扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>上海虹桥到宜昌东火车 (上海虹桥到宜昌东动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2206/D2207
经停站
上海虹桥
宜昌东
06:58
14:25
7小时27分钟
1105公里
一等座416
二等座347.5
D2212/D2213
经停站
上海虹桥
宜昌东
07:37
15:25
7小时48分钟
1119公里
一等座416
二等座347.5
D2213/D2212
经停站
上海虹桥
宜昌东
07:35
15:38
8小时3分钟
1119公里
D2216/D2217
经停站
上海虹桥
宜昌东
08:42
16:25
7小时43分钟
1121公里
一等座416
二等座347.5
D3006/D3007
经停站
上海虹桥
宜昌东
13:53
21:32
7小时39分钟
1121公里
一等座416
二等座347.5
D3026/D3027
经停站
上海虹桥
宜昌东
13:27
20:59
7小时32分钟
1105公里
D3072/D3073
经停站
上海虹桥
宜昌东
07:03
14:49
7小时46分钟
1121公里
一等座416
二等座347.5
D352/D353
经停站
上海虹桥
宜昌东
06:13
13:22
7小时9分钟
1119公里
一等座416
二等座347.5
D636/D637
经停站
上海虹桥
宜昌东
06:33
13:54
7小时21分钟
1119公里
一等座416
二等座347.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票购买请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票