扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>上海虹桥到南昌西火车 (上海虹桥到南昌西动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G1301
经停站
上海虹桥
南昌西
10:23
14:22
3小时59分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1303
经停站
上海虹桥
南昌西
14:10
18:01
3小时51分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1305
经停站
上海虹桥
南昌西
15:25
18:45
3小时20分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1321
经停站
上海虹桥
南昌西
06:11
10:11
4小时
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1323
经停站
上海虹桥
南昌西
08:25
12:27
4小时2分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1327
经停站
上海虹桥
南昌西
11:39
15:31
3小时52分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1329
经停站
上海虹桥
南昌西
13:42
17:27
3小时45分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1337
经停站
上海虹桥
南昌西
08:25
12:27
4小时2分钟
741公里
G1341
经停站
上海虹桥
南昌西
07:32
11:35
4小时3分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1347
经停站
上海虹桥
南昌西
09:51
13:34
3小时43分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1349
经停站
上海虹桥
南昌西
10:48
14:34
3小时46分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1353
经停站
上海虹桥
南昌西
13:25
17:15
3小时50分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1355
经停站
上海虹桥
南昌西
13:47
17:32
3小时45分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1357
经停站
上海虹桥
南昌西
15:01
18:17
3小时16分钟
741公里
一等座-
二等座336.5
G1359
经停站
上海虹桥
南昌西
15:37
19:27
3小时50分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1361
经停站
上海虹桥
南昌西
16:42
20:33
3小时51分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1363
经停站
上海虹桥
南昌西
17:09
21:02
3小时53分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1365
经停站
上海虹桥
南昌西
17:38
21:22
3小时44分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1369
经停站
上海虹桥
南昌西
12:40
16:23
3小时43分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1371
经停站
上海虹桥
南昌西
07:22
11:17
3小时55分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1371_1
经停站
上海虹桥
南昌西
07:22
11:17
3小时55分钟
741公里
G1371_2
经停站
上海虹桥
南昌西
07:22
11:17
3小时55分钟
741公里
G1373
经停站
上海虹桥
南昌西
08:55
12:16
3小时21分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1375
经停站
上海虹桥
南昌西
11:16
15:21
4小时5分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1377
经停站
上海虹桥
南昌西
09:28
13:16
3小时48分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1383
经停站
上海虹桥
南昌西
06:45
10:47
4小时2分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1387
经停站
上海虹桥
南昌西
12:20
16:13
3小时53分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1389
经停站
上海虹桥
南昌西
13:10
16:42
3小时32分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1391
经停站
上海虹桥
南昌西
16:26
20:26
4小时
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1393
经停站
上海虹桥
南昌西
17:45
21:42
3小时57分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1393/G1396
经停站
上海虹桥
南昌西
17:45
21:41
3小时56分钟
741公里
G1395
经停站
上海虹桥
南昌西
18:28
22:26
3小时58分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1501
经停站
上海虹桥
南昌西
10:03
13:43
3小时40分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G1583/G1582
经停站
上海虹桥
南昌西
16:32
20:30
3小时58分钟
741公里
G2365
经停站
上海虹桥
南昌西
07:12
11:11
3小时59分钟
741公里
一等座560.5
二等座336.5
G85
经停站
上海虹桥
南昌西
08:00
11:00
3小时
741公里
一等座560.5
二等座336.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票