扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 四川火车时刻表>内江火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
内江火车时刻表(共26次列车)

内江火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
5611(普快)
详情
内江
重庆
10:29
18:02
7小时33分钟
285公里
硬座22
K692/K693(快速)
详情
内江
呼和浩特
04:40
12:34
31小时54分钟
2139公里
硬座303
卧铺550
K853(快速)
详情
内江
昆明
13:01
06:51
17小时50分钟
914公里
硬座142
卧铺262
K827/K830(快速)
详情
内江
成都
02:58
06:40
27小时42分钟
219公里
硬座264
卧铺478
K829/K828(快速)
详情
内江
广州
14:14
05:10
38小时56分钟
2218公里
硬座264
卧铺478
K854(快速)
详情
内江
成都
01:31
05:26
27小时55分钟
219公里
硬座142
卧铺262
K9445(快速)
详情
内江
宜宾
05:06
07:17
26小时11分钟
118公里
硬座51
卧铺105
K9446(快速)
详情
内江
成都
10:26
15:11
4小时45分钟
219公里
硬座51
卧铺105
K9490/K9491(快速)
详情
内江
攀枝花
14:35
09:09
18小时34分钟
968公里
硬座98
卧铺197
K9492/K9489(快速)
详情
内江
隆昌
11:33
12:13
24小时40分钟
38公里
硬座77
卧铺159
K1139(快速)
详情
内江
昆明
14:44
08:41
17小时57分钟
952公里
硬座149
卧铺273
K9465/K9464(快速)
详情
内江
贵阳
18:09
08:52
14小时43分钟
748公里
硬座129
卧铺238
K1273/K1272(快速)
详情
内江
杭州
15:59
10:10
42小时11分钟
2623公里
硬座294
卧铺534
K1223/K1222(快速)
详情
内江
广州东
18:51
09:19
38小时28分钟
2226公里
硬座264
K1224/K1221(快速)
详情
内江
成都
02:05
05:46
27小时41分钟
219公里
硬座264
卧铺478
K1271/K1274(快速)
详情
内江
成都
08:26
14:30
30小时4分钟
219公里
硬座294
卧铺534
K1140(快速)
详情
内江
成都
03:40
08:24
28小时44分钟
219公里
硬座149
5635(普快)
详情
内江
昭通
07:50
18:18
10小时28分钟
367公里
硬座27
K691/K694(快速)
详情
内江
昆明
15:09
06:35
39小时26分钟
914公里
硬座303
卧铺550
K9470/K9471(快速)
详情
内江
攀枝花
14:35
09:09
18小时34分钟
968公里
硬座129
卧铺238
K9466/K9463(快速)
详情
内江
成都东
06:21
10:37
28小时16分钟
217公里
硬座129
卧铺238
K9472/K9469(快速)
详情
内江
隆昌
11:30
12:16
24小时46分钟
38公里
硬座129
卧铺238
K4223/K4222(快速)
详情
内江
广州东
18:54
09:23
38小时29分钟
2226公里
K4224/K4221(快速)
详情
内江
成都
05:02
10:19
29小时17分钟
219公里
K4691/K4694(快速)
详情
内江
昆明
15:09
07:40
40小时31分钟
914公里
K4692/K4693(快速)
详情
内江
呼和浩特
04:40
12:34
31小时54分钟
2139公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票