扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>昆明到广州火车
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D3804/D3801
经停站
昆明南
广州南
07:10
16:06
8小时56分钟
1283公里
一等座626.5
二等座434.5
D3812/D3809
经停站
昆明南
广州南
09:06
18:42
9小时36分钟
1283公里
一等座626.5
二等座434.5
D3816/D3813
经停站
昆明南
广州南
09:28
18:31
9小时3分钟
1283公里
一等座626.5
二等座434.5
D3820/D3817
经停站
昆明南
广州南
09:44
18:49
9小时5分钟
1283公里
一等座626.5
二等座434.5
D3824/D3821
经停站
昆明南
广州南
10:22
19:20
8小时58分钟
1283公里
一等座626.5
二等座434.5
D3828/D3825
经停站
昆明南
广州南
10:37
19:33
8小时56分钟
1283公里
一等座626.5
二等座434.5
D3832/D3829
经停站
昆明南
广州南
10:52
19:46
8小时54分钟
1283公里
一等座626.5
二等座434.5
D3836/D3833
经停站
昆明南
广州南
11:21
20:22
9小时1分钟
1283公里
一等座626.5
二等座434.5
D3840/D3837
经停站
昆明南
广州南
12:24
21:20
8小时56分钟
1283公里
一等座626.5
二等座434.5
D3844/D3841
经停站
昆明南
广州南
12:44
22:04
9小时20分钟
1283公里
一等座626.5
二等座434.5
D3848/D3845
经停站
昆明南
广州南
13:08
22:30
9小时22分钟
1283公里
D3852/D3849
经停站
昆明南
广州南
14:06
23:24
9小时18分钟
1283公里
一等座626.5
二等座434.5
D3856/D3853
经停站
昆明南
广州南
14:30
23:35
9小时5分钟
1283公里
一等座-
二等座434.5
D3860/D3857
经停站
昆明南
广州南
14:36
23:42
9小时6分钟
1283公里
一等座626.5
二等座434.5
G2924/G2921
经停站
昆明南
广州南
07:53
14:28
6小时35分钟
1330公里
一等座679
二等座480
G2928/G2925
经停站
昆明南
广州南
15:23
21:54
6小时31分钟
1330公里
一等座679
二等座480
G2934/G2931
经停站
昆明南
广州南
14:45
21:05
6小时20分钟
1330公里
一等座679
二等座480
K1206/K1207
经停站
昆明
广州
08:53
11:41
26小时48分钟
1658公里
硬座 192
卧铺 351
K232/K229
经停站
昆明
广州
16:52
20:18
27小时26分钟
1658公里
硬座 192
卧铺 351
K366/K363
经停站
昆明
广州
08:00
08:40
24小时40分钟
1637公里
硬座 192
卧铺 351
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭