扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 浙江火车时刻表>金华南火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K102(快速)
详情
金华南
北京
16:46
15:43
22小时57分钟
1791公里
硬座229
卧铺416
K326/K327(快速)
详情
金华南
温州
05:36
10:00
28小时24分钟
249公里
硬座198
卧铺361
K328/K325(快速)
详情
金华南
广州
21:45
16:32
18小时47分钟
1433公里
硬座198
卧铺361
K552/K553(快速)
详情
金华南
牡丹江
17:33
13:47
44小时14分钟
3243公里
硬座341
卧铺617
G7331(高速)
详情
金华南
温州南
08:08
09:37
1小时29分钟
183公里
一等座343
二等座211
K554/K551(快速)
详情
金华南
温州
05:52
10:50
28小时58分钟
270公里
硬座341
卧铺617
K8402/K8403(快速)
详情
金华南
亳州
18:45
09:57
15小时12分钟
1188公里
硬座188
卧铺345
K942/K943(快速)
详情
金华南
温州
10:19
14:25
28小时6分钟
249公里
硬座217
K944/K941(快速)
详情
金华南
贵阳
11:36
09:51
22小时15分钟
1675公里
硬座217
卧铺397
G164(高速)
详情
金华南
北京南
12:32
19:41
7小时9分钟
1618公里
一等座1143
二等座683
G7322(高速)
详情
金华南
上海虹桥
13:53
15:44
1小时51分钟
313公里
一等座375
二等座231
K348/K345(快速)
详情
金华南
沈阳北
23:13
08:12
32小时59分钟
2438公里
硬座279
卧铺507
K346/K347(快速)
详情
金华南
温州
06:18
11:40
29小时22分钟
265公里
硬座279
卧铺507
K1396/K1397(快速)
详情
金华南
太原
19:48
20:22
24小时34分钟
1804公里
硬座229
卧铺416
K1398/K1395(快速)
详情
金华南
温州
23:00
05:30
30小时30分钟
265公里
硬座229
卧铺416
G1228/G1225(高速)
详情
金华南
沈阳北
09:07
22:15
13小时8分钟
2277公里
一等座1636
二等座1006
K1258/K1255(快速)
详情
金华南
温州
18:28
23:17
28小时49分钟
256公里
硬座275
卧铺506
G7641(高速)
详情
金华南
苍南
09:50
11:44
1小时54分钟
240公里
一等座456
二等座276
G7622(高速)
详情
金华南
杭州东
16:14
17:07
53分钟
154公里
一等座226
二等座138
G7621(高速)
详情
金华南
温州南
15:02
16:38
1小时36分钟
183公里
一等座226
二等座138
K1256/K1257(快速)
详情
金华南
成都东
00:20
07:46
31小时26分钟
2103公里
硬座275
卧铺506
K1240/K1237(快速)
详情
金华南
温州
06:31
11:58
29小时27分钟
265公里
硬座178
K1238/K1239(快速)
详情
金华南
郑州
19:34
12:53
17小时19分钟
1252公里
硬座178
卧铺326
K1670/K1671(快速)
详情
金华南
九江
22:17
07:18
9小时1分钟
605公里
硬座112
卧铺208
K1669/K1672(快速)
详情
金华南
温州
03:33
07:46
28小时13分钟
249公里
硬座112
卧铺208
G7379(高速)
详情
金华南
丽水
12:12
12:59
47分钟
93公里
一等座173
二等座105
G7380(高速)
详情
金华南
杭州东
14:23
15:18
55分钟
154公里
一等座173
二等座105
K1585/K1588(快速)
详情
金华南
温州
04:13
08:40
28小时27分钟
249公里
硬座139
卧铺256
D5586/D5587(动车)
详情
金华南
合肥南
18:15
22:06
3小时51分钟
567公里
一等座384
二等座256
G7332(高速)
详情
金华南
上海虹桥
09:52
11:51
1小时59分钟
313公里
一等座375
二等座231
G7338(高速)
详情
金华南
上海虹桥
19:30
21:28
1小时58分钟
313公里
一等座343
二等座211
G7334(高速)
详情
金华南
上海虹桥
12:55
15:08
2小时13分钟
313公里
一等座343
二等座211
G7330(高速)
详情
金华南
上海虹桥
08:11
10:07
1小时56分钟
313公里
一等座343
二等座211
G7340(高速)
详情
金华南
上海虹桥
20:04
22:04
2小时
313公里
一等座343
二等座211
G7333(高速)
详情
金华南
温州南
08:26
09:56
1小时30分钟
183公里
一等座343
二等座211
G163(高速)
详情
金华南
苍南
18:16
20:30
2小时14分钟
240公里
一等座1143
二等座683
G2312/G2313(高速)
详情
金华南
长沙南
08:43
12:47
4小时4分钟
776公里
一等座687
二等座412
G2316/G2317(高速)
详情
金华南
长沙南
15:56
20:08
4小时12分钟
776公里
一等座687
二等座412
G2302/G2303(高速)
详情
金华南
贵阳北
11:46
19:41
7小时55分钟
1482公里
一等座1142
二等座681
G2306/G2307(高速)
详情
金华南
贵阳北
09:37
17:15
7小时38分钟
1482公里
一等座1142
二等座681
G7341(高速)
详情
金华南
苍南
07:54
09:50
1小时56分钟
240公里
一等座258
二等座158
G2326/G2327(高速)
详情
金华南
南昌西
10:38
13:07
2小时29分钟
434公里
二等座268
D332/D333(动车)
详情
金华南
武汉
14:51
20:30
5小时39分钟
778公里
一等座444
二等座303
G2322/G2323(高速)
详情
金华南
南昌西
15:46
18:07
2小时21分钟
434公里
一等座444
二等座268
D331/D334(动车)
详情
金华南
温州南
14:19
15:52
1小时33分钟
183公里
二等座303
G7592/G7593(高速)
详情
金华南
安庆
14:07
20:48
6小时41分钟
881公里
一等座724
二等座449
G7627(高速)
详情
金华南
苍南
11:34
13:34
2小时
240公里
一等座456
二等座276
G7632/G7633(高速)
详情
金华南
合肥南
08:56
12:15
3小时19分钟
567公里
一等座443
二等座283
G7625(高速)
详情
金华南
温州南
09:23
10:54
1小时31分钟
183公里
一等座424
二等座256
G7626(高速)
详情
金华南
南京南
17:26
19:48
2小时22分钟
410公里
一等座424
二等座256
K1050/K1051(快速)
详情
金华南
青岛北
05:08
06:10
25小时2分钟
1579公里
硬座206
卧铺377
D3235(动车)
详情
金华南
福州南
17:53
22:26
4小时33分钟
477公里
一等座476
二等座298
G1226/G1227(高速)
详情
金华南
苍南
21:10
23:08
1小时58分钟
240公里
一等座1636
二等座1006
G1731(高速)
详情
金华南
温州南
14:28
15:40
1小时12分钟
183公里
一等座860
二等座514
G1732(高速)
详情
金华南
济南西
17:42
23:16
5小时34分钟
1120公里
一等座860
二等座514
G1882/G1883(高速)
详情
金华南
西安北
07:12
16:06
8小时54分钟
1624公里
一等座1182
二等座722
G1966/G1967(高速)
详情
金华南
郑州东
17:02
23:23
6小时21分钟
1111公里
一等座927
二等座563
G1968/G1965(高速)
详情
金华南
温州南
13:54
15:12
1小时18分钟
173公里
一等座927
二等座563
G2304/G2301(高速)
详情
金华南
温州南
16:27
17:56
1小时29分钟
183公里
一等座1142
二等座681
G2308/G2305(高速)
详情
金华南
温州南
17:08
18:31
1小时23分钟
183公里
一等座1142
二等座681
G2314/G2311(高速)
详情
金华南
温州南
17:42
19:05
1小时23分钟
183公里
一等座687
二等座412
G2318/G2315(高速)
详情
金华南
温州南
12:45
14:08
1小时23分钟
183公里
一等座687
二等座412
G2324/G2321(高速)
详情
金华南
温州南
12:32
13:49
1小时17分钟
183公里
一等座444
二等座268
G2328/G2325(高速)
详情
金华南
温州南
16:09
17:32
1小时23分钟
183公里
一等座444
二等座268
G7321(高速)
详情
金华南
苍南
18:31
20:43
2小时12分钟
333公里
一等座375
二等座231
G7323(高速)
详情
金华南
温州南
20:08
21:38
1小时30分钟
276公里
一等座343
二等座211
G7346(高速)
详情
金华南
杭州东
10:58
11:55
57分钟
154公里
二等座158
G7594/G7591(高速)
详情
金华南
温州南
14:03
15:26
1小时23分钟
183公里
一等座724
二等座449
G7618/G7615(高速)
详情
金华南
温州南
19:09
20:44
1小时35分钟
183公里
一等座496
二等座316
G7624(高速)
详情
金华南
杭州东
11:55
12:49
54分钟
154公里
一等座258
二等座158
G7630(高速)
详情
金华南
南京南
20:32
22:51
2小时19分钟
410公里
二等座256
G7643(高速)
详情
金华南
丽水
10:24
10:59
35分钟
93公里
一等座371
二等座222
K101(快速)
详情
金华南
温州
23:47
05:50
30小时3分钟
265公里
硬座229
K1052/K1049(快速)
详情
金华南
温州
11:53
16:30
28小时37分钟
266公里
硬座206
卧铺377
K2908/K2905(快速)
详情
金华南
温州
22:21
05:00
30小时39分钟
265公里
硬座224
卧铺407
K8401(快速)
详情
金华南
温州
08:54
13:22
28小时28分钟
265公里
硬座178
卧铺326

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭