扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 贵州火车时刻表>安顺火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
安顺火车时刻表(共58次列车)

安顺火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
5647/5646(普快)
详情
安顺
贵阳
18:40
21:02
2小时22分钟
109公里
硬座55
6081/6084(普客)
详情
安顺
威舍
07:53
17:27
9小时34分钟
556公里
硬座53
K878/K875(快速)
详情
安顺
昆明
13:17
20:32
31小时15分钟
541公里
硬座348
卧铺628
K109(快速)
详情
安顺
昆明
05:25
12:19
30小时54分钟
541公里
硬座217
卧铺397
K110(快速)
详情
安顺
武昌
20:00
16:23
20小时23分钟
1408公里
硬座217
卧铺397
K155(快速)
详情
安顺
昆明
00:09
07:04
30小时55分钟
541公里
硬座279
卧铺507
K156(快速)
详情
安顺
南京
01:58
09:48
31小时50分钟
2142公里
硬座279
卧铺507
K160(快速)
详情
安顺
重庆
18:58
08:24
13小时26分钟
560公里
硬座142
卧铺262
K167(快速)
详情
安顺
昆明
21:51
04:56
7小时5分钟
541公里
硬座142
卧铺262
K168(快速)
详情
安顺
重庆
13:12
23:16
10小时4分钟
560公里
硬座142
卧铺262
K337(快速)
详情
安顺
昆明
23:11
05:52
30小时41分钟
541公里
硬座269
卧铺488
K338(快速)
详情
安顺
郑州
02:24
06:16
27小时52分钟
1944公里
硬座269
K1223/K1222(快速)
详情
安顺
广州东
08:05
09:19
25小时14分钟
1549公里
硬座264
K829/K828(快速)
详情
安顺
广州
03:27
05:12
25小时45分钟
1541公里
硬座264
卧铺478
K9581/K9584(快速)
详情
安顺
草海
09:08
12:46
3小时38分钟
225公里
硬座51
K79(快速)
详情
安顺
昆明
22:59
06:15
31小时16分钟
541公里
硬座279
卧铺507
K80(快速)
详情
安顺
上海南
01:34
05:16
27小时42分钟
2119公里
硬座279
卧铺507
K722/K723(快速)
详情
安顺
昆明
01:38
09:33
31小时55分钟
541公里
硬座291
卧铺526
K496(快速)
详情
安顺
上海南
13:01
16:56
27小时55分钟
2119公里
硬座251
卧铺456
K159(快速)
详情
安顺
昆明
20:06
04:13
8小时7分钟
541公里
硬座142
卧铺262
K9466/K9463(快速)
详情
安顺
成都东
16:52
10:37
17小时45分钟
894公里
硬座129
卧铺238
K9465/K9464(快速)
详情
安顺
贵阳
05:23
07:14
25小时51分钟
97公里
硬座129
卧铺238
K9357(快速)
详情
安顺
纳雍
07:39
10:05
2小时26分钟
155公里
硬座41
K9358(快速)
详情
安顺
贵阳
13:39
14:53
1小时14分钟
97公里
硬座41
K740(快速)
详情
安顺
上海南
07:00
14:33
31小时33分钟
2119公里
硬座279
卧铺507
K726/K727(快速)
详情
安顺
哈尔滨
02:34
15:19
36小时45分钟
4064公里
硬座424
K472(快速)
详情
安顺
北京西
08:20
22:03
37小时43分钟
2633公里
硬座317
卧铺575
K9360(快速)
详情
安顺
贵阳
21:36
22:58
1小时22分钟
97公里
硬座29
K1224/K1221(快速)
详情
安顺
成都
12:45
05:46
41小时1分钟
896公里
硬座264
卧铺478
K1271/K1274(快速)
详情
安顺
成都
17:13
13:30
44小时17分钟
896公里
硬座294
卧铺534
K492(快速)
详情
安顺
济南
19:41
07:38
35小时57分钟
2437公里
硬座300
K491(快速)
详情
安顺
昆明
20:55
04:19
31小时24分钟
541公里
硬座300
卧铺543
K9385(快速)
详情
安顺
纳雍
14:34
16:56
2小时22分钟
155公里
硬座41
卧铺95
K9369(快速)
详情
安顺
六盘水
07:58
10:25
2小时27分钟
152公里
硬座41
K2288/K2285(快速)
详情
安顺
昆明
22:45
05:32
30小时47分钟
521公里
硬座377
K2286/K2287(快速)
详情
安顺
长春
01:13
06:05
28小时52分钟
3600公里
硬座377
K9585/K9588(快速)
详情
安顺
草海
13:04
16:44
3小时40分钟
225公里
硬座51
K1235(快速)
详情
安顺
昆明
14:52
22:03
31小时11分钟
541公里
硬座229
K1236(快速)
详情
安顺
九江
19:51
17:02
21小时11分钟
1496公里
硬座229
卧铺416
K876/K877(快速)
详情
安顺
烟台
13:47
09:36
43小时49分钟
3032公里
硬座348
Z53(直特)
详情
安顺
昆明
01:28
07:17
29小时49分钟
541公里
硬座317
卧铺575
5645/5648(普快)
详情
安顺
昭通
13:46
21:54
8小时8分钟
310公里
硬座55
K9589(快速)
详情
安顺
六盘水
20:09
22:21
2小时12分钟
152公里
硬座41
K471(快速)
详情
安顺
昆明
19:28
05:09
33小时41分钟
579公里
硬座317
K9590(快速)
详情
安顺
贵阳
09:56
11:07
1小时11分钟
97公里
硬座41
K1609(快速)
详情
安顺
昆明
19:48
04:06
32小时18分钟
541公里
硬座206
卧铺377
K1610(快速)
详情
安顺
襄阳
16:53
14:15
21小时22分钟
1305公里
硬座206
卧铺377
K9359(快速)
详情
安顺
织金
17:13
19:09
1小时56分钟
93公里
硬座29
K9386(快速)
详情
安顺
贵阳
20:11
21:25
1小时14分钟
97公里
硬座41
卧铺95
K724/W724/K721(快速)
详情
安顺
南通
01:27
11:15
33小时48分钟
2230公里
硬座291
卧铺526
K728/K725(快速)
详情
安顺
昆明
06:28
13:38
31小时10分钟
541公里
硬座417
卧铺753
K9571(快速)
详情
安顺
大方南
09:04
11:50
2小时46分钟
157公里
硬座41
卧铺95
K9573/K9572(快速)
详情
安顺
贵阳
15:22
16:36
1小时14分钟
97公里
硬座41
卧铺95
K9575(快速)
详情
安顺
大方南
18:51
21:35
2小时44分钟
157公里
硬座41
卧铺95
K9577/K9576(快速)
详情
安顺
贵阳
11:20
12:34
1小时14分钟
97公里
硬座41
卧铺95
K9583/K9582(快速)
详情
安顺
贵阳
16:44
17:54
1小时10分钟
97公里
硬座51
K9587/K9586(快速)
详情
安顺
贵阳
21:06
22:20
1小时14分钟
97公里
硬座51
Z290/Z287(直特)
详情
安顺
昆明
21:31
04:29
30小时58分钟
541公里
硬座274
卧铺497

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭