扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K841/K844次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往贵阳

K841/K844

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 广州火车时刻表 广州到贵阳 贵阳到广州 贵阳火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K841/K844(快速) 广州
贵阳
13:44
09:49
20:05
1444公里
硬座174
硬卧下铺318
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
广州 始发站 13:44 00:00 0 - -
2 佛山 14:08 14:14 00:24 22 - -
3 肇庆 15:25 15:30 01:41 109 - -
4 茂名西 19:08 19:28 05:24 371 - -
5 化州 19:50 19:53 06:06 392 - -
6 玉林 21:56 22:08 08:12 546 - -
7 贵港 23:09 23:14 09:25 635 - -
8 柳州 01:49 02:00 12:05 824 - -
9 麻尾 06:21 06:27 16:37 1138 - -
10 独山 07:12 07:15 17:28 1217 - -
11 都匀 07:45 07:52 18:01 1283 - -
12 贵定南 08:32 08:43 18:48 1323 - -
贵阳 09:49 终点站 20:05 1444 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: