扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 广西火车时刻表>百色火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
百色火车时刻表(共65次列车)

百色动车组时刻表 百色火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K1206/K1207(快速)
详情
百色
深圳东
18:15
13:48
19小时33分钟
1182公里
硬座201
K230/K231(快速)
详情
百色
昆明
23:09
09:57
34小时48分钟
625公里
硬座264
卧铺478
K232/K229(快速)
详情
百色
厦门
04:23
08:58
28小时35分钟
1810公里
硬座264
卧铺478
K365/K364(快速)
详情
百色
昆明
00:28
11:05
34小时37分钟
594公里
硬座192
卧铺351
K366/K363(快速)
详情
百色
广州
17:22
08:40
15小时18分钟
1043公里
硬座192
卧铺351
K1208/K1205(快速)
详情
百色
昆明
09:24
21:19
35小时55分钟
615公里
硬座201
卧铺367
K984/K981(快速)
详情
百色
湛江
20:32
05:50
9小时18分钟
672公里
硬座157
卧铺289
K982/K983(快速)
详情
百色
昆明
23:56
09:50
9小时54分钟
594公里
硬座157
卧铺289
T382(特快)
详情
百色
上海南
06:35
11:34
28小时59分钟
2274公里
硬座294
卧铺534
T381(特快)
详情
百色
昆明
21:26
08:10
34小时44分钟
594公里
硬座294
卧铺534
D4122(动车)
详情
百色
柳州
16:46
20:44
3小时58分钟
446公里
一等座217
二等座181
D4121(动车)
详情
百色
昆明南
09:58
12:59
3小时1分钟
486公里
一等座217
二等座181
D3801/D3804(动车)
详情
百色
广州南
10:18
16:06
5小时48分钟
797公里
D3784/D3781(动车)
详情
百色
广州南
08:02
14:14
6小时12分钟
797公里
一等座339
二等座255
D3792/D3789(动车)
详情
百色
广州南
15:26
21:33
6小时7分钟
797公里
一等座339
二等座255
D3802/D3803(动车)
详情
百色
昆明南
12:49
16:03
3小时14分钟
486公里
一等座627
二等座435
D3804/D3801(动车)
详情
百色
广州南
10:18
16:06
5小时48分钟
797公里
一等座627
二等座435
D3810/D3811(动车)
详情
百色
昆明南
13:50
16:38
2小时48分钟
486公里
一等座627
二等座435
D3812/D3809(动车)
详情
百色
珠海
12:17
19:44
7小时27分钟
913公里
一等座717
二等座505
D3814/D3815(动车)
详情
百色
昆明南
14:17
17:24
3小时7分钟
486公里
一等座627
二等座435
D3816/D3813(动车)
详情
百色
广州南
12:33
18:31
5小时58分钟
797公里
一等座627
二等座435
D3818/D3819(动车)
详情
百色
昆明南
14:35
17:36
3小时1分钟
486公里
一等座627
二等座435
D3820/D3817(动车)
详情
百色
广州南
12:54
18:49
5小时55分钟
797公里
一等座627
二等座435
D3822/D3823(动车)
详情
百色
昆明南
15:38
18:39
3小时1分钟
486公里
一等座627
二等座435
D3848/D3845(动车)
详情
百色
广州南
16:22
22:30
6小时8分钟
797公里
D3824/D3821(动车)
详情
百色
广州南
13:21
19:20
5小时59分钟
797公里
一等座627
二等座435
D3826/D3827(动车)
详情
百色
昆明南
15:59
19:00
3小时1分钟
486公里
一等座627
二等座435
D3828/D3825(动车)
详情
百色
广州南
13:35
19:33
5小时58分钟
797公里
一等座627
二等座435
D3830/D3831(动车)
详情
百色
昆明南
16:23
19:24
3小时1分钟
486公里
一等座627
二等座435
D3832/D3829(动车)
详情
百色
广州南
13:49
19:46
5小时57分钟
797公里
一等座627
二等座435
D3834/D3835(动车)
详情
百色
昆明南
16:54
19:50
2小时56分钟
486公里
一等座627
二等座435
D3836/D3833(动车)
详情
百色
广州南
14:18
20:22
6小时4分钟
797公里
一等座627
二等座435
D3838/D3839(动车)
详情
百色
昆明南
17:19
20:21
3小时2分钟
486公里
一等座717
二等座505
D3840/D3837(动车)
详情
百色
广州南
15:20
21:20
6小时
797公里
一等座627
二等座435
D3842/D3843(动车)
详情
百色
昆明南
17:53
20:46
2小时53分钟
486公里
一等座627
二等座435
D3844/D3841(动车)
详情
百色
广州南
15:48
22:04
6小时16分钟
797公里
一等座627
二等座435
D3846/D3847(动车)
详情
百色
昆明南
18:25
21:19
2小时54分钟
486公里
一等座627
二等座435
D3852/D3849(动车)
详情
百色
广州南
17:10
23:24
6小时14分钟
797公里
一等座627
二等座435
D3854/D3855(动车)
详情
百色
昆明南
19:07
22:02
2小时55分钟
486公里
一等座627
二等座435
D3856/D3853(动车)
详情
百色
广州南
17:35
23:35
6小时
797公里
二等座435
D3858/D3859(动车)
详情
百色
昆明南
19:40
22:28
2小时48分钟
486公里
一等座627
二等座435
D3860/D3857(动车)
详情
百色
广州南
17:44
23:42
5小时58分钟
797公里
一等座627
二等座435
D3911(动车)
详情
百色
昆明南
08:56
12:11
3小时15分钟
486公里
一等座427
二等座268
D3915(动车)
详情
百色
昆明南
10:24
13:38
3小时14分钟
486公里
一等座427
二等座268
D3916(动车)
详情
百色
南宁东
20:27
22:28
2小时1分钟
234公里
一等座427
二等座268
D3917(动车)
详情
百色
昆明南
10:24
13:37
3小时13分钟
486公里
一等座427
二等座268
D3918(动车)
详情
百色
南宁东
21:09
23:06
1小时57分钟
234公里
一等座427
二等座268
D3920(动车)
详情
百色
南宁东
21:22
23:12
1小时50分钟
234公里
一等座427
二等座268
D3942(动车)
详情
百色
桂林
10:49
15:35
4小时46分钟
602公里
一等座554
二等座374
D3943(动车)
详情
百色
昆明南
14:51
18:02
3小时11分钟
486公里
一等座674
二等座474
D3944(动车)
详情
百色
衡阳东
14:06
21:37
7小时31分钟
944公里
一等座674
二等座474
D3945(动车)
详情
百色
昆明南
19:23
22:11
2小时48分钟
486公里
一等座554
二等座374
D3952/D3953(动车)
详情
百色
昆明南
17:37
20:30
2小时53分钟
486公里
一等座493
二等座324
D3954/D3951(动车)
详情
百色
北海
13:08
16:34
3小时26分钟
431公里
一等座493
二等座324
D3956/D3957(动车)
详情
百色
昆明南
18:54
21:48
2小时54分钟
486公里
一等座493
二等座324
D3958/D3955(动车)
详情
百色
北海
11:20
14:51
3小时31分钟
431公里
一等座493
二等座324
D8362(动车)
详情
百色
南宁东
20:50
22:58
2小时8分钟
234公里
一等座139
二等座88
D3806/D3807(动车)
详情
百色
昆明南
13:26
16:26
3小时
486公里
D3914(动车)
详情
百色
南宁东
20:04
22:00
1小时56分钟
234公里
D3941(动车)
详情
百色
昆明南
12:12
15:19
3小时7分钟
486公里
D3946(动车)
详情
百色
桂林
18:36
22:49
4小时13分钟
602公里
D3948/D3949(动车)
详情
百色
昆明南
11:32
14:45
3小时13分钟
486公里
D3950/D3947(动车)
详情
百色
北海
19:10
22:42
3小时32分钟
431公里
D8462(动车)
详情
百色
桂林
12:43
17:23
4小时40分钟
602公里
D8464(动车)
详情
百色
柳州
08:50
12:25
3小时35分钟
446公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票