扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> 1136/1133次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
天津开往乌海西

1136/1133

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
1136/1133(普快) 天津
乌海西
21:00
16:38
19:38
1332公里
硬座144
硬卧下铺280
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
天津 始发站 21:00 00:00 0 - -
2 廊坊北 21:44 21:47 00:44 63 - -
3 沙岭子西 02:09 02:16 05:09 295 - -
4 柴沟堡 03:04 03:08 06:04 361 - -
5 大同 05:09 05:23 08:09 495 - -
6 丰镇 05:59 06:06 08:59 540 - -
7 集宁南 07:11 07:19 10:11 622 - -
8 呼和浩特 09:04 09:25 12:04 780 - -
9 察素齐 09:55 09:57 12:55 831 - -
10 萨拉齐 10:28 10:30 13:28 885 - -
11 包头东 11:31 11:35 14:31 929 - -
12 包头 11:52 12:02 14:52 945 - -
13 乌拉特前旗 13:04 13:07 16:04 1049 - -
14 五原 13:43 13:46 16:43 1106 - -
15 临河 14:25 14:33 17:25 1163 - -
16 巴彦高勒 15:09 15:14 18:09 1223 - -
17 乌海 16:10 16:14 19:10 1306 - -
18 黄村 22:14 22:17 01:14 1332 - -
乌海西 16:38 终点站 19:38 1332 - -

火车票购买请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票