扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 广西火车时刻表>桂林火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
桂林火车时刻表(共69次列车)

桂林动车组时刻表 桂林高铁时刻表 桂林火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
5505(普快)
详情
桂林
茂名西
08:44
19:39
10小时55分钟
629公里
硬座75
5506(普快)
详情
桂林
桂林北
20:23
20:41
18分钟
8公里
硬座75
K652/K653(快速)
详情
桂林
桂林北
17:30
17:52
24小时22分钟
8公里
硬座181
卧铺332
K651/K654(快速)
详情
桂林
成都东
12:40
13:56
25小时16分钟
1536公里
硬座181
卧铺332
D8215(动车)
详情
桂林
南宁东
16:05
18:48
2小时43分钟
368公里
一等座130
二等座108
G529(高速)
详情
桂林
南宁东
18:29
21:06
2小时37分钟
368公里
一等座1380
二等座914
G530(高速)
详情
桂林
北京西
12:09
22:55
10小时46分钟
2110公里
一等座1380
二等座914
G1501(高速)
详情
桂林
南宁东
19:05
21:41
2小时36分钟
368公里
一等座1179
二等座768
G433(高速)
详情
桂林
南宁东
19:59
22:37
2小时38分钟
368公里
一等座1425
二等座936
G434(高速)
详情
桂林
济南西
09:59
20:43
10小时44分钟
2063公里
一等座1425
二等座936
Z6(直特)
详情
桂林
北京西
14:22
09:48
19小时26分钟
2116公里
卧铺488
Z5(直特)
详情
桂林
南宁
11:40
15:41
28小时1分钟
379公里
卧铺488
G431(高速)
详情
桂林
南宁东
12:25
14:56
2小时31分钟
368公里
一等座643
二等座454
G423(高速)
详情
桂林
南宁东
17:19
19:57
2小时38分钟
368公里
一等座1234
二等座823
G421(高速)
详情
桂林
南宁东
19:50
22:28
2小时38分钟
368公里
一等座1380
二等座914
G422(高速)
详情
桂林
北京西
10:37
21:09
10小时32分钟
2110公里
一等座1380
二等座914
G424(高速)
详情
桂林
石家庄
11:25
20:51
9小时26分钟
1829公里
一等座1234
二等座823
G426(高速)
详情
桂林
郑州东
15:35
22:49
7小时14分钟
1417公里
一等座862
二等座564
G1506(高速)
详情
桂林
南京南
13:26
23:17
9小时51分钟
1699公里
一等座1226
二等座792
G1503(高速)
详情
桂林
南宁东
18:18
20:55
2小时37分钟
368公里
一等座1226
二等座792
G1502(高速)
详情
桂林
上海虹桥
11:46
21:15
9小时29分钟
1602公里
一等座1179
二等座768
G1504(高速)
详情
桂林
南京南
12:28
22:18
9小时50分钟
1699公里
一等座1226
二等座792
D8213(动车)
详情
桂林
南宁东
15:37
18:13
2小时36分钟
368公里
一等座130
二等座108
D8203(动车)
详情
桂林
南宁东
08:25
11:13
2小时48分钟
368公里
一等座132
二等座110
D8209(动车)
详情
桂林
南宁
10:25
13:03
2小时38分钟
379公里
一等座134
二等座111
D8223(动车)
详情
桂林
南宁东
18:56
21:28
2小时32分钟
368公里
一等座132
二等座110
G538(高速)
详情
桂林
长沙南
18:14
21:43
3小时29分钟
519公里
一等座250
二等座182
G432(高速)
详情
桂林
武汉
18:25
23:19
4小时54分钟
881公里
一等座643
二等座454
D8221(动车)
详情
桂林
南宁东
18:12
20:43
2小时31分钟
368公里
一等座130
二等座108
G2342/G2343(高速)
详情
桂林
南宁东
19:22
21:47
2小时25分钟
368公里
一等座1164
二等座755
D3561(动车)
详情
桂林
北海
10:08
14:40
4小时32分钟
565公里
一等座361
二等座301
D3762(动车)
详情
桂林
桂林北
22:58
23:10
12分钟
15公里
一等座274
二等座229
D8218(动车)
详情
桂林
桂林北
22:19
22:31
12分钟
8公里
一等座132
二等座110
D3566(动车)
详情
桂林
贵阳北
12:48
15:53
3小时5分钟
437公里
一等座291
二等座243
D3567(动车)
详情
桂林
梧州南
18:50
22:50
4小时
512公里
一等座342
二等座285
D8222(动车)
详情
桂林
桂林北
09:03
09:15
12分钟
8公里
一等座132
二等座110
D8211(动车)
详情
桂林
南宁东
13:56
16:27
2小时31分钟
368公里
一等座130
二等座108
D8214(动车)
详情
桂林
桂林北
21:50
22:02
12分钟
10公里
一等座132
二等座110
D3569(动车)
详情
桂林
南宁东
19:16
21:59
2小时43分钟
368公里
一等座291
二等座243
D8205(动车)
详情
桂林
南宁
08:59
11:54
2小时55分钟
379公里
一等座137
二等座114
G536(高速)
详情
桂林
长沙南
10:48
14:08
3小时20分钟
519公里
一等座250
二等座182
D8210(动车)
详情
桂林
桂林北
20:35
20:47
12分钟
8公里
一等座132
二等座110
D8212(动车)
详情
桂林
桂林北
21:33
21:45
12分钟
8公里
一等座132
二等座110
D3945(动车)
详情
桂林
昆明南
14:48
22:20
7小时32分钟
1088公里
一等座554
二等座374
D8224(动车)
详情
桂林
桂林北
22:39
22:51
12分钟
8公里
一等座132
二等座110
D8270/D8271(动车)
详情
桂林
南宁东
19:34
22:08
2小时34分钟
368公里
二等座167
D8272/D8269(动车)
详情
桂林
贺州
15:49
17:24
1小时35分钟
193公里
二等座167
D8403(动车)
详情
桂林
北海
08:00
12:08
4小时8分钟
565公里
一等座202
二等座168
D8405(动车)
详情
桂林
北海
08:51
13:20
4小时29分钟
565公里
一等座202
二等座168
D8407(动车)
详情
桂林
北海
09:37
13:58
4小时21分钟
565公里
一等座202
二等座168
D8409(动车)
详情
桂林
北海
11:51
16:18
4小时27分钟
587公里
一等座199
二等座166
D8410(动车)
详情
桂林
桂林北
21:01
21:13
12分钟
8公里
一等座202
二等座168
D8412(动车)
详情
桂林
桂林北
21:40
21:52
12分钟
8公里
一等座202
二等座168
D8413(动车)
详情
桂林
北海
16:31
20:58
4小时27分钟
587公里
一等座199
二等座166
D8416(动车)
详情
桂林
桂林北
23:05
23:17
12分钟
-73公里
一等座202
二等座168
D8451(动车)
详情
桂林
防城港北
08:15
12:22
4小时7分钟
530公里
一等座185
二等座154
D8453(动车)
详情
桂林
防城港北
13:12
17:23
4小时11分钟
538公里
一等座182
二等座151
D8454(动车)
详情
桂林
桂林北
22:33
22:45
12分钟
8公里
一等座185
二等座154
D8471(动车)
详情
桂林
梧州南
09:10
13:00
3小时50分钟
512公里
一等座183
二等座153
D8472(动车)
详情
桂林
桂林北
22:26
22:38
12分钟
8公里
二等座153
D8481(动车)
详情
桂林
玉林
07:46
11:10
3小时24分钟
424公里
一等座152
二等座127
D8483(动车)
详情
桂林
玉林
15:57
19:25
3小时28分钟
424公里
一等座149
二等座125
D8484(动车)
详情
桂林
桂林北
22:13
22:25
12分钟
8公里
一等座152
二等座127
D8492(动车)
详情
桂林
桂林北
17:14
17:27
13分钟
8公里
一等座202
二等座168
D8493(动车)
详情
桂林
南宁
19:43
22:21
2小时38分钟
379公里
一等座137
二等座114
G1505(高速)
详情
桂林
南宁东
17:26
19:51
2小时25分钟
368公里
一等座1226
二等座792
G1546/G1547(高速)
详情
桂林
西安北
10:05
20:04
9小时59分钟
1931公里
一等座1288
二等座857
G1548/G1545(高速)
详情
桂林
南宁东
17:05
19:42
2小时37分钟
368公里
一等座1288
二等座857
G2344/G2341(高速)
详情
桂林
宁波
11:06
20:57
9小时51分钟
1598公里
一等座1164
二等座755

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭