扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K9003次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
岳阳开往深圳东

K9003

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K9003(快速) 岳阳
深圳东
22:08
10:40
12:32
993公里
硬座156
硬卧下铺318
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
岳阳 始发站 22:08 00:00 0 - -
2 汨罗 22:49 22:52 00:41 69 - -
3 长沙 23:42 23:54 01:34 147 - -
4 株洲 00:33 00:38 02:25 199 - -
5 衡阳 02:03 02:06 03:55 333 - -
6 郴州 03:47 03:51 05:39 480 - -
7 韶关东 05:29 05:34 07:21 633 - -
8 广州东 08:16 08:44 10:08 862 - -
9 东莞 09:25 09:40 11:17 925 - -
深圳东 10:40 终点站 12:32 993 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

岳阳站出发的热门火车
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: