扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>上海虹桥到北京南火车 (上海虹桥到北京南动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G10
经停站
上海虹桥
北京南
10:00
14:28
4小时28分钟
1318公里
G102
经停站
上海虹桥
北京南
06:26
12:29
6小时3分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G104
经停站
上海虹桥
北京南
06:40
12:33
5小时53分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G106
经停站
上海虹桥
北京南
07:12
13:13
6小时1分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G108
经停站
上海虹桥
北京南
07:22
13:23
6小时1分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G110
经停站
上海虹桥
北京南
07:28
13:38
6小时10分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G112
经停站
上海虹桥
北京南
08:05
14:08
6小时3分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G114
经停站
上海虹桥
北京南
08:15
14:13
5小时58分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G116
经停站
上海虹桥
北京南
09:34
15:23
5小时49分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G118
经停站
上海虹桥
北京南
09:54
15:44
5小时50分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G118_1
经停站
上海虹桥
北京南
09:52
15:58
6小时6分钟
1318公里
G118_2
经停站
上海虹桥
北京南
09:52
15:58
6小时6分钟
1318公里
G120
经停站
上海虹桥
北京南
07:51
13:33
5小时42分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G122
经停站
上海虹桥
北京南
10:41
16:43
6小时2分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G124
经停站
上海虹桥
北京南
11:00
16:18
5小时18分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G126
经停站
上海虹桥
北京南
11:05
17:05
6小时
1318公里
一等座933
二等座553
G128
经停站
上海虹桥
北京南
11:15
17:13
5小时58分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G128_1
经停站
上海虹桥
北京南
11:15
17:10
5小时55分钟
1318公里
G128_2
经停站
上海虹桥
北京南
11:15
17:10
5小时55分钟
1318公里
G130
经停站
上海虹桥
北京南
11:20
17:29
6小时9分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G132
经停站
上海虹桥
北京南
12:17
18:32
6小时15分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G134
经停站
上海虹桥
北京南
13:01
18:58
5小时57分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G136_1
经停站
上海虹桥
北京南
13:16
19:09
5小时53分钟
1318公里
G136_2
经停站
上海虹桥
北京南
13:16
19:09
5小时53分钟
1318公里
G138
经停站
上海虹桥
北京南
13:29
19:28
5小时59分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G14
经停站
上海虹桥
北京南
15:00
19:36
4小时36分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G140
经停站
上海虹桥
北京南
13:34
19:41
6小时7分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G142
经停站
上海虹桥
北京南
14:10
20:18
6小时8分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G144
经停站
上海虹桥
北京南
14:35
20:29
5小时54分钟
1318公里
一等座-
二等座553
G144_1
经停站
上海虹桥
北京南
14:42
20:29
5小时47分钟
1318公里
G144_2
经停站
上海虹桥
北京南
14:42
20:29
5小时47分钟
1318公里
G146
经停站
上海虹桥
北京南
14:52
20:45
5小时53分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G148
经停站
上海虹桥
北京南
15:23
21:13
5小时50分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G150
经停站
上海虹桥
北京南
16:05
22:00
5小时55分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G152
经停站
上海虹桥
北京南
16:18
22:12
5小时54分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G154
经停站
上海虹桥
北京南
17:13
22:48
5小时35分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G156_1
经停站
上海虹桥
北京南
17:18
22:58
5小时40分钟
1318公里
G156_2
经停站
上海虹桥
北京南
17:18
22:58
5小时40分钟
1318公里
G156_3
经停站
上海虹桥
北京南
17:18
22:58
5小时40分钟
1318公里
G158
经停站
上海虹桥
北京南
17:34
23:29
5小时55分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G16
经停站
上海虹桥
北京南
17:00
21:36
4小时36分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G160
经停站
上海虹桥
北京南
17:39
23:28
5小时49分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G160_1
经停站
上海虹桥
北京南
17:44
23:48
6小时4分钟
1318公里
G160_2
经停站
上海虹桥
北京南
17:44
23:48
6小时4分钟
1318公里
G170_1
经停站
上海虹桥
北京南
15:52
21:18
5小时26分钟
1318公里
G170_2
经停站
上海虹桥
北京南
15:52
21:18
5小时26分钟
1318公里
G18
经停站
上海虹桥
北京南
18:00
22:36
4小时36分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G2
经停站
上海虹桥
北京南
09:00
13:28
4小时28分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G22
经停站
上海虹桥
北京南
19:00
23:18
4小时18分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G4
经停站
上海虹桥
北京南
14:00
18:28
4小时28分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G412
经停站
上海虹桥
北京南
12:28
18:48
6小时20分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G42
经停站
上海虹桥
北京南
10:26
16:08
5小时42分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G44
经停站
上海虹桥
北京南
17:23
23:08
5小时45分钟
1318公里
一等座-
二等座553
G8
经停站
上海虹桥
北京南
08:00
12:24
4小时24分钟
1318公里
一等座933
二等座553
抱歉,没有查询到数据!
上海虹桥到北京南相关火车

火车票购买请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票