扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 河南火车时刻表>焦作火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
焦作火车时刻表(共34次列车)

焦作动车组时刻表 焦作高铁时刻表 焦作火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1551/1554(普快)
详情
焦作
连云港东
03:55
14:20
34小时25分钟
702公里
硬座125
卧铺245
1552/1553(普快)
详情
焦作
太原
02:18
11:46
33小时28分钟
434公里
硬座125
卧铺245
6901(普客)
详情
焦作
洛阳
07:01
11:21
4小时20分钟
140公里
硬座15
6902(普客)
详情
焦作
新乡
16:53
18:24
1小时31分钟
63公里
硬座15
6905/6908(普客)
详情
焦作
长治北
12:15
16:33
4小时18分钟
169公里
硬座22
K269(快速)
详情
焦作
洛阳
15:08
17:47
2小时39分钟
140公里
硬座105
卧铺196
K270(快速)
详情
焦作
北京西
21:57
05:34
7小时37分钟
672公里
硬座105
卧铺196
K589(快速)
详情
焦作
重庆
18:56
17:06
22小时10分钟
1419公里
硬座236
卧铺428
K590(快速)
详情
焦作
北京西
20:52
05:18
32小时26分钟
672公里
硬座236
卧铺428
K1163/K1166(快速)
详情
焦作
长治北
15:20
18:48
3小时28分钟
169公里
硬座112
卧铺208
K2288/K2285(快速)
详情
焦作
昆明
18:29
05:32
35小时3分钟
2413公里
硬座377
K2286/K2287(快速)
详情
焦作
长春
05:45
06:05
24小时20分钟
1832公里
硬座377
K1366/K1367(快速)
详情
焦作
大同
19:42
09:43
14小时1分钟
734公里
硬座169
卧铺308
K2503/K2502(快速)
详情
焦作
银川
23:56
19:42
19小时46分钟
1144公里
硬座178
卧铺326
K1630(快速)
详情
焦作
济南
01:21
09:45
32小时24分钟
533公里
硬座136
K1629(快速)
详情
焦作
西安
19:34
04:49
9小时15分钟
527公里
硬座136
卧铺248
6907/6906(普客)
详情
焦作
新乡
14:05
15:25
1小时20分钟
63公里
硬座22
K1365/K1368(快速)
详情
焦作
汉口
23:09
08:37
9小时28分钟
659公里
硬座169
卧铺308
K2501/K2504(快速)
详情
焦作
郑州
17:40
20:51
27小时11分钟
143公里
硬座157
卧铺289
C2951(城际)
详情
焦作
郑州
10:34
11:16
42分钟
78公里
一等座45
二等座28
C2905(城际)
详情
焦作
郑州
13:30
14:16
46分钟
78公里
一等座45
二等座28
C2907(城际)
详情
焦作
郑州
15:34
16:26
52分钟
78公里
一等座45
二等座28
C2909(城际)
详情
焦作
郑州
17:45
18:31
46分钟
78公里
一等座45
二等座28
K1164/K1165(快速)
详情
焦作
北京西
21:23
05:26
8小时3分钟
672公里
硬座112
卧铺208
C2901(城际)
详情
焦作
郑州
09:00
09:36
36分钟
78公里
一等座45
二等座28
C2927(城际)
详情
焦作
郑州
16:49
17:40
51分钟
78公里
一等座45
二等座28
C2925(城际)
详情
焦作
郑州
14:40
15:20
40分钟
78公里
二等座28
C2903(城际)
详情
焦作
郑州
11:14
12:00
46分钟
78公里
一等座45
二等座28
C2921(城际)
详情
焦作
新郑机场
08:32
10:13
1小时41分钟
115公里
一等座71
二等座44
C2923(城际)
详情
焦作
郑州
12:57
13:31
34分钟
78公里
一等座45
二等座28
C2929(城际)
详情
焦作
郑州
20:00
20:34
34分钟
78公里
一等座45
二等座28
C2953(城际)
详情
焦作
郑州
12:29
13:17
48分钟
78公里
一等座45
二等座28
C2991/C2994(城际)
详情
焦作
郑州东
19:24
20:43
1小时19分钟
92公里
一等座46
二等座29
G1821/G1824(高速)
详情
焦作
上海虹桥
12:49
18:45
5小时56分钟
1078公里
一等座795
二等座481

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭