扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 河北火车时刻表>清河城火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
清河城火车时刻表(共45次列车)

唐山火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1303(普快)
详情
清河城
郑州
02:59
09:23
30小时24分钟
526公里
硬座101
卧铺200
1487(普快)
详情
清河城
郑州
15:06
22:07
7小时1分钟
526公里
硬座101
卧铺200
2071/2074(普快)
详情
清河城
济宁
11:54
16:50
4小时56分钟
335公里
硬座82
卧铺163
2073/2072(普快)
详情
清河城
北京
17:26
22:00
4小时34分钟
364公里
硬座82
卧铺163
K106(快速)
详情
清河城
北京西
12:25
16:23
27小时58分钟
354公里
硬座255
卧铺465
K1620(快速)
详情
清河城
天津
11:05
15:33
28小时28分钟
349公里
硬座255
卧铺465
K568/K569(快速)
详情
清河城
东莞东
19:12
21:23
26小时11分钟
1850公里
硬座365
卧铺660
K571(快速)
详情
清河城
厦门
21:19
21:58
24小时39分钟
1973公里
硬座251
卧铺456
K666/K667(快速)
详情
清河城
沈阳北
07:40
22:21
38小时41分钟
1062公里
硬座291
卧铺526
K668/K665(快速)
详情
清河城
福州
06:06
05:49
47小时43分钟
1725公里
硬座291
卧铺526
K710/K711(快速)
详情
清河城
包头
21:50
14:45
16小时55分钟
1154公里
硬座201
卧铺367
K715/K718(快速)
详情
清河城
郑州
06:24
13:32
31小时8分钟
526公里
硬座206
卧铺377
K891/K894(快速)
详情
清河城
杭州
21:04
13:03
15小时59分钟
1167公里
硬座217
卧铺397
K892/K893(快速)
详情
清河城
大同
11:16
21:02
33小时46分钟
737公里
硬座217
K1062/K1063(快速)
详情
清河城
重庆
13:25
16:49
27小时24分钟
1924公里
硬座341
卧铺617
K1109(快速)
详情
清河城
黄山
17:49
09:46
15小时57分钟
1109公里
硬座178
K1012/K1013(快速)
详情
清河城
石家庄北
04:16
07:05
26小时49分钟
212公里
硬座186
卧铺351
K147(快速)
详情
清河城
阜阳
14:18
20:06
5小时48分钟
501公里
硬座112
卧铺208
K1071(快速)
详情
清河城
安庆
16:10
06:18
14小时8分钟
918公里
硬座167
卧铺304
K105(快速)
详情
清河城
深圳
03:23
04:20
24小时57分钟
2018公里
硬座255
卧铺465
K976/K973(快速)
详情
清河城
襄阳
13:11
08:57
43小时46分钟
1357公里
硬座300
卧铺543
K974/K975(快速)
详情
清河城
哈尔滨西
08:46
07:35
46小时49分钟
1601公里
硬座300
卧铺543
K1110(快速)
详情
清河城
北京西
07:17
12:35
29小时18分钟
354公里
硬座178
卧铺326
K1396/K1397(快速)
详情
清河城
太原
14:42
20:22
29小时40分钟
437公里
硬座229
卧铺416
K1398/K1395(快速)
详情
清河城
温州
03:44
05:30
25小时46分钟
1616公里
硬座229
卧铺416
K729/K732(快速)
详情
清河城
大同
16:32
05:27
36小时55分钟
792公里
硬座294
卧铺534
K731/K730(快速)
详情
清河城
广州东
02:07
05:26
27小时19分钟
2043公里
硬座294
卧铺534
K1902/K1903(快速)
详情
清河城
北京
17:26
22:00
4小时34分钟
364公里
硬座136
卧铺248
K1548/K1545(快速)
详情
清河城
福州
14:07
14:14
24小时7分钟
1725公里
硬座365
卧铺660
K1292/K1293(快速)
详情
清河城
烟台
23:49
10:08
10小时19分钟
624公里
硬座149
卧铺273
K918/K919(快速)
详情
清河城
汉口
20:12
11:56
15小时44分钟
1042公里
硬座174
K1454(快速)
详情
清河城
北京西
07:04
11:21
28小时17分钟
354公里
硬座213
卧铺388
K2386/K2387(快速)
详情
清河城
长春
10:31
05:04
42小时33分钟
1379公里
硬座360
卧铺649
K7772(快速)
详情
清河城
北京
14:16
18:58
4小时42分钟
284公里
硬座54
K1613/K1612(快速)
详情
清河城
连云港东
13:56
23:08
9小时12分钟
679公里
硬座136
卧铺248
K1614/K1611(快速)
详情
清河城
北京
03:21
08:16
28小时55分钟
364公里
硬座136
卧铺248
K2046/K2047(快速)
详情
清河城
沈阳北
06:37
23:06
40小时29分钟
1074公里
硬座240
卧铺436
K711/K710(快速)
详情
清河城
包头
21:48
14:40
16小时52分钟
1154公里
硬座201
卧铺367
K7780/K7777_1(快速)
详情
清河城
阳泉
10:20
16:25
6小时5分钟
318公里
K7778/K7779(快速)
详情
清河城
临西
17:09
17:23
14分钟
16公里
硬座51
K7780/K7777(快速)
详情
清河城
阳泉
10:20
16:25
6小时5分钟
318公里
硬座51
K1014/K1011(快速)
详情
清河城
上海
18:18
10:05
15小时47分钟
1179公里
K1063/K1062(快速)
详情
清河城
重庆
13:25
16:49
27小时24分钟
1928公里
K7780/K7777_2(快速)
详情
清河城
阳泉
10:20
16:25
6小时5分钟
318公里
T318/T319(特快)
详情
清河城
汉口
20:12
11:51
15小时39分钟
966公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: