扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> 6064次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广元开往宝鸡

6064

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 广元火车时刻表 广元到宝鸡 宝鸡到广元 宝鸡火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
6064(普客) 广元
宝鸡
06:50
18:25
11:35
350公里
硬座22
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
广元 始发站 06:50 00:00 0 - -
2 朝天南 07:42 07:44 00:52 27 - -
3 燕子砭 08:46 08:48 01:56 67 - -
4 阳平关 09:04 09:18 02:14 79 - -
5 略阳 10:40 10:45 03:50 135 - -
6 白水江 11:58 12:10 05:08 176 - -
7 徽县 12:45 12:47 05:55 199 - -
8 两当 13:11 13:21 06:21 215 - -
9 宏庆 13:51 14:00 07:01 230 - -
10 凤县 14:14 14:19 07:24 242 - -
11 凤州 14:45 15:08 07:55 259 - -
12 秦岭 16:10 16:29 09:20 305 - -
宝鸡 18:25 终点站 11:35 350 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票