扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K9004次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
深圳东开往岳阳

K9004

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K9004(快速) 深圳东
岳阳
19:50
07:58
12:08
993公里
硬座156
硬卧下铺318
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
深圳东 始发站 19:50 00:00 0 - -
2 东莞 20:35 20:39 00:45 68 - -
3 广州东 21:20 21:35 01:30 131 - -
4 韶关东 00:12 00:21 04:22 368 - -
5 衡阳 03:48 03:54 07:58 660 - -
6 株洲 05:19 05:25 09:29 802 - -
7 长沙 06:04 06:16 10:14 854 - -
8 汨罗 07:12 07:16 11:22 924 - -
岳阳 07:58 终点站 12:08 993 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

经过岳阳站的热门火车
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭