扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 广东火车时刻表>茂名火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
茂名火车时刻表(共22次列车)

茂名火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K1206/K1207(快速)
详情
茂名
深圳东
05:55
13:48
31小时53分钟
531公里
硬座201
K230/K231(快速)
详情
茂名
昆明
12:40
09:58
45小时18分钟
1286公里
硬座264
卧铺478
K232/K229(快速)
详情
茂名
厦门
14:02
08:58
42小时56分钟
1138公里
硬座264
卧铺478
K365/K364(快速)
详情
茂名
昆明
15:41
11:41
20小时
1265公里
硬座192
卧铺351
K366/K363(快速)
详情
茂名
广州
02:53
08:39
29小时46分钟
371公里
硬座192
卧铺351
K512(快速)
详情
茂名
上海南
05:42
08:55
27小时13分钟
2141公里
硬座326
卧铺620
K827/K830(快速)
详情
茂名
成都
22:47
06:40
31小时53分钟
2076公里
硬座264
卧铺478
K829/K828(快速)
详情
茂名
广州
22:59
05:12
30小时13分钟
359公里
硬座264
卧铺478
K1208/K1205(快速)
详情
茂名
昆明
23:19
20:25
21小时6分钟
1287公里
硬座201
卧铺367
K1224/K1221(快速)
详情
茂名
成都
19:47
05:46
33小时59分钟
2076公里
硬座264
卧铺478
K836/K837(快速)
详情
茂名
重庆北
18:33
18:15
23小时42分钟
1518公里
硬座229
Z201(直特)
详情
茂名
三亚
20:31
08:55
36小时24分钟
762公里
硬座435
卧铺802
Z114/Z111(直特)
详情
茂名
海口
03:22
11:08
31小时46分钟
399公里
硬座458
卧铺856
Z384/Z385(直特)
详情
茂名
三亚
10:37
21:50
35小时13分钟
762公里
硬座522
卧铺956
K511(快速)
详情
茂名
海口
23:31
06:30
30小时59分钟
399公里
硬座326
卧铺620
K1167(快速)
详情
茂名
海口
01:28
08:00
30小时32分钟
399公里
硬座225
卧铺440
K1168(快速)
详情
茂名
长沙
01:54
16:40
38小时46分钟
1061公里
硬座225
卧铺440
K838/K835(快速)
详情
茂名
深圳西
00:07
08:10
32小时3分钟
523公里
硬座255
卧铺465
K9046(快速)
详情
茂名
广州
16:32
21:28
4小时56分钟
371公里
硬座64
卧铺127
K9047/K9050(快速)
详情
茂名
广州
09:24
14:39
5小时15分钟
361公里
硬座78
K9049/K9048(快速)
详情
茂名
信宜
05:06
06:30
25小时24分钟
97公里
硬座78
Z386/Z383(直特)
详情
茂名
长春
17:01
11:43
42小时42分钟
3851公里
硬座522
卧铺956

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭