扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K9052/K9053次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
深圳东开往怀化

K9052/K9053

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K9052/K9053(快速) 深圳东
怀化
14:48
07:00
16:12
1234公里
硬座183
硬卧下铺366
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
深圳东 始发站 14:48 00:00 0 - -
2 东莞 15:32 15:35 00:44 68 - -
3 广州 16:27 16:48 01:39 139 - -
4 韶关东 19:06 19:12 04:18 360 - -
5 郴州 20:50 20:54 06:02 513 - -
6 衡阳 22:40 22:58 07:52 660 - -
7 株洲 00:23 00:32 09:35 794 - -
8 湘潭 00:57 01:08 10:09 820 - -
9 娄底 02:20 02:28 11:32 919 - -
10 新化 03:39 03:50 12:51 1012 - -
11 溆浦 05:18 05:22 14:30 1130 - -
怀化 07:00 终点站 16:12 1234 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票