扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K365/K364次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往昆明

K365/K364

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 广州火车时刻表 广州到昆明 昆明到广州 昆明火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K365/K364(快速) 广州
昆明
09:50
11:05
25:15
1626公里
硬座192
硬卧下铺351
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
广州 始发站 09:50 00:00 0 - -
2 佛山 10:23 10:28 00:33 22 - -
3 肇庆 11:39 11:45 01:49 109 - -
4 阳春 13:31 13:34 03:41 246 - -
5 茂名 15:21 15:27 05:31 361 - -
6 茂名西 15:40 15:58 05:50 371 - -
7 玉林 18:15 18:27 08:25 546 - -
8 南宁 21:48 22:05 11:58 809 - -
9 百色 00:21 00:28 14:31 1032 - -
10 兴义 05:02 05:08 19:12 1282 - -
11 威舍 05:54 06:03 20:04 1318 - -
12 罗平 07:06 07:11 21:16 1391 - -
13 师宗 07:52 07:54 22:02 1437 - -
14 石林 08:58 09:01 23:08 1515 - -
昆明 11:05 终点站 25:15 1626 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: