扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江苏火车时刻表>徐州东火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
徐州东火车时刻表(共269次列车)

徐州东动车组时刻表 徐州东高铁时刻表 徐州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G33(高速)
详情
徐州东
南昌西
12:54
19:00
6小时6分钟
1169公里
一等座1240
二等座736
G129(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
15:04
17:50
2小时46分钟
626公里
一等座933
二等座553
G21(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
18:47
21:14
2小时27分钟
626公里
一等座933
二等座553
G164(高速)
详情
徐州东
北京南
16:34
19:41
3小时7分钟
784公里
一等座1143
二等座683
G61(高速)
详情
徐州东
南昌西
08:34
14:17
5小时43分钟
1169公里
一等座1016
二等座604
G44(高速)
详情
徐州东
北京南
20:11
23:01
2小时50分钟
692公里
一等座1049
二等座626
G116(高速)
详情
徐州东
北京南
12:30
15:23
2小时53分钟
692公里
一等座933
二等座553
G122(高速)
详情
徐州东
北京南
13:34
16:33
2小时59分钟
692公里
一等座933
二等座553
G120(高速)
详情
徐州东
北京南
12:58
15:59
3小时1分钟
692公里
一等座933
二等座553
G132(高速)
详情
徐州东
北京南
15:08
18:08
3小时
692公里
一等座933
二等座553
G139(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
16:46
19:44
2小时58分钟
626公里
一等座933
二等座553
G141(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
17:02
20:07
3小时5分钟
626公里
一等座933
二等座553
G145(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
17:43
20:37
2小时54分钟
626公里
一等座933
二等座553
G149(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
19:31
22:22
2小时51分钟
626公里
一等座933
二等座553
G150(高速)
详情
徐州东
北京南
18:43
21:48
3小时5分钟
692公里
一等座933
二等座553
G153(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
20:10
22:49
2小时39分钟
626公里
一等座933
二等座553
G43(高速)
详情
徐州东
杭州东
16:58
20:40
3小时42分钟
785公里
一等座1049
二等座626
G42(高速)
详情
徐州东
北京南
13:08
16:06
2小时58分钟
692公里
一等座1049
二等座626
G40(高速)
详情
徐州东
北京南
17:58
20:56
2小时58分钟
692公里
一等座934
二等座555
G39(高速)
详情
徐州东
杭州东
19:55
22:39
2小时44分钟
587公里
一等座907
二等座539
G38(高速)
详情
徐州东
北京南
14:36
17:58
3小时22分钟
692公里
一等座1240
二等座736
G37(高速)
详情
徐州东
杭州东
19:09
22:03
2小时54分钟
587公里
一等座907
二等座539
G36(高速)
详情
徐州东
北京南
11:53
14:49
2小时56分钟
692公里
一等座907
二等座539
G35(高速)
详情
徐州东
杭州东
18:11
20:52
2小时41分钟
587公里
一等座907
二等座539
G34(高速)
详情
徐州东
北京南
10:13
13:05
2小时52分钟
692公里
一等座907
二等座539
G234/G235(高速)
详情
徐州东
青岛
19:04
23:12
4小时8分钟
682公里
一等座818
二等座518
G230/G231(高速)
详情
徐州东
青岛
12:03
16:02
3小时59分钟
682公里
一等座818
二等座518
G151(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
19:46
22:35
2小时49分钟
626公里
一等座933
二等座553
G214(高速)
详情
徐州东
天津西
17:45
20:22
2小时37分钟
587公里
一等座869
二等座514
G212(高速)
详情
徐州东
天津西
11:47
14:18
2小时31分钟
587公里
一等座869
二等座514
G162(高速)
详情
徐州东
北京南
13:42
16:43
3小时1分钟
692公里
一等座891
二等座531
G160(高速)
详情
徐州东
北京南
20:38
23:28
2小时50分钟
692公里
一等座933
二等座553
G163(高速)
详情
徐州东
苍南
14:21
20:30
6小时9分钟
981公里
一等座1143
二等座683
G157(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
20:45
23:22
2小时37分钟
626公里
一等座933
二等座553
G155(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
20:22
23:08
2小时46分钟
626公里
一等座933
二等座553
G137(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
16:08
19:01
2小时53分钟
626公里
一等座933
二等座553
G131(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
15:27
18:14
2小时47分钟
626公里
一等座933
二等座553
G121(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
13:43
16:28
2小时45分钟
626公里
一等座933
二等座553
G119(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
13:05
15:47
2小时42分钟
626公里
一等座933
二等座553
G115(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
12:22
15:07
2小时45分钟
626公里
一等座933
二等座553
G107(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
11:00
13:38
2小时38分钟
626公里
一等座933
二等座553
G105(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
10:29
13:15
2小时46分钟
626公里
一等座933
二等座553
G101(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
10:00
12:38
2小时38分钟
626公里
一等座933
二等座553
G152(高速)
详情
徐州东
北京南
18:53
21:52
2小时59分钟
692公里
一等座933
二等座553
G142(高速)
详情
徐州东
北京南
17:10
20:18
3小时8分钟
692公里
一等座933
二等座553
G134(高速)
详情
徐州东
北京南
16:00
18:52
2小时52分钟
692公里
一等座933
二等座553
G130(高速)
详情
徐州东
北京南
14:20
17:23
3小时3分钟
692公里
一等座933
二等座553
G126(高速)
详情
徐州东
北京南
13:50
17:00
3小时10分钟
692公里
一等座933
二等座553
G12(高速)
详情
徐州东
北京南
10:33
13:16
2小时43分钟
692公里
一等座933
二等座553
G114(高速)
详情
徐州东
北京南
11:22
14:12
2小时50分钟
692公里
一等座933
二等座553
G110(高速)
详情
徐州东
北京南
10:37
13:26
2小时49分钟
692公里
一等座933
二等座553
G104(高速)
详情
徐州东
北京南
09:40
12:23
2小时43分钟
692公里
一等座933
二等座553
G232/G229(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
13:36
16:12
2小时36分钟
626公里
一等座818
二等座518
G228/G225(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
17:56
20:54
2小时58分钟
626公里
一等座818
二等座518
G224/G221(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
11:07
13:44
2小时37分钟
626公里
一等座818
二等座518
G202(高速)
详情
徐州东
北京南
08:20
11:33
3小时13分钟
692公里
一等座749
二等座444
G54(高速)
详情
徐州东
天津西
12:22
14:51
2小时29分钟
587公里
一等座843
二等座500
G148(高速)
详情
徐州东
北京南
18:21
21:12
2小时51分钟
692公里
一等座933
二等座553
G146(高速)
详情
徐州东
北京南
17:53
20:50
2小时57分钟
692公里
一等座933
二等座553
G144(高速)
详情
徐州东
北京南
17:30
20:29
2小时59分钟
692公里
二等座553
G112(高速)
详情
徐州东
北京南
10:56
14:08
3小时12分钟
692公里
一等座933
二等座553
G106(高速)
详情
徐州东
北京南
09:50
12:42
2小时52分钟
692公里
一等座933
二等座553
G236/G233(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
20:27
23:12
2小时45分钟
626公里
一等座818
二等座518
G135(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
15:56
18:54
2小时58分钟
626公里
一等座933
二等座553
G203(高速)
详情
徐州东
南京南
21:28
22:42
1小时14分钟
331公里
一等座749
二等座444
G204(高速)
详情
徐州东
北京南
09:04
12:13
3小时9分钟
692公里
一等座749
二等座444
G57(高速)
详情
徐州东
宁波
10:24
14:09
3小时45分钟
742公里
一等座1003
二等座596
G7589(高速)
详情
徐州东
宁波
07:03
12:37
5小时34分钟
940公里
一等座699
二等座419
G262(高速)
详情
徐州东
北京南
08:50
11:47
2小时57分钟
692公里
一等座735
二等座436
G263(高速)
详情
徐州东
合肥南
11:43
13:13
1小时30分钟
308公里
一等座735
二等座436
G264(高速)
详情
徐州东
北京南
09:55
12:47
2小时52分钟
692公里
一等座735
二等座436
G265(高速)
详情
徐州东
黄山北
10:50
14:13
3小时23分钟
614公里
一等座924
二等座549
G266(高速)
详情
徐州东
北京南
10:43
13:53
3小时10分钟
692公里
一等座753
二等座455
G267(高速)
详情
徐州东
合肥南
20:35
22:11
1小时36分钟
308公里
一等座735
二等座436
G270(高速)
详情
徐州东
北京南
18:05
21:06
3小时1分钟
692公里
一等座924
二等座549
G108(高速)
详情
徐州东
北京南
10:18
13:11
2小时53分钟
692公里
一等座933
二等座553
G58(高速)
详情
徐州东
北京南
11:38
14:39
3小时1分钟
692公里
一等座1003
二等座596
G59(高速)
详情
徐州东
宁波
16:51
20:40
3小时49分钟
742公里
一等座1003
二等座596
G60(高速)
详情
徐州东
北京南
18:30
21:29
2小时59分钟
692公里
一等座1003
二等座596
G56(高速)
详情
徐州东
北京南
15:40
18:43
3小时3分钟
692公里
一等座1319
二等座796
G360/G361(高速)
详情
徐州东
西安北
11:15
14:42
3小时27分钟
883公里
一等座1095
二等座670
G55(高速)
详情
徐州东
福州
11:15
18:59
7小时44分钟
1319公里
一等座1319
二等座796
G205(高速)
详情
徐州东
南京南
22:39
23:53
1小时14分钟
331公里
一等座749
二等座444
G1222/G1223(高速)
详情
徐州东
宁波
14:55
18:38
3小时43分钟
742公里
一等座1240
二等座770
G1226/G1227(高速)
详情
徐州东
苍南
15:32
23:08
7小时36分钟
1179公里
一等座1636
二等座1006
G1251/G1254(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
16:17
19:14
2小时57分钟
626公里
一等座1372
二等座844
G1232/G1229(高速)
详情
徐州东
丹东
11:01
19:21
8小时20分钟
1556公里
一等座1268
二等座805
G1224/G1221(高速)
详情
徐州东
沈阳北
11:33
18:23
6小时50分钟
1258公里
一等座1240
二等座770
G1212/G1213(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
17:22
20:20
2小时58分钟
626公里
一等座1404
二等座875
G1258/G1255(高速)
详情
徐州东
长春
12:07
20:16
8小时9分钟
1568公里
一等座1404
二等座875
G1204/G1201(高速)
详情
徐州东
哈尔滨西
12:46
21:53
9小时7分钟
1796公里
一等座1569
二等座978
G1202/G1203(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
18:01
20:59
2小时58分钟
626公里
一等座1569
二等座978
G1214/G1211(高速)
详情
徐州东
长春
13:26
21:33
8小时7分钟
1568公里
一等座1404
二等座875
G1230/G1231(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
19:42
22:30
2小时48分钟
626公里
一等座1268
二等座805
G1252/G1253(高速)
详情
徐州东
大连北
14:15
22:01
7小时46分钟
1428公里
一等座1360
二等座836
G1256/G1257(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
20:05
22:54
2小时49分钟
626公里
一等座1404
二等座875
G1228/G1225(高速)
详情
徐州东
沈阳北
14:31
22:15
7小时44分钟
1338公里
一等座1636
二等座1006
G215(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
17:13
19:52
2小时39分钟
626公里
一等座869
二等座514
G53(高速)
详情
徐州东
杭州东
18:16
21:04
2小时48分钟
587公里
一等座843
二等座500
G280(高速)
详情
徐州东
济南西
16:39
18:04
1小时25分钟
286公里
一等座1552
二等座976
G276/G277(高速)
详情
徐州东
青岛
15:36
19:39
4小时3分钟
682公里
一等座1600
二等座1024
G279(高速)
详情
徐州东
深圳北
09:24
19:02
9小时38分钟
1821公里
一等座1552
二等座976
G278/G275(高速)
详情
徐州东
广州南
10:51
19:13
8小时22分钟
1965公里
一等座1600
二等座1024
G304(高速)
详情
徐州东
北京南
18:37
21:42
3小时5分钟
692公里
一等座1211
二等座719
G301(高速)
详情
徐州东
福州
13:51
19:50
5小时59分钟
1116公里
一等座1211
二等座719
G323(高速)
详情
徐州东
厦门北
13:17
21:47
8小时30分钟
1361公里
一等座1345
二等座804
G329(高速)
详情
徐州东
福州
13:12
19:17
6小时5分钟
1116公里
一等座1154
二等座685
G246/G247(高速)
详情
徐州东
青岛
08:26
12:26
4小时
682公里
一等座600
二等座391
G258/G259(高速)
详情
徐州东
青岛
11:07
14:59
3小时52分钟
699公里
一等座998
二等座647
G268(高速)
详情
徐州东
北京南
14:44
18:14
3小时30分钟
692公里
一等座735
二等座436
G260/G257(高速)
详情
徐州东
武汉
19:31
23:24
3小时53分钟
896公里
一等座998
二等座647
G254/G255(高速)
详情
徐州东
青岛
10:00
14:16
4小时16分钟
682公里
一等座794
二等座507
G63(高速)
详情
徐州东
温州南
08:57
14:45
5小时48分钟
1017公里
一等座908
二等座544
G64(高速)
详情
徐州东
济南西
21:22
22:46
1小时24分钟
286公里
一等座906
二等座543
G248/G245(高速)
详情
徐州东
合肥南
17:36
19:12
1小时36分钟
308公里
一等座600
二等座391
G256/G253(高速)
详情
徐州东
杭州东
18:42
21:40
2小时58分钟
587公里
一等座794
二等座507
G124(高速)
详情
徐州东
北京南
13:46
16:55
3小时9分钟
692公里
一等座933
二等座553
G206(高速)
详情
徐州东
北京南
20:45
23:24
2小时39分钟
692公里
一等座749
二等座444
G7291(高速)
详情
徐州东
上海
07:52
11:03
3小时11分钟
633公里
一等座479
二等座289
G166(高速)
详情
徐州东
北京南
18:15
21:34
3小时19分钟
692公里
一等座907
二等座539
G168(高速)
详情
徐州东
北京南
15:00
18:03
3小时3分钟
692公里
一等座1157
二等座692
G284/G281(高速)
详情
徐州东
杭州东
10:54
13:36
2小时42分钟
587公里
一等座794
二等座507
G318/G315(高速)
详情
徐州东
重庆北
12:05
22:31
10小时26分钟
1745公里
一等座1290
二等座893
G290/G287(高速)
详情
徐州东
长沙南
14:18
20:07
5小时49分钟
1258公里
一等座1219
二等座785
G167(高速)
详情
徐州东
温州南
15:47
21:44
5小时57分钟
1017公里
一等座1157
二等座692
G1236/G1233(高速)
详情
徐州东
长春
13:30
22:30
9小时
1568公里
一等座1404
二等座875
G412(高速)
详情
徐州东
北京南
15:14
18:31
3小时17分钟
692公里
一等座933
二等座553
G298(高速)
详情
徐州东
济南西
21:35
22:50
1小时15分钟
286公里
一等座674
二等座399
G7599(高速)
详情
徐州东
苍南
07:21
15:22
8小时1分钟
1272公里
一等座885
二等座535
G271(高速)
详情
徐州东
合肥南
21:51
23:26
1小时35分钟
308公里
一等座735
二等座436
G1274/G1271(高速)
详情
徐州东
沈阳北
12:11
18:59
6小时48分钟
1258公里
一等座1408
二等座889
G285(高速)
详情
徐州东
昆明南
10:04
22:13
12小时9分钟
2427公里
一等座1866
二等座1135
G433(高速)
详情
徐州东
南宁东
09:51
22:37
12小时46分钟
2145公里
一等座1425
二等座936
G316/G317(高速)
详情
徐州东
青岛
16:57
21:19
4小时22分钟
682公里
一等座1290
二等座893
G1272/G1273(高速)
详情
徐州东
武汉
15:22
19:20
3小时58分钟
896公里
一等座1408
二等座889
G434(高速)
详情
徐州东
济南西
19:19
20:43
1小时24分钟
286公里
一等座1425
二等座936
G462/G459(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
14:33
17:21
2小时48分钟
626公里
一等座874
二等座566
G458/G455(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
19:21
22:15
2小时54分钟
626公里
一等座912
二等座598
G282/G283(高速)
详情
徐州东
青岛
17:22
21:40
4小时18分钟
682公里
一等座794
二等座507
G1234/G1235(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
19:27
22:05
2小时38分钟
626公里
一等座1404
二等座875
G62(高速)
详情
徐州东
济南西
20:50
22:15
1小时25分钟
286公里
一等座1016
二等座604
G46(高速)
详情
徐州东
北京南
12:34
15:28
2小时54分钟
692公里
一等座1070
二等座636
G7697(高速)
详情
徐州东
江山
08:51
13:47
4小时56分钟
856公里
一等座635
二等座377
G45(高速)
详情
徐州东
江山
18:27
23:03
4小时36分钟
856公里
一等座1070
二等座636
G201(高速)
详情
徐州东
南京南
21:13
22:35
1小时22分钟
331公里
一等座749
二等座444
G411(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
14:27
17:08
2小时41分钟
626公里
一等座933
二等座553
G297(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
08:45
11:36
2小时51分钟
626公里
一等座674
二等座399
G7295(高速)
详情
徐州东
上海
09:01
12:14
3小时13分钟
633公里
一等座479
二等座289
G7297(高速)
详情
徐州东
上海
16:38
19:26
2小时48分钟
633公里
一等座479
二等座289
G208(高速)
详情
徐州东
北京南
07:11
10:29
3小时18分钟
692公里
一等座519
二等座309
G242/G243(高速)
详情
徐州东
青岛
15:44
20:24
4小时40分钟
682公里
一等座1265
二等座791
G244/G241(高速)
详情
徐州东
厦门北
12:11
20:57
8小时46分钟
1361公里
一等座1265
二等座791
G302(高速)
详情
徐州东
北京南
13:02
16:18
3小时16分钟
692公里
一等座1211
二等座719
G322(高速)
详情
徐州东
北京南
15:18
18:26
3小时8分钟
692公里
一等座1345
二等座804
G324(高速)
详情
徐州东
北京南
17:04
20:13
3小时9分钟
692公里
一等座1345
二等座804
G330(高速)
详情
徐州东
天津西
16:12
18:56
2小时44分钟
587公里
一等座1154
二等座685
G325(高速)
详情
徐州东
厦门北
14:59
22:44
7小时45分钟
1361公里
一等座1345
二等座804
G1673(高速)
详情
徐州东
厦门北
06:58
14:59
8小时1分钟
1361公里
一等座941
二等座564
G348(高速)
详情
徐州东
济南西
21:00
22:32
1小时32分钟
286公里
一等座984
二等座584
G460/G461(高速)
详情
徐州东
烟台
15:31
21:05
5小时34分钟
824公里
一等座874
二等座566
G345(高速)
详情
徐州东
福州
08:23
14:29
6小时6分钟
1116公里
一等座984
二等座584
G303(高速)
详情
徐州东
福州
15:40
21:43
6小时3分钟
1116公里
一等座1211
二等座719
G161(高速)
详情
徐州东
安庆
18:06
21:41
3小时35分钟
565公里
一等座891
二等座531
G1675(高速)
详情
徐州东
南昌西
07:15
13:39
6小时24分钟
1169公里
一等座839
二等座499
G351(高速)
详情
徐州东
黄山北
18:32
22:02
3小时30分钟
614公里
一等座924
二等座549
G352(高速)
详情
徐州东
北京南
11:29
14:29
3小时
692公里
一等座924
二等座549
G1533(高速)
详情
徐州东
贵阳北
09:00
19:36
10小时36分钟
1964公里
一等座1380
二等座846
G356(高速)
详情
徐州东
北京南
18:57
22:19
3小时22分钟
692公里
一等座1345
二等座804
G1568(高速)
详情
徐州东
北京南
08:15
11:19
3小时4分钟
692公里
一等座646
二等座387
G1567(高速)
详情
徐州东
商丘
22:23
23:29
1小时6分钟
170公里
一等座646
二等座387
G113(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
11:53
14:30
2小时37分钟
626公里
一等座933
二等座553
G165(高速)
详情
徐州东
杭州东
11:30
14:37
3小时7分钟
587公里
一等座907
二等座539
G1731(高速)
详情
徐州东
温州南
10:18
15:40
5小时22分钟
924公里
一等座860
二等座514
G1732(高速)
详情
徐州东
济南西
22:12
23:16
1小时4分钟
286公里
一等座860
二等座514
G1802/G1803(高速)
详情
徐州东
郑州东
09:19
11:28
2小时9分钟
360公里
一等座739
二等座447
G1804/G1801(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
09:40
12:19
2小时39分钟
626公里
一等座739
二等座447
G1806/G1807(高速)
详情
徐州东
郑州东
12:16
14:00
1小时44分钟
360公里
一等座739
二等座447
G1808/G1805(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
10:33
13:25
2小时52分钟
626公里
一等座806
二等座489
G1810/G1811(高速)
详情
徐州东
焦作
16:01
18:45
2小时44分钟
452公里
一等座795
二等座481
G1812/G1809(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
11:11
14:12
3小时1分钟
626公里
一等座841
二等座511
G1813/G1816(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
12:36
15:21
2小时45分钟
626公里
一等座867
二等座527
G1814/G1815(高速)
详情
徐州东
郑州东
16:45
18:42
1小时57分钟
360公里
一等座739
二等座447
G1818/G1819(高速)
详情
徐州东
郑州东
17:39
19:30
1小时51分钟
360公里
一等座739
二等座447
G1820/G1817(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
15:18
18:08
2小时50分钟
626公里
一等座739
二等座447
G1821/G1824(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
15:51
18:45
2小时54分钟
626公里
一等座795
二等座481
G1822/G1823(高速)
详情
徐州东
洛阳龙门
18:49
21:24
2小时35分钟
503公里
一等座844
二等座513
G1826/G1827(高速)
详情
徐州东
郑州东
21:50
23:28
1小时38分钟
360公里
一等座739
二等座447
G1828/G1825(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
16:21
19:06
2小时45分钟
626公里
一等座739
二等座447
G1829(高速)
详情
徐州东
武汉
17:26
21:59
4小时33分钟
896公里
一等座850
二等座525
G1830(高速)
详情
徐州东
济南西
13:22
14:32
1小时10分钟
286公里
一等座850
二等座525
G1831(高速)
详情
徐州东
西安北
08:46
13:09
4小时23分钟
883公里
一等座842
二等座520
G1832(高速)
详情
徐州东
济南西
21:44
23:01
1小时17分钟
286公里
一等座842
二等座520
G1833(高速)
详情
徐州东
宝鸡南
08:30
13:45
5小时15分钟
1050公里
一等座924
二等座571
G1834(高速)
详情
徐州东
济南西
20:34
22:04
1小时30分钟
286公里
一等座924
二等座571
G1836/G1837(高速)
详情
徐州东
青岛北
18:47
22:40
3小时53分钟
667公里
一等座984
二等座637
G1838/G1835(高速)
详情
徐州东
西安北
13:04
16:45
3小时41分钟
883公里
一等座984
二等座637
G1840/G1841(高速)
详情
徐州东
青岛北
08:11
12:01
3小时50分钟
667公里
一等座628
二等座415
G1842/G1839(高速)
详情
徐州东
郑州东
21:26
23:18
1小时52分钟
360公里
一等座628
二等座415
G1843/G1846(高速)
详情
徐州东
西安北
16:16
21:03
4小时47分钟
883公里
一等座1080
二等座717
G1844/G1845(高速)
详情
徐州东
荣成
12:52
19:05
6小时13分钟
926公里
一等座1080
二等座717
G1848/G1849(高速)
详情
徐州东
烟台
14:40
19:50
5小时10分钟
824公里
二等座829
G1850/G1847(高速)
详情
徐州东
长沙南
15:56
21:46
5小时50分钟
1258公里
一等座1271
二等座829
G1852/G1853(高速)
详情
徐州东
青岛北
11:12
15:18
4小时6分钟
667公里
一等座628
二等座415
G1854/G1851(高速)
详情
徐州东
郑州东
21:06
22:56
1小时50分钟
360公里
二等座415
G1856/G1857(高速)
详情
徐州东
青岛北
17:36
21:43
4小时7分钟
667公里
一等座984
二等座637
G1858/G1855(高速)
详情
徐州东
西安北
19:14
23:15
4小时1分钟
883公里
一等座984
二等座637
G1862/G1863(高速)
详情
徐州东
郑州东
11:02
12:56
1小时54分钟
360公里
一等座712
二等座431
G1864/G1861(高速)
详情
徐州东
杭州东
14:11
17:04
2小时53分钟
587公里
一等座712
二等座431
G1866/G1867(高速)
详情
徐州东
郑州东
12:00
13:54
1小时54分钟
360公里
一等座964
二等座584
G1868/G1865(高速)
详情
徐州东
宁波
16:32
21:38
5小时6分钟
940公里
一等座964
二等座584
G1870/G1871(高速)
详情
徐州东
郑州东
17:34
19:25
1小时51分钟
360公里
一等座712
二等座431
G1872/G1869(高速)
详情
徐州东
杭州东
12:59
15:55
2小时56分钟
587公里
一等座712
二等座431
G1874/G1875(高速)
详情
徐州东
西安北
10:20
14:49
4小时29分钟
883公里
一等座1068
二等座654
G1876/G1873(高速)
详情
徐州东
杭州东
19:04
22:22
3小时18分钟
587公里
一等座1068
二等座654
G1878/G1879(高速)
详情
徐州东
西安北
08:37
12:56
4小时19分钟
883公里
一等座859
二等座530
G1880/G1877(高速)
详情
徐州东
合肥南
20:39
22:24
1小时45分钟
308公里
一等座859
二等座530
G1882/G1883(高速)
详情
徐州东
西安北
11:48
16:06
4小时18分钟
883公里
一等座1182
二等座722
G1884/G1881(高速)
详情
徐州东
杭州东
17:47
20:29
2小时42分钟
587公里
一等座1068
二等座654
G1886/G1887(高速)
详情
徐州东
西安北
09:40
13:53
4小时13分钟
883公里
一等座877
二等座540
G1888/G1885(高速)
详情
徐州东
南京南
19:36
21:42
2小时6分钟
331公里
一等座877
二等座540
G1890/G1891(高速)
详情
徐州东
郑州东
19:55
21:54
1小时59分钟
360公里
一等座712
二等座431
G1892/G1889(高速)
详情
徐州东
杭州东
10:13
13:20
3小时7分钟
587公里
一等座712
二等座431
G1894/G1895(高速)
详情
徐州东
西安北
14:04
18:39
4小时35分钟
883公里
一等座1330
二等座814
G1896/G1893(高速)
详情
徐州东
温州南
13:26
19:37
6小时11分钟
1017公里
一等座1330
二等座814
G1898/G1899(高速)
详情
徐州东
西安北
19:20
23:18
3小时58分钟
883公里
一等座1144
二等座699
G1900/G1897(高速)
详情
徐州东
义乌
11:48
15:29
3小时41分钟
696公里
一等座1144
二等座699
G1902/G1903(高速)
详情
徐州东
西安北
14:30
18:45
4小时15分钟
883公里
一等座1427
二等座867
G1904/G1901(高速)
详情
徐州东
福州
15:09
21:49
6小时40分钟
1116公里
一等座1427
二等座867
G1906/G1907(高速)
详情
徐州东
郑州东
21:21
23:07
1小时46分钟
360公里
一等座1071
二等座645
G1908/G1905(高速)
详情
徐州东
福州
08:30
15:00
6小时30分钟
1116公里
一等座1071
二等座645
G1912/G1913(高速)
详情
徐州东
西安北
09:14
13:35
4小时21分钟
883公里
一等座1095
二等座670
G1914/G1911(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
10:43
13:20
2小时37分钟
626公里
一等座1095
二等座670
G1916/G1917(高速)
详情
徐州东
西安北
10:32
14:23
3小时51分钟
883公里
一等座1095
二等座670
G1918/G1915(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
13:47
16:32
2小时45分钟
626公里
一等座1095
二等座670
G1920/G1921(高速)
详情
徐州东
西安北
12:21
16:56
4小时35分钟
883公里
一等座1095
二等座670
G1922/G1919(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
14:42
17:33
2小时51分钟
626公里
一等座1095
二等座670
G1924/G1925(高速)
详情
徐州东
西安北
14:45
19:01
4小时16分钟
883公里
一等座1095
二等座670
G1926/G1923(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
16:42
19:27
2小时45分钟
626公里
一等座1095
二等座670
G1928/G1929(高速)
详情
徐州东
西安北
16:07
20:31
4小时24分钟
883公里
一等座1095
二等座670
G1930/G1927(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
18:21
21:09
2小时48分钟
626公里
一等座1095
二等座670
G1932/G1933(高速)
详情
徐州东
西安北
17:00
20:34
3小时34分钟
883公里
一等座1095
二等座670
G1934/G1931(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
19:14
22:26
3小时12分钟
626公里
一等座1095
二等座670
G1936/G1937(高速)
详情
徐州东
西安北
19:09
23:06
3小时57分钟
883公里
一等座1095
二等座670
G1938/G1935(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
18:52
21:26
2小时34分钟
626公里
一等座1095
二等座670
G1940/G1941(高速)
详情
徐州东
西安北
19:42
23:36
3小时54分钟
883公里
一等座1095
二等座670
G1942/G1939(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
20:16
23:16
3小时
626公里
一等座1095
二等座670
G1952/G1953(高速)
详情
徐州东
太原南
11:09
17:28
6小时19分钟
1004公里
一等座1103
二等座692
G1954/G1951(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
18:37
21:35
2小时58分钟
626公里
一等座1103
二等座692
G1956/G1957(高速)
详情
徐州东
太原南
15:32
21:35
6小时3分钟
1004公里
一等座1103
二等座692
G1958/G1955(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
14:49
17:38
2小时49分钟
626公里
一等座1103
二等座692
G1962/G1963(高速)
详情
徐州东
郑州东
17:55
19:54
1小时59分钟
360公里
一等座820
二等座495
G1964/G1961(高速)
详情
徐州东
宁波
09:18
13:42
4小时24分钟
742公里
一等座820
二等座495
G1966/G1967(高速)
详情
徐州东
郑州东
21:43
23:23
1小时40分钟
360公里
一等座927
二等座563
G1968/G1965(高速)
详情
徐州东
温州南
09:44
15:12
5小时28分钟
924公里
一等座927
二等座563
G213(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
13:21
16:16
2小时55分钟
626公里
一等座869
二等座514
G216(高速)
详情
徐州东
天津西
19:29
21:58
2小时29分钟
587公里
一等座869
二等座514
G222/G223(高速)
详情
徐州东
青岛
09:44
13:34
3小时50分钟
682公里
一等座818
二等座518
G23(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
20:00
22:39
2小时39分钟
626公里
一等座933
二等座553
G24(高速)
详情
徐州东
北京南
19:35
22:24
2小时49分钟
692公里
一等座933
二等座553
G2811/G2814(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
12:47
15:51
3小时4分钟
626公里
一等座1022
二等座624
G2812/G2813(高速)
详情
徐州东
石家庄
19:37
23:30
3小时53分钟
772公里
一等座1022
二等座624
G286(高速)
详情
徐州东
济南西
20:02
21:33
1小时31分钟
286公里
一等座1866
二等座1135
G362/G359(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
12:17
14:43
2小时26分钟
626公里
一等座1095
二等座670
G368/G369(高速)
详情
徐州东
郑州东
21:32
23:02
1小时30分钟
360公里
一等座739
二等座447
G370/G367(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
09:36
11:59
2小时23分钟
626公里
一等座750
二等座453
G452/G453(高速)
详情
徐州东
青岛北
06:40
10:44
4小时4分钟
667公里
一等座364
二等座249
G457/G456(高速)
详情
徐州东
荣成
09:09
15:15
6小时6分钟
926公里
一等座912
二等座598
G51(高速)
详情
徐州东
宁波
09:50
13:24
3小时34分钟
742公里
二等座557
G52(高速)
详情
徐州东
天津西
17:42
20:06
2小时24分钟
587公里
一等座938
二等座557

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭