扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 安徽火车时刻表>合肥南火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
合肥南火车时刻表(共183次列车)

合肥南动车组时刻表 合肥南高铁时刻表 合肥火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D3083(动车)
详情
合肥南
襄阳
17:04
21:57
4小时53分钟
674公里
一等座306
二等座256
D5653(动车)
详情
合肥南
安庆
07:18
09:04
1小时46分钟
257公里
一等座138
二等座87
D5655(动车)
详情
合肥南
安庆
08:59
10:44
1小时45分钟
257公里
一等座138
二等座87
D5657(动车)
详情
合肥南
安庆
11:21
13:06
1小时45分钟
257公里
一等座138
二等座87
D5663(动车)
详情
合肥南
安庆
17:43
19:34
1小时51分钟
257公里
一等座138
二等座87
D5665(动车)
详情
合肥南
安庆
20:00
21:45
1小时45分钟
257公里
一等座138
二等座87
D3004/D3001(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
15:29
19:25
3小时56分钟
470公里
一等座315
二等座261
D3008/D3005(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
11:35
15:15
3小时40分钟
470公里
一等座416
二等座348
D3024/D3021(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
18:28
21:34
3小时6分钟
465公里
一等座321
二等座268
G7401(高速)
详情
合肥南
黄山北
08:22
10:03
1小时41分钟
306公里
一等座237
二等座141
G7423(高速)
详情
合肥南
黄山北
19:05
20:46
1小时41分钟
306公里
一等座237
二等座141
D3012/D3009(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
10:51
14:22
3小时31分钟
468公里
一等座313
二等座262
D3054/D3051(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
11:57
15:30
3小时33分钟
454公里
一等座344
二等座257
D5588/D5585(动车)
详情
合肥南
温州南
07:38
12:50
5小时12分钟
750公里
一等座384
二等座256
G7417(高速)
详情
合肥南
黄山北
13:05
14:53
1小时48分钟
306公里
一等座237
二等座141
D354/D351(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
19:32
22:56
3小时24分钟
470公里
二等座606
D3077(动车)
详情
合肥南
宜昌东
08:46
13:02
4小时16分钟
653公里
一等座301
二等座252
D3034/D3031(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
11:12
14:50
3小时38分钟
470公里
一等座313
二等座262
D3060/D3061(动车)
详情
合肥南
汉口
13:29
15:55
2小时26分钟
361公里
一等座313
二等座262
D3062/D3059(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
18:37
22:17
3小时40分钟
470公里
一等座313
二等座262
D3070/D3067(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
18:57
22:22
3小时25分钟
470公里
一等座313
二等座262
G7403(高速)
详情
合肥南
黄山北
11:43
13:31
1小时48分钟
306公里
一等座354
二等座211
G7406(高速)
详情
合肥南
蚌埠南
12:24
13:21
57分钟
152公里
一等座354
二等座211
D5651(动车)
详情
合肥南
安庆
06:51
08:37
1小时46分钟
257公里
一等座138
二等座87
D5661(动车)
详情
合肥南
安庆
15:45
17:30
1小时45分钟
257公里
二等座87
G7434(高速)
详情
合肥南
淮南东
07:00
07:48
48分钟
109公里
一等座85
二等座50
D3064/D3065(动车)
详情
合肥南
汉口
11:51
14:04
2小时13分钟
359公里
一等座313
二等座262
G1601(高速)
详情
合肥南
深圳北
09:25
19:37
10小时12分钟
1567公里
一等座1022
二等座622
G7413(高速)
详情
合肥南
黄山北
07:50
09:31
1小时41分钟
306公里
一等座237
二等座141
G162(高速)
详情
合肥南
北京南
12:00
16:43
4小时43分钟
1000公里
一等座891
二等座531
G161(高速)
详情
合肥南
安庆
19:52
21:41
1小时49分钟
257公里
一等座891
二等座531
D3084(动车)
详情
合肥南
南京南
14:11
15:10
59分钟
157公里
二等座256
D3032/D3033(动车)
详情
合肥南
汉口
18:37
20:54
2小时17分钟
361公里
一等座313
二等座262
D3026/D3027(动车)
详情
合肥南
汉口
16:48
18:58
2小时10分钟
361公里
一等座313
二等座262
G7680/G7677(高速)
详情
合肥南
温州南
16:00
21:33
5小时33分钟
843公里
二等座345
D3066/D3063(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
19:41
23:02
3小时21分钟
470公里
一等座313
二等座262
D3058/D3055(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
16:05
19:29
3小时24分钟
470公里
一等座313
二等座262
D3048/D3045(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
14:16
17:29
3小时13分钟
465公里
一等座321
二等座268
D3044/D3041(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
12:21
15:59
3小时38分钟
470公里
一等座321
二等座268
D3028/D3025(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
09:46
13:05
3小时19分钟
470公里
一等座313
二等座262
G579(高速)
详情
合肥南
长沙南
09:04
12:51
3小时47分钟
721公里
一等座472
二等座335
G582/G583(高速)
详情
合肥南
武汉
19:36
22:05
2小时29分钟
355公里
一等座524
二等座357
D3072/D3073(动车)
详情
合肥南
宜昌东
10:30
14:57
4小时27分钟
653公里
一等座416
二等座348
D3078(动车)
详情
合肥南
南京南
20:04
21:02
58分钟
159公里
一等座301
二等座252
D3082(动车)
详情
合肥南
南京南
13:32
14:33
1小时1分钟
159公里
二等座252
D3090/D3091(动车)
详情
合肥南
汉口
13:13
15:29
2小时16分钟
361公里
一等座344
二等座257
D3092/D3089(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
18:18
21:22
3小时4分钟
454公里
一等座344
二等座257
D3094/D3095(动车)
详情
合肥南
驻马店西
17:37
21:40
4小时3分钟
672公里
一等座480
二等座340
D3096/D3093(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
10:33
13:54
3小时21分钟
452公里
一等座346
二等座256
G7664/G7661(高速)
详情
合肥南
苍南
16:25
22:44
6小时19分钟
900公里
一等座576
二等座365
G264(高速)
详情
合肥南
北京南
08:14
12:47
4小时33分钟
1000公里
一等座735
二等座436
G265(高速)
详情
合肥南
黄山北
12:32
14:13
1小时41分钟
306公里
一等座924
二等座549
G270(高速)
详情
合肥南
北京南
16:31
21:06
4小时35分钟
1000公里
一等座924
二等座549
G272(高速)
详情
合肥南
北京南
18:17
22:36
4小时19分钟
1000公里
二等座436
G30(高速)
详情
合肥南
北京南
13:40
17:39
3小时59分钟
1000公里
一等座735
二等座436
G576/G577(高速)
详情
合肥南
长沙南
11:10
15:15
4小时5分钟
721公里
一等座700
二等座471
G578/G575(高速)
详情
合肥南
上海虹桥
17:22
20:11
2小时49分钟
456公里
一等座700
二等座471
G584/G581(高速)
详情
合肥南
宁波
11:22
15:04
3小时42分钟
568公里
一等座524
二等座357
G7234/G7231(高速)
详情
合肥南
上海
12:56
16:10
3小时14分钟
468公里
一等座331
二等座229
G7240/G7241(高速)
详情
合肥南
六安
14:07
14:35
28分钟
89公里
一等座331
二等座229
G7242/G7239(高速)
详情
合肥南
上海
16:00
19:11
3小时11分钟
468公里
一等座331
二等座229
G7246/G7243(高速)
详情
合肥南
上海
15:23
18:31
3小时8分钟
468公里
一等座301
二等座204
G7254/G7251(高速)
详情
合肥南
上海
18:23
21:28
3小时5分钟
468公里
一等座301
二等座204
G7258/G7255(高速)
详情
合肥南
上海
07:41
10:57
3小时16分钟
468公里
一等座301
二等座204
G1128(高速)
详情
合肥南
南京南
21:59
22:53
54分钟
157公里
一等座941
二等座628
G580(高速)
详情
合肥南
南京南
20:46
21:40
54分钟
161公里
一等座472
二等座335
G323(高速)
详情
合肥南
厦门北
14:59
21:47
6小时48分钟
1053公里
一等座1345
二等座804
G329(高速)
详情
合肥南
福州
14:46
19:17
4小时31分钟
808公里
一等座1154
二等座685
D3081(动车)
详情
合肥南
宜昌东
16:16
20:41
4小时25分钟
651公里
一等座301
二等座252
D3016/D3013(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
10:03
13:29
3小时26分钟
470公里
一等座313
二等座262
D3074/D3071(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
18:13
21:25
3小时12分钟
470公里
一等座416
二等座348
G598/G599(高速)
详情
合肥南
汉口
10:05
12:15
2小时10分钟
361公里
一等座426
二等座302
G594/G595(高速)
详情
合肥南
武汉
10:45
12:59
2小时14分钟
359公里
一等座404
二等座286
D2222/D2223(动车)
详情
合肥南
成都东
10:59
22:10
11小时11分钟
1508公里
一等座738
二等座589
D2212/D2213(动车)
详情
合肥南
重庆北
11:04
20:07
9小时3分钟
1204公里
一等座610
二等座510
G676/G677(高速)
详情
合肥南
武汉
11:27
13:36
2小时9分钟
359公里
一等座434
二等座304
G590/G591(高速)
详情
合肥南
武汉
11:43
13:57
2小时14分钟
355公里
一等座678
二等座453
G7238/G7235(高速)
详情
合肥南
上海
14:01
17:11
3小时10分钟
468公里
一等座301
二等座204
G678/G675(高速)
详情
合肥南
上海虹桥
15:45
18:26
2小时41分钟
452公里
一等座434
二等座304
G7250/G7247(高速)
详情
合肥南
上海
16:41
19:44
3小时3分钟
468公里
一等座301
二等座204
G596/G593(高速)
详情
合肥南
杭州东
16:42
19:21
2小时39分钟
417公里
一等座404
二等座286
D2214/D2211(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
16:30
20:15
3小时45分钟
468公里
一等座610
二等座510
G600/G597(高速)
详情
合肥南
上海虹桥
17:03
19:11
2小时8分钟
454公里
一等座434
二等座304
D3086/D3087(动车)
详情
合肥南
武汉
19:55
22:35
2小时40分钟
375公里
一等座346
二等座256
G7232/G7233(高速)
详情
合肥南
六安
11:34
12:02
28分钟
87公里
一等座331
二等座229
G7576/G7577(高速)
详情
合肥南
六安
15:17
15:45
28分钟
87公里
一等座754
二等座489
G7578/G7575(高速)
详情
合肥南
温州南
11:05
18:53
7小时48分钟
1057公里
一等座722
二等座469
G7684/G7681(高速)
详情
合肥南
温州南
09:14
15:03
5小时49分钟
843公里
一等座544
二等座345
D656/D657(动车)
详情
合肥南
重庆北
11:32
20:40
9小时8分钟
1204公里
一等座709
二等座547
G7408(高速)
详情
合肥南
蚌埠南
19:43
20:47
1小时4分钟
152公里
二等座211
D352/D353(动车)
详情
合肥南
成都东
09:15
20:27
11小时12分钟
1517公里
一等座726
二等座606
D636/D637(动车)
详情
合肥南
成都东
09:45
22:03
12小时18分钟
1517公里
一等座726
二等座606
D2206/D2207(动车)
详情
合肥南
成都
10:20
22:01
11小时41分钟
1510公里
一等座727
二等座607
D2216/D2217(动车)
详情
合肥南
重庆北
12:17
21:16
8小时59分钟
1206公里
一等座610
二等座510
G7388/G7385(高速)
详情
合肥南
衢州
14:35
20:25
5小时50分钟
850公里
一等座600
二等座377
G7378/G7375(高速)
详情
合肥南
江山
09:26
15:28
6小时2分钟
880公里
一等座632
二等座400
G7598/G7595(高速)
详情
合肥南
宁波
10:13
15:05
4小时52分钟
766公里
一等座537
二等座340
G7566/G7563(高速)
详情
合肥南
杭州东
13:45
18:06
4小时21分钟
627公里
一等座418
二等座277
G7374/G7371(高速)
详情
合肥南
江山
14:54
21:09
6小时15分钟
896公里
一等座626
二等座400
G262(高速)
详情
合肥南
北京南
07:06
11:47
4小时41分钟
1000公里
一等座735
二等座436
D658/D655(动车)
详情
合肥南
宁波
16:57
21:49
4小时52分钟
568公里
一等座709
二等座547
D2218/D2215(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
17:49
21:30
3小时41分钟
468公里
一等座610
二等座510
D2248/D2245(动车)
详情
合肥南
杭州东
17:52
20:45
2小时53分钟
413公里
二等座493
D638/D635(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
19:12
22:38
3小时26分钟
468公里
一等座726
二等座606
D2224/D2221(动车)
详情
合肥南
杭州东
19:20
22:14
2小时54分钟
413公里
一等座738
二等座589
D2208/D2205(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
19:53
23:15
3小时22分钟
468公里
一等座727
二等座607
D2264/D2261(动车)
详情
合肥南
杭州东
20:27
23:18
2小时51分钟
413公里
一等座738
二等座589
D2256(动车)
详情
合肥南
南京南
20:15
21:13
58分钟
157公里
一等座611
二等座510
D2262/D2263(动车)
详情
合肥南
成都东
11:59
23:08
11小时9分钟
1517公里
一等座738
二等座589
G1113(高速)
详情
合肥南
广州南
08:08
14:45
6小时37分钟
1424公里
一等座941
二等座628
G7228/G7225(高速)
详情
合肥南
上海
08:00
10:08
2小时8分钟
468公里
一等座306
二等座200
G7266/G7263(高速)
详情
合肥南
上海
14:32
17:26
2小时54分钟
468公里
一等座301
二等座204
D2246/D2247(动车)
详情
合肥南
重庆北
12:54
21:59
9小时5分钟
1204公里
一等座622
二等座493
D2271(动车)
详情
合肥南
重庆北
12:47
22:19
9小时32分钟
1204公里
一等座495
二等座414
G7694/G7691(高速)
详情
合肥南
江山
08:24
12:45
4小时21分钟
682公里
一等座476
二等座301
G7676/G7673(高速)
详情
合肥南
宁波
13:24
17:08
3小时44分钟
568公里
一等座390
二等座249
G7658/G7655(高速)
详情
合肥南
杭州东
18:51
21:49
2小时58分钟
413公里
一等座270
二等座178
G242/G243(高速)
详情
合肥南
青岛
14:03
20:24
6小时21分钟
990公里
一等座1265
二等座791
G244/G241(高速)
详情
合肥南
厦门北
14:28
20:57
6小时29分钟
1053公里
一等座1265
二等座791
G302(高速)
详情
合肥南
北京南
11:25
16:18
4小时53分钟
1000公里
一等座1211
二等座719
G322(高速)
详情
合肥南
北京南
13:47
18:26
4小时39分钟
1000公里
一等座1345
二等座804
G324(高速)
详情
合肥南
北京南
15:14
20:13
4小时59分钟
1000公里
一等座1345
二等座804
G330(高速)
详情
合肥南
天津西
14:23
18:56
4小时33分钟
895公里
一等座1154
二等座685
G325(高速)
详情
合肥南
厦门北
16:51
22:44
5小时53分钟
1053公里
一等座1345
二等座804
G28(高速)
详情
合肥南
北京南
13:34
17:35
4小时1分钟
1000公里
一等座1211
二等座719
G1611(高速)
详情
合肥南
厦门北
07:35
13:43
6小时8分钟
1053公里
一等座735
二等座442
G1673(高速)
详情
合肥南
厦门北
08:46
14:59
6小时13分钟
1053公里
一等座941
二等座564
G348(高速)
详情
合肥南
济南西
19:17
22:32
3小时15分钟
594公里
一等座984
二等座584
G1676(高速)
详情
合肥南
徐州东
21:28
23:06
1小时38分钟
308公里
一等座941
二等座564
G301(高速)
详情
合肥南
福州
15:31
19:50
4小时19分钟
808公里
一等座1211
二等座719
G27(高速)
详情
合肥南
福州
13:53
17:33
3小时40分钟
808公里
一等座1211
二等座719
G345(高速)
详情
合肥南
福州
10:10
14:29
4小时19分钟
808公里
一等座984
二等座584
G1621(高速)
详情
合肥南
福州
08:00
12:33
4小时33分钟
808公里
一等座601
二等座357
G304(高速)
详情
合肥南
北京南
16:44
21:42
4小时58分钟
1000公里
一等座1211
二等座719
G303(高速)
详情
合肥南
福州
17:23
21:43
4小时20分钟
808公里
一等座1211
二等座719
G7405(高速)
详情
合肥南
黄山北
15:43
17:38
1小时55分钟
306公里
一等座354
二等座211
D3022/D3023(动车)
详情
合肥南
武昌
12:34
15:20
2小时46分钟
381公里
一等座321
二等座268
D3085/D3088(动车)
详情
合肥南
上海虹桥
12:44
16:08
3小时24分钟
452公里
一等座480
二等座340
D5659(动车)
详情
合肥南
安庆
13:27
15:12
1小时45分钟
257公里
一等座138
二等座87
G589/G592(高速)
详情
合肥南
温州南
15:08
20:33
5小时25分钟
843公里
一等座670
二等座451
G351(高速)
详情
合肥南
黄山北
20:21
22:02
1小时41分钟
306公里
一等座924
二等座549
G7419(高速)
详情
合肥南
黄山北
16:30
18:31
2小时1分钟
306公里
一等座237
二等座141
G7421(高速)
详情
合肥南
黄山北
06:15
07:49
1小时34分钟
306公里
一等座237
二等座141
D5495(动车)
详情
合肥南
六安
07:15
07:43
28分钟
87公里
一等座31
二等座26
G635(高速)
详情
合肥南
广州南
14:12
23:20
9小时8分钟
1758公里
一等座1270
二等座770
G268(高速)
详情
合肥南
北京南
13:02
18:14
5小时12分钟
1000公里
一等座735
二等座436
G352(高速)
详情
合肥南
北京南
09:58
14:29
4小时31分钟
1000公里
一等座924
二等座549
G1619(高速)
详情
合肥南
南昌西
09:08
13:22
4小时14分钟
709公里
一等座532
二等座316
G7402(高速)
详情
合肥南
蚌埠南
09:10
10:14
1小时4分钟
152公里
一等座354
二等座211
G246/G247(高速)
详情
合肥南
青岛
06:40
12:26
5小时46分钟
990公里
一等座600
二等座391
G356(高速)
详情
合肥南
北京南
17:05
22:19
5小时14分钟
1000公里
一等座1345
二等座804
D2374(动车)
详情
合肥南
南京南
21:15
22:09
54分钟
157公里
一等座611
二等座510
D2373(动车)
详情
合肥南
成都东
08:00
19:17
11小时17分钟
1508公里
一等座611
二等座510
D5499(动车)
详情
合肥南
六安
09:40
10:08
28分钟
87公里
二等座26
D2268/D2269(动车)
详情
合肥南
重庆北
12:22
21:25
9小时3分钟
1204公里
一等座650
二等座509
D3156/D3157(动车)
详情
合肥南
汉口
20:16
22:29
2小时13分钟
359公里
一等座352
二等座261
D3152/D3153(动车)
详情
合肥南
汉口
14:13
16:40
2小时27分钟
359公里
一等座352
二等座261
D2255/D2254(动车)
详情
合肥南
成都东
09:32
20:54
11小时22分钟
1508公里
一等座675
二等座550
D2270/D2267(动车)
详情
合肥南
南通
17:27
20:34
3小时7分钟
408公里
一等座650
二等座509
D2272(动车)
详情
合肥南
南京南
18:05
19:05
1小时
157公里
一等座495
二等座414
D3003/D3002(动车)
详情
合肥南
武汉
10:10
12:24
2小时14分钟
355公里
一等座315
二等座261
D3154/D3151(动车)
详情
合肥南
南通
17:08
20:26
3小时18分钟
408公里
一等座352
二等座261
D3158/D3155(动车)
详情
合肥南
南通
12:28
15:42
3小时14分钟
408公里
一等座352
二等座261
D952/D953(动车)
详情
合肥南
成都东
11:16
21:28
10小时12分钟
1508公里
二等座606
D954/D951(动车)
详情
合肥南
上海
17:58
20:52
2小时54分钟
468公里
二等座606
D956/D957(动车)
详情
合肥南
重庆北
12:28
20:23
7小时55分钟
1204公里
二等座510
D958/D955(动车)
详情
合肥南
上海
15:50
18:53
3小时3分钟
468公里
二等座510
G1397(高速)
详情
合肥南
昆明南
08:28
20:41
12小时13分钟
2220公里
一等座1417
二等座841
G1736/G1737(高速)
详情
合肥南
武汉
18:22
20:47
2小时25分钟
355公里
一等座434
二等座304
G1738/G1735(高速)
详情
合肥南
上海虹桥
10:43
13:59
3小时16分钟
452公里
一等座434
二等座304
G1743(高速)
详情
合肥南
广州南
16:07
23:31
7小时24分钟
1424公里
一等座941
二等座628
G1744(高速)
详情
合肥南
南京南
13:40
14:38
58分钟
157公里
一等座941
二等座628
G1745(高速)
详情
合肥南
长沙南
19:18
22:59
3小时41分钟
717公里
一等座400
二等座275
G1878/G1879(高速)
详情
合肥南
西安北
06:55
12:56
6小时1分钟
1191公里
一等座859
二等座530
G1902/G1903(高速)
详情
合肥南
西安北
12:38
18:45
6小时7分钟
1191公里
一等座1427
二等座867
G1904/G1901(高速)
详情
合肥南
福州
17:09
21:49
4小时40分钟
808公里
一等座1427
二等座867
G1906/G1907(高速)
详情
合肥南
郑州东
19:34
23:07
3小时33分钟
668公里
一等座1071
二等座645
G1908/G1905(高速)
详情
合肥南
福州
10:24
15:00
4小时36分钟
808公里
一等座1071
二等座645
G7158/G7155(高速)
详情
合肥南
上海虹桥
16:51
20:06
3小时15分钟
468公里
一等座331
二等座229
G7174/G7171(高速)
详情
合肥南
上海虹桥
09:24
12:04
2小时40分钟
452公里
一等座331
二等座222
G7198/G7195(高速)
详情
合肥南
上海虹桥
13:51
17:12
3小时21分钟
454公里
一等座331
二等座222
G7618/G7615(高速)
详情
合肥南
温州南
15:38
20:44
5小时6分钟
750公里
一等座496
二等座316
G7634/G7631(高速)
详情
合肥南
杭州东
12:35
15:07
2小时32分钟
413公里
一等座270
二等座178

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭