扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 广西火车时刻表>玉林火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
玉林火车时刻表(共58次列车)

玉林火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K9326/K9327(快速)
详情
玉林
博白
19:15
19:55
40分钟
48公里
硬座47
5505(普快)
详情
玉林
茂名西
16:42
20:10
3小时28分钟
175公里
硬座75
5506(普快)
详情
玉林
桂林北
12:34
20:32
7小时58分钟
462公里
硬座75
K984/K981(快速)
详情
玉林
湛江
03:20
05:50
26小时30分钟
175公里
硬座157
卧铺289
K1206/K1207(快速)
详情
玉林
深圳东
02:27
13:48
35小时21分钟
685公里
硬座201
K829/K828(快速)
详情
玉林
广州
18:30
05:10
34小时40分钟
546公里
硬座264
卧铺478
K149(快速)
详情
玉林
湛江
11:50
14:28
26小时38分钟
175公里
硬座243
卧铺444
K150(快速)
详情
玉林
上海南
01:46
06:12
28小时26分钟
2036公里
硬座243
卧铺444
K157(快速)
详情
玉林
湛江
04:31
06:55
26小时24分钟
175公里
硬座286
卧铺517
K158(快速)
详情
玉林
北京西
21:42
05:52
32小时10分钟
2550公里
硬座286
K230/K231(快速)
详情
玉林
昆明
15:22
09:57
42小时35分钟
1112公里
硬座264
卧铺478
K232/K229(快速)
详情
玉林
厦门
10:45
08:58
46小时13分钟
1313公里
硬座264
卧铺478
K365/K364(快速)
详情
玉林
昆明
18:27
11:05
16小时38分钟
1080公里
硬座192
卧铺351
K366/K363(快速)
详情
玉林
广州
23:46
08:40
8小时54分钟
546公里
硬座192
卧铺351
K586/K587(快速)
详情
玉林
成都
20:56
22:57
26小时1分钟
1648公里
硬座255
卧铺465
K588/K585(快速)
详情
玉林
深圳西
19:34
07:40
36小时6分钟
708公里
硬座255
卧铺465
K1223/K1222(快速)
详情
玉林
广州东
23:14
09:19
34小时5分钟
554公里
硬座264
K827/K830(快速)
详情
玉林
成都
01:56
06:40
28小时44分钟
1891公里
硬座264
卧铺478
K841/K844(快速)
详情
玉林
贵阳
22:08
09:49
11小时41分钟
898公里
硬座174
卧铺318
K843/K842(快速)
详情
玉林
广州
03:41
12:48
33小时7分钟
546公里
硬座190
卧铺344
K871/K874(快速)
详情
玉林
湛江
17:50
20:40
26小时50分钟
175公里
硬座181
卧铺332
K872/K873(快速)
详情
玉林
重庆
19:02
17:33
22小时31分钟
1361公里
硬座181
卧铺332
K9312/K9313(快速)
详情
玉林
湛江
20:26
23:14
2小时48分钟
175公里
硬座65
卧铺123
K9314/K9311(快速)
详情
玉林
南宁
10:58
15:04
4小时6分钟
263公里
硬座65
卧铺123
K1208/K1205(快速)
详情
玉林
昆明
01:58
21:19
43小时21分钟
1112公里
硬座201
卧铺367
K1224/K1221(快速)
详情
玉林
成都
22:43
05:46
31小时3分钟
1891公里
硬座264
卧铺478
K1474(快速)
详情
玉林
襄阳
17:14
18:23
25小时9分钟
1482公里
硬座192
卧铺351
K1473(快速)
详情
玉林
湛江
09:22
12:25
27小时3分钟
175公里
硬座192
卧铺351
K836/K837(快速)
详情
玉林
重庆北
21:25
18:15
20小时50分钟
1333公里
硬座229
T289/T288(特快)
详情
玉林
南宁
01:20
05:10
27小时50分钟
263公里
硬座286
卧铺517
T290/T287(特快)
详情
玉林
北京西
15:40
18:05
26小时25分钟
2475公里
硬座286
卧铺517
K458(快速)
详情
玉林
郑州
22:00
23:13
25小时13分钟
1866公里
硬座292
卧铺541
K457(快速)
详情
玉林
海口
10:30
19:40
33小时10分钟
476公里
硬座292
卧铺541
T82/T79(特快)
详情
玉林
上海南
15:03
13:27
22小时24分钟
1961公里
硬座243
卧铺444
T81/T80(特快)
详情
玉林
南宁
14:50
18:46
27小时56分钟
263公里
硬座243
K982/K983(快速)
详情
玉林
昆明
16:30
09:50
17小时20分钟
1091公里
硬座157
卧铺289
K1804(快速)
详情
玉林
武昌
12:06
08:28
20小时22分钟
1250公里
硬座178
卧铺326
K1803(快速)
详情
玉林
湛江
04:48
07:20
26小时32分钟
175公里
硬座178
卧铺326
K1562/K1563(快速)
详情
玉林
济南
01:59
15:00
37小时1分钟
2337公里
硬座274
卧铺497
K842/K843(快速)
详情
玉林
广州
03:34
12:40
33小时6分钟
546公里
硬座190
卧铺344
5538/5539(普快)
详情
玉林
金城江
15:32
22:35
7小时3分钟
439公里
硬座75
K9322/K9323(快速)
详情
玉林
博白
12:08
12:55
47分钟
48公里
硬座47
卧铺101
K1561/K1564(快速)
详情
玉林
南宁
09:50
13:46
27小时56分钟
263公里
硬座274
卧铺497
5540/5537(普快)
详情
玉林
湛江
19:10
22:10
3小时
175公里
硬座75
D8382(动车)
详情
玉林
南宁东
08:57
10:57
2小时
229公里
一等座81
二等座67
D8384(动车)
详情
玉林
南宁东
13:45
15:38
1小时53分钟
229公里
一等座81
二等座67
D8386(动车)
详情
玉林
南宁东
19:45
21:38
1小时53分钟
229公里
二等座67
D8482(动车)
详情
玉林
桂林
11:36
15:12
3小时36分钟
424公里
一等座149
二等座125
D8484(动车)
详情
玉林
桂林北
18:44
22:25
3小时41分钟
432公里
一等座152
二等座127
K838/K835(快速)
详情
玉林
深圳西
20:45
08:10
35小时25分钟
708公里
硬座255
卧铺465
K9324/K9321(快速)
详情
玉林
南宁
16:17
19:54
3小时37分钟
263公里
硬座47
卧铺101
K9328/K9325(快速)
详情
玉林
南宁
10:37
14:30
3小时53分钟
263公里
硬座47
D9682(动车)
详情
玉林
南宁东
12:26
14:14
1小时48分钟
229公里
D9684(动车)
详情
玉林
南宁东
16:58
19:01
2小时3分钟
229公里
K4223/K4222(快速)
详情
玉林
广州东
23:14
09:23
34小时9分钟
797公里
K4224/K4221(快速)
详情
玉林
成都
22:35
10:19
35小时44分钟
1891公里
K4871/K4874(快速)
详情
玉林
湛江
17:47
20:30
26小时43分钟
175公里
K4872/K4873(快速)
详情
玉林
重庆
19:00
17:22
22小时22分钟
1361公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: