扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K838/K835次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广元开往深圳西

K838/K835

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K838/K835(快速) 广元
深圳西
17:20
08:10
38:50
2394公里
硬座255
硬卧下铺465
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
化州 22:52 22:56 29:32 0 - -
2 陆川 21:13 21:16 27:53 0 - -
3 兴业 19:55 19:58 26:35 0 - -
4 广元 17:20 终点站 00:00 0 - -
5 阆中 18:25 18:29 01:05 106 - -
6 南部 18:44 18:47 01:24 127 - -
7 南充北 19:24 20:04 02:04 188 - -
8 武胜 20:39 21:02 03:19 245 - -
9 重庆北 22:24 22:55 05:04 353 - -
10 秀山 05:05 05:14 11:45 759 - -
11 铜仁 06:26 06:32 13:06 862 - -
12 怀化 08:10 08:30 14:50 955 - -
13 靖州 10:56 11:01 17:36 1084 - -
14 通道 11:37 11:43 18:17 1115 - -
15 牙屯堡 12:29 12:32 19:09 1138 - -
16 三江县 13:04 13:07 19:44 1175 - -
17 融安 14:09 14:15 20:49 1255 - -
18 融水 14:39 14:43 21:19 1282 - -
19 柳江 16:35 16:54 23:15 1397 - -
20 贵港 19:10 19:14 25:50 1597 - -
21 玉林 20:30 20:45 27:10 1686 - -
22 茂名西 23:28 23:46 30:08 1861 - -
23 茂名 23:59 00:05 54:39 1871 - -
24 肇庆 03:17 03:25 33:57 2123 - -
25 佛山 04:45 04:52 35:25 2210 - -
26 广州 05:19 05:42 35:59 2232 - -
27 东莞 06:35 06:38 37:15 2303 - -
深圳西 08:10 终点站 38:50 2394 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: