扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>上海虹桥到苍南火车 (上海虹桥到苍南动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2283
经停站
上海虹桥
苍南
11:24
16:01
4小时37分钟
646公里
一等座362
二等座226
D3125
经停站
上海虹桥
苍南
08:49
13:46
4小时57分钟
646公里
一等座362
二等座226
D3135/D3138
经停站
上海虹桥
苍南
10:42
15:48
5小时6分钟
646公里
一等座362
二等座226
D3135/D3138_1
经停站
上海虹桥
苍南
10:42
15:48
5小时6分钟
646公里
D3135/D3138_2
经停站
上海虹桥
苍南
10:42
15:48
5小时6分钟
646公里
D3141/D3144
经停站
上海虹桥
苍南
13:19
17:51
4小时32分钟
646公里
一等座362
二等座226
D3201
经停站
上海虹桥
苍南
08:20
13:09
4小时49分钟
646公里
一等座362
二等座226
D3205
经停站
上海虹桥
苍南
09:35
14:21
4小时46分钟
646公里
一等座362
二等座226
D3207
经停站
上海虹桥
苍南
11:48
16:51
5小时3分钟
646公里
一等座362
二等座226
D3291/D3294
经停站
上海虹桥
苍南
12:15
17:01
4小时46分钟
646公里
一等座362
二等座226
D381
经停站
上海虹桥
苍南
14:45
19:44
4小时59分钟
646公里
一等座362
二等座226
G1226/G1227
经停站
上海虹桥
苍南
19:04
23:08
4小时4分钟
553公里
一等座375
二等座231
G7321
经停站
上海虹桥
苍南
16:17
20:45
4小时28分钟
646公里
一等座375
二等座231
G7335
经停站
上海虹桥
苍南
12:30
16:32
4小时2分钟
646公里
一等座375
二等座231
G7337
经停站
上海虹桥
苍南
15:32
19:50
4小时18分钟
553公里
一等座375
二等座231
G7339
经停站
上海虹桥
苍南
18:35
22:40
4小时5分钟
646公里
G7501
经停站
上海虹桥
苍南
06:50
11:27
4小时37分钟
646公里
一等座423
二等座260
G7537
经停站
上海虹桥
苍南
11:29
16:16
4小时47分钟
646公里
一等座423
二等座260
G7539
经停站
上海虹桥
苍南
14:15
19:10
4小时55分钟
646公里
一等座423
二等座260
G7599
经停站
上海虹桥
苍南
11:10
15:23
4小时13分钟
646公里
一等座-
二等座260
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: