扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K920/K917次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
汉口开往天津

K920/K917

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 汉口火车时刻表 汉口到天津 天津到汉口 天津火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K920/K917(快速) 汉口
天津
18:37
14:31
19:54
1347公里
硬座174
硬卧下铺318
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
汉口 始发站 18:37 00:00 0 - -
2 孝感 19:25 19:28 00:48 70 - -
3 花园 19:49 19:52 01:12 104 - -
4 广水 20:24 20:27 01:47 149 - -
5 信阳 21:12 21:15 02:35 214 - -
6 驻马店 22:21 22:23 03:44 310 - -
7 漯河 23:10 23:40 04:33 376 - -
8 周口 00:33 00:39 05:56 440 - -
9 阜阳 02:50 03:09 08:13 587 - -
10 商丘南 05:34 05:37 10:57 755 - -
11 菏泽 06:47 06:50 12:10 814 - -
12 聊城 08:18 08:47 13:41 970 - -
13 衡水 10:30 10:45 15:53 1046 - -
14 深州 11:08 11:33 16:31 1157 - -
15 任丘 12:24 12:26 17:47 1249 - -
天津 14:31 终点站 19:54 1347 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: