扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 广西火车时刻表>梧州南火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
梧州南火车时刻表(共128次列车)

梧州南动车组时刻表 梧州南高铁时刻表 梧州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D3629(动车)
详情
梧州南
广州南
16:20
18:26
2小时6分钟
246公里
一等座203
二等座169
D3615(动车)
详情
梧州南
广州南
11:04
13:00
1小时56分钟
246公里
一等座203
二等座169
D3627(动车)
详情
梧州南
广州南
15:59
17:40
1小时41分钟
246公里
一等座203
二等座169
D3613(动车)
详情
梧州南
广州南
10:35
12:23
1小时48分钟
246公里
一等座203
二等座169
D3621(动车)
详情
梧州南
广州南
13:55
15:35
1小时40分钟
246公里
一等座203
二等座169
D3659(动车)
详情
梧州南
广州南
11:57
13:49
1小时52分钟
246公里
D3602(动车)
详情
梧州南
南宁东
09:31
11:32
2小时1分钟
317公里
一等座203
二等座169
D2362(动车)
详情
梧州南
南宁东
09:55
12:02
2小时7分钟
317公里
二等座169
D2364(动车)
详情
梧州南
南宁东
10:09
12:16
2小时7分钟
317公里
二等座169
D3604(动车)
详情
梧州南
南宁东
11:01
12:56
1小时55分钟
317公里
一等座293
二等座239
D2366(动车)
详情
梧州南
南宁东
10:37
12:50
2小时13分钟
317公里
二等座169
D3606(动车)
详情
梧州南
南宁东
11:49
13:50
2小时1分钟
317公里
一等座203
二等座169
D3608(动车)
详情
梧州南
南宁东
12:07
14:20
2小时13分钟
317公里
一等座203
二等座169
D3610(动车)
详情
梧州南
南宁东
12:19
14:26
2小时7分钟
317公里
一等座203
二等座169
D3614(动车)
详情
梧州南
南宁东
12:44
14:46
2小时2分钟
317公里
一等座203
二等座169
G2914(高速)
详情
梧州南
南宁东
14:46
16:41
1小时55分钟
317公里
一等座302
二等座244
G2911(高速)
详情
梧州南
深圳北
09:55
12:01
2小时6分钟
348公里
一等座302
二等座244
G2912(高速)
详情
梧州南
南宁东
09:21
11:16
1小时55分钟
317公里
一等座302
二等座244
D3622(动车)
详情
梧州南
南宁东
14:09
16:16
2小时7分钟
317公里
一等座203
二等座169
D3603(动车)
详情
梧州南
广州南
09:09
11:11
2小时2分钟
257公里
一等座203
二等座169
G2913(高速)
详情
梧州南
深圳北
13:37
15:55
2小时18分钟
348公里
一等座302
二等座244
D3677/D3680(动车)
详情
梧州南
南宁东
16:03
18:16
2小时13分钟
317公里
一等座215
二等座179
D3656(动车)
详情
梧州南
南宁东
20:59
23:00
2小时1分钟
317公里
一等座203
二等座169
D3702/D3703(动车)
详情
梧州南
北海
13:31
17:26
3小时55分钟
514公里
一等座272
二等座227
D3706/D3707(动车)
详情
梧州南
北海
10:49
14:27
3小时38分钟
514公里
一等座272
二等座227
D3619(动车)
详情
梧州南
广州南
11:37
13:25
1小时48分钟
246公里
一等座207
二等座172
D3651(动车)
详情
梧州南
广州南
09:41
11:29
1小时48分钟
246公里
一等座203
二等座169
D2365(动车)
详情
梧州南
广州南
15:10
17:08
1小时58分钟
246公里
二等座169
D3605(动车)
详情
梧州南
广州南
09:26
11:17
1小时51分钟
246公里
一等座207
二等座172
D3618(动车)
详情
梧州南
南宁东
13:43
15:45
2小时2分钟
317公里
一等座203
二等座169
D2363(动车)
详情
梧州南
广州南
14:53
16:46
1小时53分钟
246公里
二等座169
D3609(动车)
详情
梧州南
广州南
10:09
12:01
1小时52分钟
246公里
二等座169
D3623(动车)
详情
梧州南
广州南
11:26
13:14
1小时48分钟
246公里
一等座203
二等座169
D3626(动车)
详情
梧州南
南宁东
18:11
20:24
2小时13分钟
317公里
一等座203
二等座169
D3617(动车)
详情
梧州南
广州南
11:14
13:08
1小时54分钟
246公里
一等座203
二等座169
G2916(高速)
详情
梧州南
南宁东
18:29
20:17
1小时48分钟
317公里
一等座302
二等座244
G2915(高速)
详情
梧州南
深圳北
19:58
22:24
2小时26分钟
348公里
一等座302
二等座244
D3611(动车)
详情
梧州南
广州南
10:21
12:17
1小时56分钟
246公里
一等座207
二等座172
D3625(动车)
详情
梧州南
广州南
15:37
17:22
1小时45分钟
246公里
一等座207
二等座172
D2361(动车)
详情
梧州南
广州南
14:30
16:24
1小时54分钟
246公里
二等座169
D3607(动车)
详情
梧州南
广州南
09:48
11:43
1小时55分钟
246公里
二等座169
D3601(动车)
详情
梧州南
广州南
08:28
10:22
1小时54分钟
563公里
一等座91
二等座76
D9672(动车)
详情
梧州南
桂林北
13:19
17:01
3小时42分钟
520公里
一等座70
二等座58
D3726/D3727(动车)
详情
梧州南
北海
17:47
21:45
3小时58分钟
514公里
一等座272
二等座227
D3786/D3787(动车)
详情
梧州南
百色
16:30
20:27
3小时57分钟
551公里
一等座339
二等座255
D3753(动车)
详情
梧州南
广州南
15:30
17:16
1小时46分钟
246公里
一等座217
二等座181
D3755(动车)
详情
梧州南
广州南
16:09
18:09
2小时
246公里
一等座217
二等座181
D3650(动车)
详情
梧州南
南宁东
21:36
23:37
2小时1分钟
317公里
二等座169
D3682/D3683(动车)
详情
梧州南
钦州东
13:25
16:25
3小时
423公里
一等座240
二等座200
D3643(动车)
详情
梧州南
珠海
19:02
21:54
2小时52分钟
351公里
一等座293
二等座239
D3679(动车)
详情
梧州南
广州
11:47
13:43
1小时56分钟
243公里
一等座215
二等座179
D3761(动车)
详情
梧州南
广州南
20:52
22:45
1小时53分钟
246公里
一等座217
二等座181
D3686/D3687(动车)
详情
梧州南
防城港北
18:05
21:34
3小时29分钟
499公里
一等座255
二等座213
D3762(动车)
详情
梧州南
桂林
19:35
22:54
3小时19分钟
512公里
一等座274
二等座229
D3760(动车)
详情
梧州南
柳州
15:22
17:45
2小时23分钟
356公里
一等座217
二等座181
D3757(动车)
详情
梧州南
广州南
19:34
21:26
1小时52分钟
246公里
一等座217
二等座181
D3752(动车)
详情
梧州南
柳州
10:03
12:31
2小时28分钟
356公里
一等座217
二等座181
D3782/D3783(动车)
详情
梧州南
百色
11:07
15:05
3小时58分钟
551公里
一等座339
二等座255
D3630(动车)
详情
梧州南
南宁东
19:13
21:08
1小时55分钟
317公里
二等座169
D3756(动车)
详情
梧州南
柳州
14:34
16:44
2小时10分钟
356公里
一等座217
二等座181
D3564(动车)
详情
梧州南
贵阳北
08:37
15:29
6小时52分钟
949公里
一等座342
二等座285
D3759(动车)
详情
梧州南
广州南
20:17
22:15
1小时58分钟
246公里
一等座217
二等座181
D3758(动车)
详情
梧州南
柳州
14:40
17:26
2小时46分钟
356公里
一等座217
二等座181
D3631(动车)
详情
梧州南
广州南
17:17
19:15
1小时58分钟
246公里
一等座203
二等座169
D3632(动车)
详情
梧州南
南宁东
19:25
21:26
2小时1分钟
317公里
一等座203
二等座169
D3634(动车)
详情
梧州南
南宁东
19:53
22:06
2小时13分钟
317公里
一等座203
二等座169
D3635(动车)
详情
梧州南
广州南
17:35
19:27
1小时52分钟
246公里
一等座203
二等座169
D3636(动车)
详情
梧州南
南宁东
18:23
20:39
2小时16分钟
317公里
一等座203
二等座169
D3638(动车)
详情
梧州南
南宁东
20:19
22:13
1小时54分钟
317公里
一等座203
二等座169
D3639(动车)
详情
梧州南
广州南
18:22
20:10
1小时48分钟
246公里
一等座203
二等座169
D3640(动车)
详情
梧州南
南宁东
20:31
22:32
2小时1分钟
317公里
一等座203
二等座169
D3641(动车)
详情
梧州南
广州南
18:04
20:04
2小时
246公里
一等座203
二等座169
D3642(动车)
详情
梧州南
南宁东
20:43
22:44
2小时1分钟
317公里
一等座203
二等座169
D3644(动车)
详情
梧州南
南宁东
19:19
21:14
1小时55分钟
317公里
一等座203
二等座169
D3646(动车)
详情
梧州南
南宁东
21:24
23:25
2小时1分钟
317公里
二等座169
D3647(动车)
详情
梧州南
广州南
21:23
23:10
1小时47分钟
246公里
一等座203
二等座169
D3684/D3681(动车)
详情
梧州南
广州南
12:41
14:19
1小时38分钟
246公里
一等座255
二等座213
D3688/D3685(动车)
详情
梧州南
广州南
14:03
15:50
1小时47分钟
246公里
一等座255
二等座213
D3690/D3691(动车)
详情
梧州南
防城港北
15:43
19:18
3小时35分钟
499公里
二等座213
D3692/D3689(动车)
详情
梧州南
广州南
20:36
22:36
2小时
246公里
一等座240
二等座200
D3708/D3705(动车)
详情
梧州南
广州南
12:07
13:59
1小时52分钟
246公里
一等座272
二等座227
D3710/D3711(动车)
详情
梧州南
北海
11:13
15:01
3小时48分钟
514公里
一等座272
二等座227
D3714/D3715(动车)
详情
梧州南
北海
15:04
18:55
3小时51分钟
514公里
一等座272
二等座227
D3718/D3719(动车)
详情
梧州南
北海
16:41
20:32
3小时51分钟
514公里
一等座272
二等座227
D3720/D3717(动车)
详情
梧州南
广州南
17:05
19:05
2小时
246公里
一等座272
二等座227
D3722/D3723(动车)
详情
梧州南
北海
17:14
21:15
4小时1分钟
514公里
一等座272
二等座227
D3724/D3721(动车)
详情
梧州南
广州南
18:50
20:36
1小时46分钟
246公里
一等座272
二等座227
D3728/D3725(动车)
详情
梧州南
广州南
19:14
21:11
1小时57分钟
246公里
一等座272
二等座227
D3732/D3729(动车)
详情
梧州南
广州南
21:16
23:10
1小时54分钟
246公里
二等座227
D3754(动车)
详情
梧州南
柳州
11:21
13:31
2小时10分钟
356公里
一等座217
二等座181
D3784/D3781(动车)
详情
梧州南
广州南
12:21
14:14
1小时53分钟
246公里
一等座339
二等座255
D3792/D3789(动车)
详情
梧州南
广州南
19:41
21:33
1小时52分钟
246公里
一等座339
二等座255
D3802/D3803(动车)
详情
梧州南
昆明南
08:49
16:03
7小时14分钟
1037公里
一等座627
二等座435
D3804/D3801(动车)
详情
梧州南
广州南
14:18
16:06
1小时48分钟
246公里
一等座627
二等座435
D3810/D3811(动车)
详情
梧州南
昆明南
09:43
16:38
6小时55分钟
1037公里
一等座627
二等座435
D3812/D3809(动车)
详情
梧州南
珠海
16:51
19:44
2小时53分钟
362公里
一等座717
二等座505
D3814/D3815(动车)
详情
梧州南
昆明南
10:21
17:24
7小时3分钟
1037公里
一等座627
二等座435
D3816/D3813(动车)
详情
梧州南
广州南
16:35
18:31
1小时56分钟
246公里
一等座627
二等座435
D3818/D3819(动车)
详情
梧州南
昆明南
10:31
17:36
7小时5分钟
1037公里
一等座627
二等座435
D3820/D3817(动车)
详情
梧州南
广州南
16:59
18:49
1小时50分钟
246公里
一等座627
二等座435
D3822/D3823(动车)
详情
梧州南
昆明南
11:41
18:39
6小时58分钟
1037公里
一等座627
二等座435
D3824/D3821(动车)
详情
梧州南
广州南
17:29
19:20
1小时51分钟
246公里
一等座627
二等座435
D3826/D3827(动车)
详情
梧州南
昆明南
11:55
19:00
7小时5分钟
1037公里
一等座627
二等座435
D3828/D3825(动车)
详情
梧州南
广州南
17:48
19:33
1小时45分钟
246公里
一等座627
二等座435
D3830/D3831(动车)
详情
梧州南
昆明南
12:31
19:24
6小时53分钟
1037公里
一等座627
二等座435
D3832/D3829(动车)
详情
梧州南
广州南
17:58
19:46
1小时48分钟
246公里
一等座627
二等座435
D3834/D3835(动车)
详情
梧州南
昆明南
12:55
19:50
6小时55分钟
1037公里
一等座627
二等座435
D3836/D3833(动车)
详情
梧州南
广州南
18:34
20:22
1小时48分钟
246公里
一等座627
二等座435
D3838/D3839(动车)
详情
梧州南
昆明南
13:13
20:21
7小时8分钟
1037公里
一等座717
二等座505
D3840/D3837(动车)
详情
梧州南
广州南
19:24
21:20
1小时56分钟
246公里
一等座627
二等座435
D3842/D3843(动车)
详情
梧州南
昆明南
13:57
20:46
6小时49分钟
1037公里
一等座627
二等座435
D3844/D3841(动车)
详情
梧州南
广州南
20:06
22:04
1小时58分钟
246公里
一等座627
二等座435
D3846/D3847(动车)
详情
梧州南
昆明南
14:21
21:19
6小时58分钟
1037公里
一等座627
二等座435
D3852/D3849(动车)
详情
梧州南
广州南
21:31
23:24
1小时53分钟
246公里
一等座627
二等座435
D3854/D3855(动车)
详情
梧州南
昆明南
15:11
22:02
6小时51分钟
1037公里
一等座627
二等座435
D3856/D3853(动车)
详情
梧州南
广州南
21:47
23:35
1小时48分钟
246公里
二等座435
D3858/D3859(动车)
详情
梧州南
昆明南
15:37
22:28
6小时51分钟
1037公里
一等座627
二等座435
D3860/D3857(动车)
详情
梧州南
广州南
21:55
23:42
1小时47分钟
246公里
一等座627
二等座435
D8432/D8433(动车)
详情
梧州南
北海
08:13
12:30
4小时17分钟
514公里
一等座181
二等座151
D8436/D8437(动车)
详情
梧州南
北海
12:49
16:48
3小时59分钟
514公里
一等座181
二等座151
D8440/D8441(动车)
详情
梧州南
北海
13:19
17:25
4小时6分钟
514公里
一等座181
二等座151
D8472(动车)
详情
梧州南
桂林北
18:36
22:38
4小时2分钟
520公里
二等座153
D3660(动车)
详情
梧州南
南宁东
20:49
22:50
2小时1分钟
317公里
D3712/D3709(动车)
详情
梧州南
广州南
13:15
15:03
1小时48分钟
246公里
D3751(动车)
详情
梧州南
广州南
10:49
12:41
1小时52分钟
246公里
D3801/D3804(动车)
详情
梧州南
广州南
14:17
16:06
1小时49分钟
246公里
D3806/D3807(动车)
详情
梧州南
昆明南
09:14
16:26
7小时12分钟
1037公里
D3848/D3845(动车)
详情
梧州南
广州南
20:26
22:30
2小时4分钟
246公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭