扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>上海虹桥到莆田火车 (上海虹桥到莆田动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2285
经停站
上海虹桥
莆田
09:05
16:05
7小时
969公里
一等座542
二等座339
D2287
经停站
上海虹桥
莆田
07:47
14:44
6小时57分钟
969公里
一等座542
二等座339
D3107
经停站
上海虹桥
莆田
09:40
16:58
7小时18分钟
969公里
一等座542
二等座339
D3125
经停站
上海虹桥
莆田
08:49
15:59
7小时10分钟
969公里
一等座-
二等座339
D3131/D3134
经停站
上海虹桥
莆田
07:37
14:25
6小时48分钟
969公里
一等座542
二等座339
D3135/D3138
经停站
上海虹桥
莆田
10:42
17:59
7小时17分钟
969公里
一等座542
二等座339
D3135/D3138_1
经停站
上海虹桥
莆田
10:42
17:59
7小时17分钟
969公里
D3135/D3138_2
经停站
上海虹桥
莆田
10:42
17:59
7小时17分钟
969公里
D3141/D3144
经停站
上海虹桥
莆田
13:19
20:03
6小时44分钟
969公里
D3145/D3148
经停站
上海虹桥
莆田
06:40
13:46
7小时6分钟
969公里
一等座542
二等座339
D3201
经停站
上海虹桥
莆田
08:20
15:20
7小时
969公里
一等座542
二等座339
D3207
经停站
上海虹桥
莆田
11:48
19:09
7小时21分钟
969公里
一等座542
二等座339
D3291/D3294
经停站
上海虹桥
莆田
12:15
19:15
7小时
969公里
一等座542
二等座339
D379
经停站
上海虹桥
莆田
07:02
13:54
6小时52分钟
969公里
一等座542
二等座339
D381
经停站
上海虹桥
莆田
14:45
22:24
7小时39分钟
969公里
一等座542
二等座339
G1653
经停站
上海虹桥
莆田
08:15
13:40
5小时25分钟
945公里
一等座684.5
二等座413
G1655
经停站
上海虹桥
莆田
09:23
14:49
5小时26分钟
945公里
一等座684.5
二等座413
G1657
经停站
上海虹桥
莆田
10:18
15:51
5小时33分钟
945公里
一等座684.5
二等座413
G1659
经停站
上海虹桥
莆田
12:57
18:34
5小时37分钟
945公里
一等座684.5
二等座413
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: