扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>上海虹桥到厦门北火车 (上海虹桥到厦门北动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2281
经停站
上海虹桥
厦门北
10:28
18:10
7小时42分钟
1109公里
一等座621
二等座388
D2283
经停站
上海虹桥
厦门北
11:24
19:04
7小时40分钟
1109公里
一等座621
二等座388
D2285
经停站
上海虹桥
厦门北
09:05
16:59
7小时54分钟
1109公里
一等座621
二等座388
D2287
经停站
上海虹桥
厦门北
07:47
15:39
7小时52分钟
1109公里
一等座621
二等座388
D3107
经停站
上海虹桥
厦门北
09:40
17:52
8小时12分钟
1109公里
一等座621
二等座388
D3125
经停站
上海虹桥
厦门北
08:49
16:53
8小时4分钟
1109公里
一等座621
二等座388
D3131/D3134
经停站
上海虹桥
厦门北
07:37
15:24
7小时47分钟
1109公里
一等座621
二等座388
D3135/D3138
经停站
上海虹桥
厦门北
10:42
18:59
8小时17分钟
1109公里
一等座621
二等座388
D3135/D3138_1
经停站
上海虹桥
厦门北
10:42
18:59
8小时17分钟
1109公里
D3135/D3138_2
经停站
上海虹桥
厦门北
10:42
18:59
8小时17分钟
1109公里
D3141/D3144
经停站
上海虹桥
厦门北
13:19
20:58
7小时39分钟
1109公里
一等座621
二等座388
D3145/D3148
经停站
上海虹桥
厦门北
06:40
14:45
8小时5分钟
1109公里
一等座621
二等座388
D3201
经停站
上海虹桥
厦门北
08:20
16:26
8小时6分钟
1109公里
一等座621
二等座388
D3205
经停站
上海虹桥
厦门北
09:35
17:21
7小时46分钟
1109公里
一等座621
二等座388
D3207
经停站
上海虹桥
厦门北
11:48
20:12
8小时24分钟
1109公里
一等座621
二等座388
D3291/D3294
经停站
上海虹桥
厦门北
12:15
20:17
8小时2分钟
1109公里
一等座621
二等座388
D379
经停站
上海虹桥
厦门北
07:02
14:51
7小时49分钟
1109公里
一等座-
二等座388
G1651
经停站
上海虹桥
厦门北
06:56
13:31
6小时35分钟
1085公里
一等座763.5
二等座462
G1653
经停站
上海虹桥
厦门北
08:15
14:40
6小时25分钟
1085公里
一等座763.5
二等座462
G1655
经停站
上海虹桥
厦门北
09:23
15:44
6小时21分钟
1085公里
一等座-
二等座462
G1657
经停站
上海虹桥
厦门北
10:18
16:46
6小时28分钟
1085公里
一等座763.5
二等座462
G1659
经停站
上海虹桥
厦门北
12:57
19:44
6小时47分钟
1085公里
一等座763.5
二等座462
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票