扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 四川火车时刻表>宜宾火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
宜宾火车时刻表(共22次列车)

宜宾火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
5635(普快)
详情
宜宾
昭通
11:14
18:18
7小时4分钟
249公里
硬座27
5636(普快)
详情
宜宾
内江
16:08
19:51
3小时43分钟
118公里
硬座27
K692/K693(快速)
详情
宜宾
呼和浩特
00:16
12:34
36小时18分钟
2257公里
硬座303
卧铺550
K853(快速)
详情
宜宾
昆明
15:25
06:51
15小时26分钟
796公里
硬座142
卧铺262
K827/K830(快速)
详情
宜宾
成都
00:30
06:40
30小时10分钟
337公里
硬座264
卧铺478
K829/K828(快速)
详情
宜宾
广州
16:39
05:10
36小时31分钟
2100公里
硬座264
卧铺478
K854(快速)
详情
宜宾
成都
23:00
05:26
6小时26分钟
337公里
硬座142
卧铺262
K9446(快速)
详情
宜宾
成都
08:07
15:11
7小时4分钟
337公里
硬座51
卧铺105
K9463/K9466(快速)
详情
宜宾
内江
04:54
07:23
26小时29分钟
118公里
硬座129
卧铺238
K1139(快速)
详情
宜宾
昆明
17:15
08:41
15小时26分钟
834公里
硬座149
卧铺273
K9465/K9464(快速)
详情
宜宾
贵阳
20:39
08:52
12小时13分钟
630公里
硬座129
卧铺238
K1273/K1272(快速)
详情
宜宾
杭州
18:25
10:10
39小时45分钟
2505公里
硬座294
卧铺534
K1223/K1222(快速)
详情
宜宾
广州东
21:07
09:19
36小时12分钟
2108公里
硬座264
K1224/K1221(快速)
详情
宜宾
成都
23:36
05:46
30小时10分钟
337公里
硬座264
卧铺478
K1271/K1274(快速)
详情
宜宾
成都
05:28
14:30
33小时2分钟
337公里
硬座294
卧铺534
K1140(快速)
详情
宜宾
成都
00:58
08:24
31小时26分钟
337公里
硬座149
K691/K694(快速)
详情
宜宾
昆明
17:48
06:35
36小时47分钟
796公里
硬座303
卧铺550
K9466/K9463(快速)
详情
宜宾
成都东
03:46
10:37
30小时51分钟
335公里
硬座129
卧铺238
K4223/K4222(快速)
详情
宜宾
广州东
21:19
09:23
36小时4分钟
2108公里
K4224/K4221(快速)
详情
宜宾
成都
02:29
10:19
31小时50分钟
337公里
K4691/K4694(快速)
详情
宜宾
昆明
17:51
07:40
37小时49分钟
796公里
K4692/K4693(快速)
详情
宜宾
呼和浩特
01:16
12:34
35小时18分钟
2257公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票