扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 河南火车时刻表>洛阳龙门火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G2003(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
09:27
11:22
1小时55分钟
380公里
一等座369
二等座229
G2001(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
08:42
10:22
1小时40分钟
380公里
一等座369
二等座229
G2009(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
18:00
19:42
1小时42分钟
380公里
一等座508
二等座318
G2014(高速)
详情
洛阳龙门
郑州
22:40
23:27
47分钟
125公里
一等座369
二等座229
D5612(动车)
详情
洛阳龙门
郑州东
21:44
22:30
46分钟
139公里
一等座70
二等座45
G2008(高速)
详情
洛阳龙门
商丘
13:42
15:21
1小时39分钟
333公里
一等座508
二等座318
G564(高速)
详情
洛阳龙门
北京西
08:32
13:02
4小时30分钟
832公里
一等座587
二等座367
G651(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
11:09
12:50
1小时41分钟
380公里
一等座825
二等座516
G655(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
14:05
15:31
1小时26分钟
380公里
一等座825
二等座516
G656(高速)
详情
洛阳龙门
北京西
11:44
15:33
3小时49分钟
836公里
一等座825
二等座516
G660(高速)
详情
洛阳龙门
北京西
12:45
16:51
4小时6分钟
832公里
二等座516
G661(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
19:01
20:48
1小时47分钟
380公里
一等座825
二等座516
G662(高速)
详情
洛阳龙门
北京西
12:20
16:41
4小时21分钟
836公里
一等座825
二等座516
G663(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
19:59
21:25
1小时26分钟
380公里
一等座825
二等座516
G664(高速)
详情
洛阳龙门
北京西
16:19
20:25
4小时6分钟
832公里
一等座825
二等座516
G665(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
20:16
21:49
1小时33分钟
380公里
一等座825
二等座516
G669(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
21:35
22:53
1小时18分钟
384公里
一等座825
二等座516
G826/G827(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
21:21
22:39
1小时18分钟
380公里
一等座1401
二等座888
G822/G823(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
17:48
19:29
1小时41分钟
380公里
一等座1401
二等座888
G673(高速)
详情
洛阳龙门
宝鸡南
18:55
21:49
2小时54分钟
547公里
一等座908
二等座567
D306/D307(动车)
详情
洛阳龙门
西安北
07:52
09:53
26小时1分钟
380公里
二等座459
G852/G853(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
15:27
17:01
1小时34分钟
350公里
二等座455
G832/G833(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
14:36
16:17
1小时41分钟
380公里
一等座1302
二等座814
G818/G819(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
17:39
19:12
1小时33分钟
380公里
一等座1401
二等座888
G836/G837(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
18:43
20:17
1小时34分钟
380公里
一等座1302
二等座814
G820/G817(高速)
详情
洛阳龙门
深圳北
11:24
19:09
7小时45分钟
1850公里
一等座1401
二等座888
G840/G841(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
20:04
21:37
1小时33分钟
380公里
一等座1302
二等座814
G824/G821(高速)
详情
洛阳龙门
深圳北
12:35
20:30
7小时55分钟
1841公里
二等座888
G834/G831(高速)
详情
洛阳龙门
广州南
13:04
20:25
7小时21分钟
1739公里
二等座814
G838/G835(高速)
详情
洛阳龙门
广州南
14:06
21:17
7小时11分钟
1739公里
一等座1302
二等座814
G828/G825(高速)
详情
洛阳龙门
深圳北
14:25
22:20
7小时55分钟
1841公里
一等座1401
二等座888
G842/G839(高速)
详情
洛阳龙门
广州南
14:58
22:08
7小时10分钟
1739公里
一等座1302
二等座814
D308/D305(动车)
详情
洛阳龙门
上海
21:49
06:35
8小时46分钟
1123公里
二等座459
G856/G857(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
12:44
14:37
1小时53分钟
380公里
一等座728
二等座455
G854/G851(高速)
详情
洛阳龙门
武汉
19:04
22:45
3小时41分钟
679公里
一等座728
二等座455
G858/G855(高速)
详情
洛阳龙门
武汉
16:47
19:47
3小时
670公里
一等座728
二等座455
G2002(高速)
详情
洛阳龙门
商丘
10:19
12:05
1小时46分钟
333公里
一等座508
二等座318
G658(高速)
详情
洛阳龙门
北京西
14:19
18:26
4小时7分钟
832公里
一等座825
二等座516
G641/G640(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
13:08
14:56
1小时48分钟
380公里
二等座745
G850/G847(高速)
详情
洛阳龙门
广州南
08:00
15:55
7小时55分钟
1748公里
一等座1117
二等座698
G844/G845(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
21:06
22:35
1小时29分钟
380公里
一等座1302
二等座814
G846/G843(高速)
详情
洛阳龙门
广州南
15:26
23:00
7小时34分钟
1739公里
一等座1302
二等座814
G642/G639(高速)
详情
洛阳龙门
南昌西
17:03
23:07
6小时4分钟
1383公里
一等座1205
二等座745
G1282/G1283(高速)
详情
洛阳龙门
沈阳北
14:48
23:13
8小时25分钟
1518公里
一等座1185
二等座763
G1702/G1703(高速)
详情
洛阳龙门
秦皇岛
16:14
22:06
5小时52分钟
1113公里
一等座1038
二等座642
G1294/G1295(高速)
详情
洛阳龙门
大连北
12:54
22:26
9小时32分钟
1688公里
一等座1368
二等座867
G1284/G1281(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
15:59
17:56
1小时57分钟
380公里
一等座1185
二等座763
G1293/G1296(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
19:34
21:15
1小时41分钟
380公里
一等座1368
二等座867
G1546/G1547(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
18:38
20:04
1小时26分钟
380公里
一等座1288
二等座857
G1548/G1545(高速)
详情
洛阳龙门
南宁东
08:56
19:42
10小时46分钟
1919公里
一等座1288
二等座857
G1704/G1701(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
14:00
15:51
1小时51分钟
380公里
一等座1038
二等座642
G1709(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
12:52
14:12
1小时20分钟
380公里
一等座832
二等座520
G1710(高速)
详情
洛阳龙门
天津西
18:24
22:43
4小时19分钟
847公里
一等座832
二等座520
G1711(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
20:51
22:16
1小时25分钟
380公里
一等座832
二等座520
G1712(高速)
详情
洛阳龙门
天津西
09:54
14:36
4小时42分钟
847公里
一等座832
二等座520
G1812/G1809(高速)
详情
洛阳龙门
上海虹桥
07:52
14:12
6小时20分钟
1125公里
一等座841
二等座511
G1831(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
11:35
13:09
1小时34分钟
380公里
一等座842
二等座520
G1832(高速)
详情
洛阳龙门
济南西
18:36
23:01
4小时25分钟
789公里
一等座842
二等座520
G1833(高速)
详情
洛阳龙门
宝鸡南
10:58
13:45
2小时47分钟
547公里
一等座924
二等座571
G1834(高速)
详情
洛阳龙门
济南西
17:14
22:04
4小时50分钟
789公里
一等座924
二等座571
G1836/G1837(高速)
详情
洛阳龙门
青岛北
15:20
22:40
7小时20分钟
1170公里
一等座984
二等座637
G1843/G1846(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
19:06
21:03
1小时57分钟
380公里
一等座1080
二等座717
G1844/G1845(高速)
详情
洛阳龙门
荣成
09:42
19:05
9小时23分钟
1429公里
一等座1080
二等座717
G1856/G1857(高速)
详情
洛阳龙门
青岛北
14:31
21:43
7小时12分钟
1170公里
一等座984
二等座637
G1858/G1855(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
21:53
23:15
1小时22分钟
380公里
一等座984
二等座637
G1874/G1875(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
12:57
14:49
1小时52分钟
380公里
一等座1068
二等座654
G1876/G1873(高速)
详情
洛阳龙门
杭州东
16:02
22:22
6小时20分钟
1090公里
一等座1068
二等座654
G1878/G1879(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
11:21
12:56
1小时35分钟
380公里
一等座859
二等座530
G1880/G1877(高速)
详情
洛阳龙门
合肥南
18:02
22:24
4小时22分钟
811公里
一等座859
二等座530
G1882/G1883(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
14:22
16:06
1小时44分钟
380公里
一等座1182
二等座722
G1884/G1881(高速)
详情
洛阳龙门
杭州东
15:09
20:29
5小时20分钟
1090公里
一等座1068
二等座654
G1886/G1887(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
12:18
13:53
1小时35分钟
380公里
一等座877
二等座540
G1888/G1885(高速)
详情
洛阳龙门
南京南
16:58
21:42
4小时44分钟
834公里
一等座877
二等座540
G1894/G1895(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
16:49
18:39
1小时50分钟
380公里
一等座1330
二等座814
G1896/G1893(高速)
详情
洛阳龙门
温州南
10:41
19:37
8小时56分钟
1520公里
一等座1330
二等座814
G1898/G1899(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
21:59
23:18
1小时19分钟
380公里
一等座1144
二等座699
G1900/G1897(高速)
详情
洛阳龙门
义乌
09:10
15:29
6小时19分钟
1199公里
一等座1144
二等座699
G1902/G1903(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
17:17
18:45
1小时28分钟
380公里
一等座1427
二等座867
G1904/G1901(高速)
详情
洛阳龙门
福州
12:25
21:49
9小时24分钟
1619公里
一等座1427
二等座867
G1914/G1911(高速)
详情
洛阳龙门
上海虹桥
08:08
13:20
5小时12分钟
1129公里
一等座1095
二等座670
G1916/G1917(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
13:03
14:23
1小时20分钟
380公里
一等座1095
二等座670
G1920/G1921(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
14:58
16:56
1小时58分钟
380公里
一等座1095
二等座670
G1922/G1919(高速)
详情
洛阳龙门
上海虹桥
11:55
17:33
5小时38分钟
1129公里
一等座1095
二等座670
G1924/G1925(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
17:27
19:01
1小时34分钟
380公里
一等座1095
二等座670
G1926/G1923(高速)
详情
洛阳龙门
上海虹桥
13:52
19:27
5小时35分钟
1129公里
一等座1095
二等座670
G1928/G1929(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
18:48
20:31
1小时43分钟
380公里
一等座1095
二等座670
G1930/G1927(高速)
详情
洛阳龙门
上海虹桥
15:38
21:09
5小时31分钟
1129公里
一等座1095
二等座670
G1932/G1933(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
19:15
20:34
1小时19分钟
380公里
一等座1095
二等座670
G1934/G1931(高速)
详情
洛阳龙门
上海虹桥
16:38
22:26
5小时48分钟
1129公里
一等座1095
二等座670
G1938/G1935(高速)
详情
洛阳龙门
上海虹桥
16:32
21:26
4小时54分钟
1129公里
一等座1095
二等座670
G1942/G1939(高速)
详情
洛阳龙门
上海虹桥
17:19
23:16
5小时57分钟
1129公里
一等座1095
二等座670
G666(高速)
详情
洛阳龙门
北京西
17:34
21:31
3小时57分钟
836公里
二等座516
G670(高速)
详情
洛阳龙门
北京西
19:31
23:29
3小时58分钟
836公里
一等座825
二等座516
G671(高速)
详情
洛阳龙门
宝鸡南
12:31
15:40
3小时9分钟
543公里
一等座908
二等座567
G674(高速)
详情
洛阳龙门
北京西
19:11
23:00
3小时49分钟
832公里
一等座908
二等座567
G860/G861(高速)
详情
洛阳龙门
西安北
16:36
18:17
1小时41分钟
380公里
一等座1470
二等座902
G862/G859(高速)
详情
洛阳龙门
贵阳北
13:14
22:07
8小时53分钟
1738公里
一等座1470
二等座902

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭