扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>上海虹桥到宁波火车 (上海虹桥到宁波动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2281
经停站
上海虹桥
宁波
10:28
12:32
2小时4分钟
314公里
一等座176
二等座110
D2283
经停站
上海虹桥
宁波
11:24
13:32
2小时8分钟
314公里
一等座176
二等座110
D2285
经停站
上海虹桥
宁波
09:05
11:23
2小时18分钟
314公里
一等座176
二等座110
D2287
经停站
上海虹桥
宁波
07:47
10:13
2小时26分钟
314公里
一等座176
二等座110
D3101
经停站
上海虹桥
宁波
15:09
17:45
2小时36分钟
314公里
一等座176
二等座110
D3103
经停站
上海虹桥
宁波
15:57
18:09
2小时12分钟
314公里
一等座176
二等座110
D3107
经停站
上海虹桥
宁波
09:40
12:22
2小时42分钟
314公里
一等座176
二等座110
D3125
经停站
上海虹桥
宁波
08:49
11:18
2小时29分钟
314公里
一等座176
二等座110
D3131/D3134
经停站
上海虹桥
宁波
07:37
09:46
2小时9分钟
314公里
一等座-
二等座110
D3135/D3138
经停站
上海虹桥
宁波
10:42
13:18
2小时36分钟
314公里
一等座176
二等座110
D3135/D3138_1
经停站
上海虹桥
宁波
10:42
13:18
2小时36分钟
314公里
D3135/D3138_2
经停站
上海虹桥
宁波
10:42
13:18
2小时36分钟
314公里
D3141/D3144
经停站
上海虹桥
宁波
13:19
15:26
2小时7分钟
314公里
一等座176
二等座110
D3145/D3148
经停站
上海虹桥
宁波
06:40
08:59
2小时19分钟
314公里
一等座176
二等座110
D3201
经停站
上海虹桥
宁波
08:20
10:41
2小时21分钟
314公里
一等座176
二等座110
D3205
经停站
上海虹桥
宁波
09:35
11:53
2小时18分钟
314公里
一等座176
二等座110
D3207
经停站
上海虹桥
宁波
11:48
14:15
2小时27分钟
314公里
一等座176
二等座110
D3291/D3294
经停站
上海虹桥
宁波
12:15
14:33
2小时18分钟
314公里
一等座176
二等座110
D379
经停站
上海虹桥
宁波
07:02
09:16
2小时14分钟
314公里
一等座176
二等座110
D381
经停站
上海虹桥
宁波
14:45
17:18
2小时33分钟
314公里
一等座176
二等座110
D905
经停站
上海虹桥
宁波
20:09
22:09
2小时
314公里
一等座-
二等座94.5
D931/D934
经停站
上海虹桥
宁波
20:00
21:59
1小时59分钟
314公里
一等座-
二等座94.5
D935/D938
经停站
上海虹桥
宁波
20:05
22:04
1小时59分钟
314公里
一等座-
二等座94.5
D941/D944
经停站
上海虹桥
宁波
19:55
21:54
1小时59分钟
314公里
一等座-
二等座94.5
G1868/G1865
经停站
上海虹桥
宁波
19:36
21:38
2小时2分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7501
经停站
上海虹桥
宁波
06:50
08:53
2小时3分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7503
经停站
上海虹桥
宁波
08:04
09:52
1小时48分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7505
经停站
上海虹桥
宁波
09:00
11:00
2小时
314公里
一等座237
二等座144
G7507
经停站
上海虹桥
宁波
10:13
12:08
1小时55分钟
19公里
一等座237
二等座144
G7509
经停站
上海虹桥
宁波
10:59
12:53
1小时54分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7511
经停站
上海虹桥
宁波
11:53
13:49
1小时56分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7515
经停站
上海虹桥
宁波
14:00
15:55
1小时55分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7517
经停站
上海虹桥
宁波
14:56
16:51
1小时55分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7519
经停站
上海虹桥
宁波
15:52
17:55
2小时3分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7521
经停站
上海虹桥
宁波
16:47
18:55
2小时8分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7525
经停站
上海虹桥
宁波
17:58
20:03
2小时5分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7527
经停站
上海虹桥
宁波
20:21
22:31
2小时10分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7529
经停站
上海虹桥
宁波
20:35
22:58
2小时23分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7535
经停站
上海虹桥
宁波
18:59
21:02
2小时3分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7537
经停站
上海虹桥
宁波
11:29
13:36
2小时7分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7539
经停站
上海虹桥
宁波
14:15
16:09
1小时54分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7541
经停站
上海虹桥
宁波
06:01
07:52
1小时51分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7543
经停站
上海虹桥
宁波
07:07
09:11
2小时4分钟
314公里
一等座-
二等座144
G7545
经停站
上海虹桥
宁波
15:47
17:50
2小时3分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7549
经停站
上海虹桥
宁波
08:10
10:22
2小时12分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7557
经停站
上海虹桥
宁波
19:31
21:44
2小时13分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7561
经停站
上海虹桥
宁波
19:21
21:09
1小时48分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7571/G7574
经停站
上海虹桥
宁波
16:12
18:15
2小时3分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7578/G7575
经停站
上海虹桥
宁波
14:19
16:25
2小时6分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7581
经停站
上海虹桥
宁波
09:16
11:33
2小时17分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7583
经停站
上海虹桥
宁波
14:40
16:36
1小时56分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7585
经停站
上海虹桥
宁波
17:14
19:16
2小时2分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7587
经停站
上海虹桥
宁波
09:58
11:59
2小时1分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7589
经停站
上海虹桥
宁波
10:34
12:37
2小时3分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7598/G7595
经停站
上海虹桥
宁波
13:05
15:05
2小时
314公里
一等座237
二等座144
G7599
经停站
上海虹桥
宁波
11:10
13:05
1小时55分钟
314公里
一等座237
二等座144
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭