扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 湖南火车时刻表>邵阳火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
邵阳火车时刻表(共21次列车)

邵阳动车组时刻表 邵阳高铁时刻表 邵阳火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K576(快速)
详情
邵阳
上海南
16:59
11:18
18小时19分钟
1348公里
硬座178
卧铺326
K582/K583(快速)
详情
邵阳
宁波
11:28
06:17
42小时49分钟
1354公里
硬座229
卧铺416
K584/K581(快速)
详情
邵阳
南宁
01:34
12:18
34小时44分钟
749公里
硬座229
卧铺416
G6460(高速)
详情
邵阳
长沙南
19:05
20:41
1小时36分钟
213公里
一等座149
二等座90
K9086/K9083(快速)
详情
邵阳
深圳西
20:00
10:35
14小时35分钟
1050公里
硬座180
卧铺362
G6456(高速)
详情
邵阳
长沙南
17:58
19:43
1小时45分钟
213公里
二等座90
K1524(快速)
详情
邵阳
九江
00:38
10:45
34小时7分钟
725公里
硬座174
卧铺318
K1523(快速)
详情
邵阳
南宁
00:03
11:04
35小时1分钟
749公里
硬座174
卧铺318
K1804(快速)
详情
邵阳
武昌
22:18
08:28
10小时10分钟
573公里
硬座178
卧铺326
K1803(快速)
详情
邵阳
湛江
18:00
07:20
13小时20分钟
798公里
硬座178
卧铺326
G2366(高速)
详情
邵阳
上海虹桥
15:25
22:52
7小时27分钟
1296公里
一等座934
二等座560
K1562/K1563(快速)
详情
邵阳
济南
12:07
15:00
26小时53分钟
1666公里
硬座274
卧铺497
K575(快速)
详情
邵阳
永州
07:41
09:06
25小时25分钟
95公里
硬座178
卧铺326
K1561/K1564(快速)
详情
邵阳
南宁
23:33
13:46
38小时13分钟
934公里
硬座274
卧铺497
G6458(高速)
详情
邵阳
长沙南
19:50
21:33
1小时43分钟
213公里
一等座149
二等座90
G6454(高速)
详情
邵阳
长沙南
13:20
15:02
1小时42分钟
213公里
一等座149
二等座90
G6452(高速)
详情
邵阳
长沙南
09:25
10:43
1小时18分钟
213公里
一等座149
二等座90
G6484/G6481(高速)
详情
邵阳
福田
08:09
13:31
5小时22分钟
1022公里
一等座761
二等座487
G6488/G6485(高速)
详情
邵阳
福田
14:45
20:30
5小时45分钟
1022公里
一等座761
二等座487
K1779(快速)
详情
邵阳
南宁
00:42
11:42
35小时
723公里
硬座129
卧铺238
K1780(快速)
详情
邵阳
长沙
00:09
04:50
28小时41分钟
275公里
硬座129

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭