扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1208/K1205次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
布吉开往昆明

K1208/K1205

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 布吉火车时刻表 布吉到昆明 昆明到布吉 昆明火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1208/K1205(快速) 布吉
昆明
15:22
21:19
29:57
1797公里
硬座201
硬卧下铺367
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
深圳东 始发站 15:22 00:00 0 - -
2 广州 17:05 17:25 01:43 139 - -
3 佛山 17:49 17:54 02:27 161 - -
4 肇庆 19:04 19:10 03:42 248 - -
5 茂名 22:50 22:58 07:28 510 - -
6 茂名西 23:11 23:30 07:49 510 - -
7 玉林 01:47 01:58 10:25 685 - -
8 南宁 06:05 06:24 14:43 948 - -
9 百色 09:16 09:24 17:54 1182 - -
10 田林 10:58 11:02 19:36 1247 - -
11 册亨 12:59 13:02 21:37 1358 - -
12 兴义 14:47 14:53 23:25 1432 - -
13 威舍 15:40 15:50 24:18 1468 - -
14 红果 17:06 17:16 25:44 1536 - -
15 富源 17:43 17:45 26:21 1565 - -
16 曲靖 18:59 19:05 27:37 1640 - -
昆明 21:19 终点站 29:57 1797 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

布吉站出发的热门火车
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: