扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K573次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京西开往东胜西

K573

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K573(快速) 北京西
东胜西
20:35
10:19
13:44
929公里
硬座119
硬卧下铺221
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京西 始发站 20:35 00:00 0 - -
2 宣化 23:29 23:32 02:54 165 - -
3 张家口南 00:01 00:07 03:26 190 - -
4 大同 02:48 02:59 06:13 368 - -
5 集宁南 04:35 04:41 08:00 495 - -
6 呼和浩特东 06:06 06:38 09:31 645 - -
7 呼和浩特 06:50 06:56 10:15 653 - -
8 察素齐 07:27 07:29 10:52 704 - -
9 包头东 08:27 08:30 11:52 802 - -
10 包头 08:47 09:02 12:12 818 - -
11 达拉特西 09:27 09:29 12:52 851 - -
东胜西 10:19 终点站 13:44 929 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭