扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 四川火车时刻表>广元火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
广元火车时刻表(共48次列车)

广元动车组时刻表 广元火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1485(普快)
详情
广元
成都
12:56
18:18
29小时22分钟
319公里
硬座157
卧铺305
6064(普客)
详情
广元
宝鸡
06:50
18:23
11小时33分钟
350公里
硬座22
T8(特快)
详情
广元
北京西
14:21
12:31
22小时10分钟
1802公里
硬座236
卧铺428
K165(快速)
详情
广元
昆明
09:17
10:11
24小时54分钟
1419公里
硬座217
卧铺397
1486(普快)
详情
广元
太原
00:45
22:43
45小时58分钟
1174公里
硬座157
卧铺305
K208/K205(快速)
详情
广元
成都
03:21
08:40
29小时19分钟
319公里
硬座279
卧铺507
K245/K248(快速)
详情
广元
成都
18:11
23:15
29小时4分钟
319公里
硬座243
卧铺444
K284/K281(快速)
详情
广元
上海
23:28
06:57
31小时29分钟
2306公里
硬座279
卧铺507
K282/K283(快速)
详情
广元
成都
06:19
11:18
28小时59分钟
319公里
硬座279
卧铺507
K290/K291(快速)
详情
广元
成都
16:26
21:35
29小时9分钟
319公里
硬座255
卧铺465
K292/K289(快速)
详情
广元
上海
23:01
05:34
30小时33分钟
2032公里
硬座255
卧铺465
K390/K391(快速)
详情
广元
福州
15:01
23:13
32小时12分钟
2040公里
硬座255
卧铺465
K452/K453(快速)
详情
广元
库尔勒
00:21
20:39
44小时18分钟
2948公里
硬座323
卧铺585
K392/K389(快速)
详情
广元
成都
23:36
04:39
29小时3分钟
319公里
硬座255
卧铺465
K454/K451(快速)
详情
广元
成都
10:14
15:08
28小时54分钟
319公里
硬座323
卧铺585
K5(快速)
详情
广元
成都
00:37
05:26
28小时49分钟
319公里
硬座112
K6(快速)
详情
广元
西安
02:22
12:20
33小时58分钟
523公里
硬座112
卧铺208
K2058/K2059(快速)
详情
广元
乌鲁木齐
16:43
10:11
41小时28分钟
2806公里
硬座314
卧铺567
K246/K247(快速)
详情
广元
扬州
02:44
06:33
27小时49分钟
1947公里
硬座243
卧铺444
T7(特快)
详情
广元
成都
15:46
20:36
28小时50分钟
323公里
硬座236
卧铺428
K856/K857(快速)
详情
广元
兰州
16:59
08:37
15小时38分钟
853公里
硬座149
卧铺273
K838/K835(快速)
详情
广元
深圳西
17:58
08:10
38小时12分钟
2394公里
硬座255
卧铺465
K858/K855(快速)
详情
广元
成都
05:16
10:18
29小时2分钟
319公里
硬座149
卧铺273
K869(快速)
详情
广元
成都
08:19
13:37
29小时18分钟
319公里
硬座169
卧铺308
K870(快速)
详情
广元
郑州
21:08
16:36
19小时28分钟
1034公里
硬座169
卧铺308
K166(快速)
详情
广元
西安
18:45
06:29
35小时44分钟
523公里
硬座217
卧铺397
K1058/K1059(快速)
详情
广元
西宁
17:39
12:49
19小时10分钟
1069公里
硬座169
卧铺308
K1060/K1057(快速)
详情
广元
成都
05:44
10:46
29小时2分钟
307公里
硬座169
卧铺308
K1363(快速)
详情
广元
成都
00:06
05:04
28小时58分钟
319公里
硬座229
卧铺416
K1364(快速)
详情
广元
北京西
03:37
05:42
26小时5分钟
1723公里
硬座229
卧铺416
K257(快速)
详情
广元
成都
00:58
05:58
29小时
339公里
硬座264
卧铺478
K258(快速)
详情
广元
天津
19:08
05:50
34小时42分钟
2139公里
硬座264
卧铺478
D5132(动车)
详情
广元
重庆北
13:06
16:12
3小时6分钟
353公里
一等座197
二等座128
K2060/K2057(快速)
详情
广元
成都
15:02
20:05
29小时3分钟
353公里
硬座314
卧铺567
K1502/K1503(快速)
详情
广元
乌鲁木齐
19:29
11:39
40小时10分钟
2806公里
硬座392
卧铺707
K1504/K1501(快速)
详情
广元
昆明
11:46
10:38
46小时52分钟
1419公里
硬座392
卧铺707
Z324/Z321(直特)
详情
广元
成都
10:02
14:36
28小时34分钟
319公里
硬座328
卧铺709
Z322/Z323(直特)
详情
广元
拉萨
19:44
09:55
38小时11分钟
3041公里
硬座328
卧铺709
K546/K547(快速)
详情
广元
佳木斯
13:06
15:31
26小时25分钟
3654公里
硬座377
卧铺681
K9434/K9435(快速)
详情
广元
成都东
08:32
13:42
5小时10分钟
399公里
硬座64
卧铺138
K9432(快速)
详情
广元
重庆北
07:21
12:01
4小时40分钟
353公里
硬座52
卧铺106
D5126(动车)
详情
广元
成都东
19:24
22:30
3小时6分钟
399公里
一等座190
二等座134
K207/K206(快速)
详情
广元
青岛
22:39
08:15
33小时36分钟
2369公里
硬座279
卧铺507
K2616/K2617(快速)
详情
广元
岷县
02:05
06:02
27小时57分钟
293公里
硬座86
卧铺161
K2618/K2615(快速)
详情
广元
成都
14:11
19:35
5小时24分钟
319公里
硬座86
卧铺161
K548/K545(快速)
详情
广元
成都
17:33
22:32
28小时59分钟
319公里
硬座377
卧铺681
Z223/Z222(直特)
详情
广元
拉萨
19:44
09:55
38小时11分钟
3041公里
硬座335
卧铺720
Z224/Z221(直特)
详情
广元
重庆北
10:01
13:41
27小时40分钟
353公里
硬座335
卧铺720

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭