扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 云南火车时刻表>大理火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
大理火车时刻表(共14次列车)

大理火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K9602/K9603(快速)
详情
大理
丽江
05:50
08:35
26小时45分钟
159公里
硬座89
卧铺152
K9618(快速)
详情
大理
宣威
22:00
08:21
10小时21分钟
616公里
硬座129
卧铺222
K9612/K9613(快速)
详情
大理
丽江
15:53
17:47
1小时54分钟
159公里
硬座89
卧铺152
K9682/K9683(快速)
详情
大理
丽江
17:26
19:07
1小时41分钟
159公里
卧铺152
K9686/K9687(快速)
详情
大理
丽江
04:37
06:43
26小时6分钟
159公里
卧铺152
K9617/K9616(快速)
详情
大理
丽江
04:59
07:10
26小时11分钟
159公里
硬座129
卧铺219
K9619(快速)
详情
大理
丽江
15:30
17:22
1小时52分钟
159公里
硬座34
卧铺78
K9629(快速)
详情
大理
丽江
09:15
12:18
3小时3分钟
159公里
硬座34
卧铺78
K9608/K9605(快速)
详情
大理
昆明
10:04
15:50
5小时46分钟
358公里
硬座89
卧铺152
K9614(快速)
详情
大理
昆明
23:33
05:48
6小时15分钟
358公里
硬座89
卧铺152
K9638(快速)
详情
大理
昆明
21:30
04:40
7小时10分钟
359公里
硬座64
卧铺106
K9644(快速)
详情
大理
昆明
20:50
04:22
7小时32分钟
358公里
硬座64
卧铺106
K9684(快速)
详情
大理
昆明
23:59
06:41
6小时42分钟
358公里
卧铺152
K9688/K9685(快速)
详情
大理
昆明
11:14
16:18
5小时4分钟
358公里
卧铺152

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭