扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K7771次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往清河城

K7771

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K7771(快速) 北京
清河城
06:46
13:33
06:47
364公里
硬座54
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京 始发站 06:46 00:00 0 - -
2 黄村 07:25 07:45 00:39 33 - -
3 任丘 09:17 09:19 02:31 157 - -
4 肃宁 10:57 11:15 04:11 198 - -
5 深州 11:47 11:59 05:01 249 - -
6 衡水 12:29 12:38 05:43 284 - -
7 大营镇 13:10 13:12 06:24 335 - -
清河城 13:33 终点站 06:47 364 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票