扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 广西火车时刻表>北海火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
北海火车时刻表(共33次列车)

北海动车组时刻表 北海高铁时刻表 北海火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D8306(动车)
详情
北海
南宁东
14:40
16:09
1小时29分钟
219公里
一等座70
二等座58
D3712/D3709(动车)
详情
北海
广州南
09:19
15:03
5小时44分钟
760公里
D8308(动车)
详情
北海
南宁东
17:22
18:51
1小时29分钟
197公里
一等座70
二等座58
D8316(动车)
详情
北海
南宁东
21:10
22:39
1小时29分钟
197公里
一等座73
二等座61
D8318(动车)
详情
北海
南宁东
20:30
21:53
1小时23分钟
197公里
D8304(动车)
详情
北海
南宁
13:02
14:41
1小时39分钟
208公里
一等座73
二等座61
D8302(动车)
详情
北海
南宁
07:00
08:45
1小时45分钟
208公里
一等座73
二等座61
D8310(动车)
详情
北海
南宁东
19:18
20:47
1小时29分钟
197公里
一等座70
二等座58
D3570(动车)
详情
北海
贵阳北
15:08
22:48
7小时40分钟
1024公里
一等座361
二等座301
D8314(动车)
详情
北海
南宁东
20:52
22:21
1小时29分钟
197公里
一等座70
二等座58
D3568(动车)
详情
北海
贵阳北
14:30
22:22
7小时52分钟
1024公里
二等座301
D3708/D3705(动车)
详情
北海
广州南
08:10
13:59
5小时49分钟
711公里
一等座272
二等座227
D3720/D3717(动车)
详情
北海
广州南
13:13
19:05
5小时52分钟
760公里
一等座272
二等座227
D3724/D3721(动车)
详情
北海
广州南
14:53
20:36
5小时43分钟
760公里
一等座272
二等座227
D3728/D3725(动车)
详情
北海
广州南
15:26
21:11
5小时45分钟
760公里
一等座272
二等座227
D3732/D3729(动车)
详情
北海
广州南
17:04
23:10
6小时6分钟
760公里
二等座227
D3952/D3953(动车)
详情
北海
昆明南
14:02
20:30
6小时28分钟
917公里
一等座493
二等座324
D3956/D3957(动车)
详情
北海
昆明南
15:32
21:48
6小时16分钟
917公里
一等座493
二等座324
D8402(动车)
详情
北海
桂林
08:38
13:28
4小时50分钟
587公里
一等座199
二等座166
D8406(动车)
详情
北海
桂林
10:28
15:17
4小时49分钟
587公里
一等座199
二等座166
D8408(动车)
详情
北海
桂林
11:33
16:17
4小时44分钟
587公里
一等座199
二等座166
D8410(动车)
详情
北海
桂林北
16:10
21:31
5小时21分钟
595公里
一等座202
二等座168
D8412(动车)
详情
北海
桂林北
16:54
21:52
4小时58分钟
595公里
一等座202
二等座168
D8416(动车)
详情
北海
桂林
18:22
23:06
4小时44分钟
660公里
一等座202
二等座168
D8434/D8431(动车)
详情
北海
梧州南
18:16
22:17
4小时1分钟
514公里
一等座181
二等座151
D8492(动车)
详情
北海
三江南
12:30
18:09
5小时39分钟
688公里
一等座202
二等座168
T8712(特快)
详情
北海
防城港北
07:12
09:09
1小时57分钟
139公里
硬座22
T8716(特快)
详情
北海
防城港北
16:52
18:11
1小时19分钟
139公里
硬座22
T8720(特快)
详情
北海
防城港北
13:24
14:59
1小时35分钟
139公里
硬座22
D3948/D3949(动车)
详情
北海
昆明南
07:44
14:45
7小时1分钟
917公里
D8320(动车)
详情
北海
南宁东
17:16
18:39
1小时23分钟
197公里
D8404(动车)
详情
北海
桂林
09:36
14:38
5小时2分钟
660公里
D8418(动车)
详情
北海
柳州
19:47
23:27
3小时40分钟
431公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: