扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>上海虹桥到温州南火车 (上海虹桥到温州南动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2281
经停站
上海虹桥
温州南
10:28
14:40
4小时12分钟
589公里
一等座330
二等座206
D2283
经停站
上海虹桥
温州南
11:24
15:29
4小时5分钟
589公里
一等座330
二等座206
D2285
经停站
上海虹桥
温州南
09:05
13:27
4小时22分钟
589公里
一等座330
二等座206
D2287
经停站
上海虹桥
温州南
07:47
12:07
4小时20分钟
589公里
一等座330
二等座206
D3101
经停站
上海虹桥
温州南
15:09
19:42
4小时33分钟
589公里
一等座330
二等座206
D3103
经停站
上海虹桥
温州南
15:57
20:04
4小时7分钟
589公里
一等座330
二等座206
D3107
经停站
上海虹桥
温州南
09:40
14:22
4小时42分钟
589公里
一等座330
二等座206
D3125
经停站
上海虹桥
温州南
08:49
13:15
4小时26分钟
589公里
一等座330
二等座206
D3131/D3134
经停站
上海虹桥
温州南
07:37
11:48
4小时11分钟
589公里
一等座330
二等座206
D3135/D3138
经停站
上海虹桥
温州南
10:42
15:17
4小时35分钟
589公里
一等座330
二等座206
D3135/D3138_1
经停站
上海虹桥
温州南
10:42
15:17
4小时35分钟
589公里
D3135/D3138_2
经停站
上海虹桥
温州南
10:42
15:17
4小时35分钟
589公里
D3141/D3144
经停站
上海虹桥
温州南
13:19
17:26
4小时7分钟
589公里
一等座330
二等座206
D3145/D3148
经停站
上海虹桥
温州南
06:40
10:58
4小时18分钟
589公里
一等座330
二等座206
D3201
经停站
上海虹桥
温州南
08:20
12:31
4小时11分钟
589公里
一等座330
二等座206
D3205
经停站
上海虹桥
温州南
09:35
13:56
4小时21分钟
589公里
一等座330
二等座206
D3207
经停站
上海虹桥
温州南
11:48
16:17
4小时29分钟
589公里
一等座330
二等座206
D3291/D3294
经停站
上海虹桥
温州南
12:15
16:30
4小时15分钟
589公里
一等座330
二等座206
D379
经停站
上海虹桥
温州南
07:02
11:23
4小时21分钟
589公里
一等座330
二等座206
D381
经停站
上海虹桥
温州南
14:45
19:17
4小时32分钟
589公里
一等座-
二等座206
G1226/G1227
经停站
上海虹桥
温州南
19:04
22:39
3小时35分钟
496公里
一等座343
二等座211
G7321
经停站
上海虹桥
温州南
16:17
20:01
3小时44分钟
496公里
一等座343
二等座211
G7323
经停站
上海虹桥
温州南
17:53
21:38
3小时45分钟
589公里
一等座343
二等座211
G7325
经停站
上海虹桥
温州南
08:30
12:33
4小时3分钟
589公里
一等座343
二等座211
G7331
经停站
上海虹桥
温州南
06:17
09:41
3小时24分钟
496公里
一等座343
二等座211
G7333
经停站
上海虹桥
温州南
06:29
09:56
3小时27分钟
496公里
一等座343
二等座211
G7335
经停站
上海虹桥
温州南
12:30
16:00
3小时30分钟
589公里
一等座343
二等座211
G7337
经停站
上海虹桥
温州南
15:32
18:58
3小时26分钟
496公里
一等座343
二等座211
G7339
经停站
上海虹桥
温州南
18:35
22:04
3小时29分钟
496公里
一等座343
二等座211
G7349
经停站
上海虹桥
温州南
09:10
12:26
3小时16分钟
496公里
一等座343
二等座211
G7461
经停站
上海虹桥
温州南
11:04
14:44
3小时40分钟
589公里
G7501
经停站
上海虹桥
温州南
06:50
10:46
3小时56分钟
589公里
一等座-
二等座240
G7511
经停站
上海虹桥
温州南
11:53
15:57
4小时4分钟
589公里
一等座391
二等座240
G7521
经停站
上海虹桥
温州南
16:47
20:58
4小时11分钟
589公里
一等座391
二等座240
G7525
经停站
上海虹桥
温州南
17:58
22:09
4小时11分钟
589公里
一等座391
二等座240
G7535
经停站
上海虹桥
温州南
18:59
22:50
3小时51分钟
589公里
一等座391
二等座240
G7537
经停站
上海虹桥
温州南
11:29
15:40
4小时11分钟
589公里
一等座391
二等座240
G7539
经停站
上海虹桥
温州南
14:15
18:24
4小时9分钟
589公里
一等座391
二等座240
G7543
经停站
上海虹桥
温州南
07:07
11:05
3小时58分钟
589公里
一等座391
二等座240
G7545
经停站
上海虹桥
温州南
15:47
19:59
4小时12分钟
589公里
一等座391
二等座240
G7561
经停站
上海虹桥
温州南
19:21
22:55
3小时34分钟
589公里
一等座391
二等座240
G7571/G7574
经停站
上海虹桥
温州南
16:12
20:16
4小时4分钟
589公里
一等座391
二等座240
G7578/G7575
经停站
上海虹桥
温州南
14:19
18:50
4小时31分钟
589公里
一等座391
二等座240
G7581
经停站
上海虹桥
温州南
09:16
13:39
4小时23分钟
589公里
一等座391
二等座240
G7585
经停站
上海虹桥
温州南
17:14
21:16
4小时2分钟
589公里
一等座391
二等座240
G7587
经停站
上海虹桥
温州南
09:58
14:09
4小时11分钟
589公里
一等座391
二等座240
G7594/G7591
经停站
上海虹桥
温州南
12:01
15:29
3小时28分钟
496公里
一等座343
二等座211
G7599
经停站
上海虹桥
温州南
11:10
14:56
3小时46分钟
589公里
一等座391
二等座240
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: