扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>上海虹桥到衢州火车 (上海虹桥到衢州动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G1303
经停站
上海虹桥
衢州
14:10
16:26
2小时16分钟
398公里
一等座302
二等座182.5
G1321
经停站
上海虹桥
衢州
06:11
08:26
2小时15分钟
398公里
G1323
经停站
上海虹桥
衢州
08:25
10:39
2小时14分钟
398公里
一等座302
二等座182.5
G1337
经停站
上海虹桥
衢州
08:25
10:39
2小时14分钟
398公里
G1341
经停站
上海虹桥
衢州
07:32
09:52
2小时20分钟
398公里
一等座302
二等座182.5
G1353
经停站
上海虹桥
衢州
13:25
15:41
2小时16分钟
398公里
一等座302
二等座182.5
G1361
经停站
上海虹桥
衢州
16:42
18:58
2小时16分钟
398公里
一等座302
二等座182.5
G1363
经停站
上海虹桥
衢州
17:09
19:28
2小时19分钟
398公里
一等座302
二等座182.5
G1371
经停站
上海虹桥
衢州
07:22
09:39
2小时17分钟
398公里
一等座-
二等座182.5
G1371_1
经停站
上海虹桥
衢州
07:22
09:39
2小时17分钟
398公里
G1371_2
经停站
上海虹桥
衢州
07:22
09:39
2小时17分钟
398公里
G1375
经停站
上海虹桥
衢州
11:16
13:30
2小时14分钟
398公里
一等座302
二等座182.5
G1391
经停站
上海虹桥
衢州
16:26
18:43
2小时17分钟
398公里
一等座302
二等座182.5
G1509/G1508
经停站
上海虹桥
衢州
08:42
11:02
2小时20分钟
398公里
一等座302
二等座182.5
G1583/G1582
经停站
上海虹桥
衢州
16:32
18:46
2小时14分钟
398公里
G1635
经停站
上海虹桥
衢州
14:35
16:44
2小时9分钟
398公里
一等座302
二等座182.5
G7355
经停站
上海虹桥
衢州
09:46
12:00
2小时14分钟
398公里
一等座302
二等座182.5
G7374/G7371
经停站
上海虹桥
衢州
18:13
20:55
2小时42分钟
398公里
一等座302
二等座182.5
G7378/G7375
经停站
上海虹桥
衢州
12:51
15:14
2小时23分钟
398公里
G7381
经停站
上海虹桥
衢州
19:15
21:54
2小时39分钟
398公里
一等座302
二等座182.5
G7383
经停站
上海虹桥
衢州
20:44
23:14
2小时30分钟
398公里
一等座302
二等座182.5
G7388/G7385
经停站
上海虹桥
衢州
17:32
20:25
2小时53分钟
398公里
一等座302
二等座182.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票