扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>上海虹桥到上饶火车 (上海虹桥到上饶动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D3321
经停站
上海虹桥
上饶
18:41
21:46
3小时5分钟
500公里
一等座257.5
二等座161
D3323
经停站
上海虹桥
上饶
19:09
22:15
3小时6分钟
500公里
一等座257.5
二等座161
G1301
经停站
上海虹桥
上饶
10:23
13:17
2小时54分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1303
经停站
上海虹桥
上饶
14:10
16:56
2小时46分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1305
经停站
上海虹桥
上饶
15:25
17:45
2小时20分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1321
经停站
上海虹桥
上饶
06:11
09:06
2小时55分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1323
经停站
上海虹桥
上饶
08:25
11:21
2小时56分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1327
经停站
上海虹桥
上饶
11:39
14:26
2小时47分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1329
经停站
上海虹桥
上饶
13:42
16:22
2小时40分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1337
经停站
上海虹桥
上饶
08:25
11:21
2小时56分钟
500公里
G1341
经停站
上海虹桥
上饶
07:32
10:23
2小时51分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1353
经停站
上海虹桥
上饶
13:25
16:10
2小时45分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1355
经停站
上海虹桥
上饶
13:47
16:27
2小时40分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1359
经停站
上海虹桥
上饶
15:37
18:15
2小时38分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1361
经停站
上海虹桥
上饶
16:42
19:28
2小时46分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1365
经停站
上海虹桥
上饶
17:38
20:17
2小时39分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1375
经停站
上海虹桥
上饶
11:16
14:09
2小时53分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1377
经停站
上海虹桥
上饶
09:28
12:10
2小时42分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1383
经停站
上海虹桥
上饶
06:45
09:33
2小时48分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1387
经停站
上海虹桥
上饶
12:20
15:00
2小时40分钟
500公里
一等座-
二等座229.5
G1389
经停站
上海虹桥
上饶
13:10
15:35
2小时25分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1391
经停站
上海虹桥
上饶
16:26
19:13
2小时47分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1393
经停站
上海虹桥
上饶
17:45
20:36
2小时51分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1393/G1396
经停站
上海虹桥
上饶
17:45
20:36
2小时51分钟
500公里
G1395
经停站
上海虹桥
上饶
18:28
21:13
2小时45分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1501
经停站
上海虹桥
上饶
10:03
12:45
2小时42分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1509/G1508
经停站
上海虹桥
上饶
08:42
11:41
2小时59分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1519/G1518
经停站
上海虹桥
上饶
18:07
21:05
2小时58分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1583/G1582
经停站
上海虹桥
上饶
16:32
19:18
2小时46分钟
500公里
G1631
经停站
上海虹桥
上饶
07:54
10:31
2小时37分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1633
经停站
上海虹桥
上饶
12:25
15:09
2小时44分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1635
经停站
上海虹桥
上饶
14:35
17:17
2小时42分钟
500公里
一等座-
二等座229.5
G1637
经停站
上海虹桥
上饶
15:17
18:24
3小时7分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1639
经停站
上海虹桥
上饶
17:22
20:13
2小时51分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1651
经停站
上海虹桥
上饶
06:56
09:51
2小时55分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1653
经停站
上海虹桥
上饶
08:15
11:13
2小时58分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1655
经停站
上海虹桥
上饶
09:23
12:03
2小时40分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1657
经停站
上海虹桥
上饶
10:18
13:01
2小时43分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G1659
经停站
上海虹桥
上饶
12:57
15:44
2小时47分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
G2365
经停站
上海虹桥
上饶
07:12
09:58
2小时46分钟
500公里
一等座380.5
二等座229.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: