里
一等座217
二等座181
D3784/D3781(动车)
详情
贵港
广州南
11:01
14:14
3小时13分钟
423公里
一等座339
二等座255
D3792/D3789(动车)
详情
贵港
广州南
18:32
21:33
3小时1分钟
423公里
一等座339
二等座255
D3802/D3803(动车)
详情
贵港
昆明南
09:53
16:03
6小时10分钟
860公里
一等座627
二等座435
D3812/D3809(动车)
详情
贵港
珠海
15:20
19:44
4小时24分钟
539公里
一等座717
二等座505
D3814/D3815(动车)
详情
贵港
昆明南
11:30
17:24
5小时54分钟
860公里
一等座627
二等座435
D3818/D3819(动车)
详情
贵港
昆明南
11:40
17:36
5小时56分钟
860公里
一等座627
二等座435
D3822/D3823(动车)
详情
贵港
昆明南
12:45
18:39
5小时54分钟
860公里
一等座627
二等座435
D3824/D3821(动车)
详情
贵港
广州南
16:09
19:20
3小时11分钟
423公里
一等座627
二等座435
D3826/D3827(动车)
详情
贵港
昆明南
13:04
19:00
5小时56分钟
860公里
一等座627
二等座435
D3828/D3825(动车)
详情
贵港
广州南
16:28
19:33
3小时5分钟
423公里
一等座627
二等座435
D3830/D3831(动车)
详情
贵港
昆明南
13:40
19:24
5小时44分钟
860公里
一等座627
二等座435
D3834/D3835(动车)
详情
贵港
昆明南
14:04
19:50
5小时46分钟
860公里
一等座627
二等座435
D3836/D3833(动车)
详情
贵港
广州南
17:20
20:22
3小时2分钟
423公里
一等座627
二等座435
D3840/D3837(动车)
详情
贵港
广州南
18:09
21:20
3小时11分钟
423公里
一等座627
二等座435
D3842/D3843(动车)
详情
贵港
昆明南
15:02
20:46
5小时44分钟
860公里
一等座627
二等座435
D3846/D3847(动车)
详情
贵港
昆明南
15:30
21:19
5小时49分钟
860公里
一等座627
二等座435
D3852/D3849(动车)
详情
贵港
广州南
20:17
23:24
3小时7分钟
423公里
一等座627
二等座435
D3856/D3853(动车)
详情
贵港
广州南
20:27
23:35
3小时8分钟
423公里
二等座435
D3860/D3857(动车)
详情
贵港
广州南
20:39
23:42
3小时3分钟
423公里
一等座627
二等座435
D8371(动车)
详情
贵港
梧州南
11:14
12:30
1小时16分钟
177公里
一等座116
二等座96
D8373(动车)
详情
贵港
梧州南
16:49
18:05
1小时16分钟
177公里
一等座116
二等座96
D8383(动车)
详情
贵港
玉林
12:25
13:21
56分钟
89公里
一等座81
二等座67
D8384(动车)
详情
贵港
南宁东
14:43
15:38
55分钟
140公里
一等座81
二等座67
D8385(动车)
详情
贵港
玉林
17:06
18:02
56分钟
89公里
一等座81
二等座67
D8386(动车)
详情
贵港
南宁东
20:42
21:38
56分钟
140公里
二等座67
D8432/D8433(动车)
详情
贵港
北海
09:34
12:30
2小时56分钟
337公里
一等座181
二等座151
D8434/D8431(动车)
详情
贵港
梧州南
21:01
22:17
1小时16分钟
177公里
一等座181
二等座151
D8436/D8437(动车)
详情
贵港
北海
13:58
16:48
2小时50分钟
337公里
一等座181
二等座151
D8440/D8441(动车)
详情
贵港
北海
14:28
17:25
2小时57分钟
337公里
一等座181
二等座151
D8471(动车)
详情
贵港
梧州南
11:37
12:59
1小时22分钟
177公里
一等座183
二等座153
D8472(动车)
详情
贵港
桂林北
19:59
22:38
2小时39分钟
343公里
二等座153
D8481(动车)
详情
贵港
玉林
10:14
11:10
56分钟
89公里
一等座152
二等座127
D8482(动车)
详情
贵港
桂林
12:34
15:12
2小时38分钟
335公里
一等座149
二等座125
D8483(动车)
详情
贵港
玉林
18:29
19:25
56分钟
89公里
一等座149
二等座125
D8484(动车)
详情
贵港
桂林北
19:43
22:25
2小时42分钟
343公里
一等座152
二等座127
K838/K835(快速)
详情
贵港
深圳西
19:14
08:10
36小时56分钟
797公里
硬座255
卧铺465
K9324/K9321(快速)
详情
贵港
南宁
17:23
19:54
2小时31分钟
174公里
硬座47
卧铺101
K9328/K9325(快速)
详情
贵港
南宁
11:42
14:30
2小时48分钟
174公里
硬座47
D3660(动车)
详情
贵港
南宁东
21:58
22:50
52分钟
140公里
D3712/D3709(动车)
详情
贵港
广州南
12:00
15:03
3小时3分钟
423公里
D3751(动车)
详情
贵港
广州南
09:34
12:41
3小时7分钟
423公里
D3806/D3807(动车)
详情
贵港
昆明南
10:31
16:26
5小时55分钟
860公里
D9681(动车)
详情
贵港
玉林
11:11
12:07
56分钟
89公里
D9682(动车)
详情
贵港
南宁东
13:17
14:14
57分钟
140公里
D9683(动车)
详情
贵港
玉林
15:36
16:33
57分钟
89公里
D9684(动车)
详情
贵港
南宁东
17:57
19:01
1小时4分钟
140公里
K4223/K4222(快速)
详情
贵港
广州东
21:50
09:23
35小时33分钟
886公里
K4224/K4221(快速)
详情
贵港
成都
23:41
10:19
34小时38分钟
1802公里
K4871/K4874(快速)
详情
贵港
湛江
16:18
20:30
28小时12分钟
264公里
K4872/K4873(快速)
详情
贵港
重庆
20:06
17:22
21小时16分钟
1272公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票