扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K827/K830次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往成都

K827/K830

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 广州火车时刻表 广州到成都 成都到广州 成都火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K827/K830(快速) 广州
成都
16:45
06:40
37:55
2437公里
硬座264
硬卧下铺478
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
广州 始发站 16:45 00:00 0 - -
2 佛山 17:09 17:14 00:24 22 - -
3 肇庆 18:28 18:34 01:43 109 - -
4 阳春 20:47 20:51 04:02 246 - -
5 茂名 22:27 22:47 05:42 361 - -
6 茂名西 23:00 23:06 06:15 371 - -
7 玉林 01:36 01:56 08:51 546 - -
8 贵港 03:06 03:12 10:21 635 - -
9 柳州 05:50 06:00 13:05 824 - -
10 宜州 07:32 07:36 14:47 915 - -
11 金城江 08:40 08:50 15:55 985 - -
12 南丹 09:50 09:55 17:05 1053 - -
13 麻尾 10:56 11:02 18:11 1138 - -
14 贵阳 13:27 13:46 20:42 1444 - -
15 六盘水 17:30 17:41 24:45 1693 - -
16 宜宾 00:25 00:30 31:40 2100 - -
17 自贡 01:57 02:02 33:12 2179 - -
18 内江 02:47 02:58 34:02 2218 - -
19 资阳 04:31 04:37 35:46 2315 - -
20 简阳 05:15 05:19 36:30 2354 - -
成都 06:40 终点站 37:55 2437 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票