扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 广东火车时刻表>肇庆火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
肇庆火车时刻表(共42次列车)

肇庆动车组时刻表 肇庆高铁时刻表 肇庆火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K1206/K1207(快速)
详情
肇庆
深圳东
09:17
13:48
28小时31分钟
248公里
硬座201
K827/K830(快速)
详情
肇庆
成都
18:35
06:40
36小时5分钟
2328公里
硬座264
卧铺478
K230/K231(快速)
详情
肇庆
昆明
08:01
09:58
25小时57分钟
1538公里
硬座264
卧铺478
K232/K229(快速)
详情
肇庆
厦门
17:43
08:58
39小时15分钟
887公里
硬座264
卧铺478
K365/K364(快速)
详情
肇庆
昆明
11:45
11:41
23小时56分钟
1517公里
硬座192
卧铺351
K366/K363(快速)
详情
肇庆
广州
05:57
08:39
26小时42分钟
109公里
硬座192
卧铺351
K512(快速)
详情
肇庆
上海南
08:47
08:55
24小时8分钟
1889公里
硬座326
卧铺620
K586/K587(快速)
详情
肇庆
成都
13:53
22:57
33小时4分钟
2085公里
硬座255
卧铺465
K588/K585(快速)
详情
肇庆
深圳西
03:01
07:40
28小时39分钟
271公里
硬座255
卧铺465
K841/K844(快速)
详情
肇庆
贵阳
15:58
09:43
17小时45分钟
1335公里
硬座174
卧铺318
K843/K842(快速)
详情
肇庆
广州
10:12
12:48
26小时36分钟
109公里
硬座190
卧铺344
K1223/K1222(快速)
详情
肇庆
广州东
06:27
09:19
26小时52分钟
117公里
硬座264
K1208/K1205(快速)
详情
肇庆
昆明
19:10
20:25
25小时15分钟
1549公里
硬座201
卧铺367
K1224/K1221(快速)
详情
肇庆
成都
14:43
05:46
39小时3分钟
2328公里
硬座264
卧铺478
K1234/K1231(快速)
详情
肇庆
深圳东
04:23
09:19
28小时56分钟
248公里
硬座86
卧铺161
K1232/K1233(快速)
详情
肇庆
湛江
23:56
07:40
7小时44分钟
384公里
硬座86
卧铺161
K836/K837(快速)
详情
肇庆
重庆北
14:29
18:15
27小时46分钟
1770公里
硬座229
Z112/Z113(直特)
详情
肇庆
哈尔滨
04:27
18:20
37小时53分钟
3625公里
硬座458
卧铺856
Z202(直特)
详情
肇庆
北京西
06:40
06:40
24小时
2403公里
硬座435
卧铺802
Z201(直特)
详情
肇庆
三亚
17:39
08:55
39小时16分钟
1014公里
硬座435
卧铺802
Z114/Z111(直特)
详情
肇庆
海口
23:42
11:08
35小时26分钟
651公里
硬座458
卧铺856
Z384/Z385(直特)
详情
肇庆
三亚
07:12
21:50
38小时38分钟
1014公里
硬座522
卧铺956
K511(快速)
详情
肇庆
海口
19:23
06:30
35小时7分钟
833公里
硬座326
卧铺620
C6862(城际)
详情
肇庆
广州
14:06
15:33
1小时27分钟
111公里
二等座65
C6854(城际)
详情
肇庆
广州
08:53
09:59
1小时6分钟
111公里
二等座65
C6868(城际)
详情
肇庆
广州
18:35
20:02
1小时27分钟
111公里
二等座65
C6858(城际)
详情
肇庆
广州
11:32
12:57
1小时25分钟
111公里
二等座65
C6864(城际)
详情
肇庆
广州
16:08
17:17
1小时9分钟
111公里
二等座65
C6856(城际)
详情
肇庆
广州
09:50
11:17
1小时27分钟
111公里
二等座65
C6852(城际)
详情
肇庆
广州
07:40
09:07
1小时27分钟
111公里
二等座65
C6866(城际)
详情
肇庆
广州
17:44
19:11
1小时27分钟
111公里
二等座65
C6860(城际)
详情
肇庆
广州
13:19
14:46
1小时27分钟
111公里
二等座65
C6870(城际)
详情
肇庆
广州
19:42
21:09
1小时27分钟
111公里
二等座65
K1167(快速)
详情
肇庆
海口
22:02
08:00
9小时58分钟
651公里
硬座225
卧铺440
K1168(快速)
详情
肇庆
长沙
05:03
16:40
35小时37分钟
816公里
硬座225
卧铺440
K829/K828(快速)
详情
肇庆
广州
02:48
05:12
26小时24分钟
109公里
硬座264
卧铺478
K838/K835(快速)
详情
肇庆
深圳西
03:14
08:10
28小时56分钟
271公里
硬座255
卧铺465
K9045(快速)
详情
肇庆
茂名
12:44
15:46
3小时2分钟
262公里
硬座64
卧铺127
K9046(快速)
详情
肇庆
广州
19:48
21:28
1小时40分钟
109公里
硬座64
卧铺127
K9047/K9050(快速)
详情
肇庆
广州
12:45
14:39
1小时54分钟
109公里
硬座78
K9049/K9048(快速)
详情
肇庆
信宜
00:14
06:30
30小时16分钟
349公里
硬座78
Z386/Z383(直特)
详情
肇庆
长春
20:40
11:43
39小时3分钟
3599公里
硬座522
卧铺956

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭