扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K888/K885次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
天津开往西宁

K888/K885

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 天津火车时刻表 天津到西宁 西宁到天津 西宁火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K888/K885(快速) 天津
西宁
21:38
07:00
33:22
2011公里
硬座224
硬卧下铺407
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
天津 始发站 21:38 00:00 0 - -
2 廊坊北 22:20 22:24 00:42 63 - -
3 北京 23:21 23:41 01:43 137 - -
4 宣化 02:38 02:41 05:00 274 - -
5 张家口南 03:10 03:29 05:32 299 - -
6 集宁南 06:29 06:47 08:51 604 - -
7 呼和浩特东 08:25 08:35 10:47 754 - -
8 包头东 10:16 10:22 12:38 784 - -
9 包头 10:39 11:08 13:01 800 - -
10 临河 13:21 13:27 15:43 1018 - -
11 乌海 15:13 15:20 17:35 1161 - -
12 惠农 16:02 16:14 18:24 1209 - -
13 石嘴山 17:24 17:32 19:46 1256 - -
14 银川 18:25 18:46 20:47 1311 - -
15 中卫 22:00 22:13 24:22 1507 - -
16 景泰 00:35 00:39 26:57 1639 - -
17 白银西 02:20 02:41 28:42 1726 - -
18 兰州 04:23 04:42 30:45 1813 - -
西宁 07:00 终点站 33:22 2011 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭