扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K918/K919次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
天津开往汉口

K918/K919

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 天津火车时刻表 天津到汉口 汉口到天津 汉口火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K918/K919(快速) 天津
汉口
15:36
11:56
20:20
1391公里
硬座174
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
天津 始发站 15:36 00:00 0 - -
2 霸州 16:59 17:01 01:23 87 - -
3 任丘 17:36 17:38 02:00 142 - -
4 饶阳 18:18 18:20 02:42 207 - -
5 衡水 19:09 19:17 03:33 269 - -
6 清河城 20:08 20:12 04:32 349 - -
7 临清 20:35 20:43 04:59 375 - -
8 聊城 21:16 21:22 05:40 421 - -
9 阳谷 21:49 21:55 06:13 463 - -
10 梁山 22:18 22:24 06:42 497 - -
11 郓城 22:40 22:44 07:04 521 - -
12 菏泽 23:19 23:22 07:43 577 - -
13 商丘南 00:32 00:35 08:56 682 - -
14 阜阳 03:36 04:00 12:00 850 - -
15 周口 06:04 06:07 14:28 997 - -
16 漯河 06:59 07:29 15:23 1061 - -
17 驻马店 08:08 08:11 16:32 1081 - -
18 信阳 09:14 09:20 17:38 1177 - -
19 花园 10:34 10:43 18:58 1287 - -
20 孝感 11:04 11:07 19:28 1321 - -
汉口 11:56 终点站 20:20 1391 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票