扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>上海虹桥到福州火车 (上海虹桥到福州动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2281
经停站
上海虹桥
福州南
10:28
16:35
6小时7分钟
883公里
一等座494
二等座309
D2283
经停站
上海虹桥
福州南
11:24
17:38
6小时14分钟
883公里
一等座494
二等座309
D2285
经停站
上海虹桥
福州南
09:05
15:30
6小时25分钟
883公里
一等座494
二等座309
D2287
经停站
上海虹桥
福州南
07:47
14:09
6小时22分钟
883公里
一等座494
二等座309
D2287_1
经停站
上海虹桥
福州南
07:46
14:09
6小时23分钟
883公里
D2287_2
经停站
上海虹桥
福州南
07:46
14:09
6小时23分钟
883公里
D3101
经停站
上海虹桥
福州
15:09
21:50
6小时41分钟
891公里
一等座490.5
二等座310
D3103
经停站
上海虹桥
福州南
15:57
22:13
6小时16分钟
883公里
一等座494
二等座309
D3107
经停站
上海虹桥
福州南
09:40
16:18
6小时38分钟
883公里
一等座494
二等座309
D3107_1
经停站
上海虹桥
福州南
09:40
16:18
6小时38分钟
883公里
D3107_2
经停站
上海虹桥
福州南
09:40
16:18
6小时38分钟
883公里
D3125
经停站
上海虹桥
福州南
08:49
15:24
6小时35分钟
883公里
一等座494
二等座309
D3125_1
经停站
上海虹桥
福州南
08:49
15:24
6小时35分钟
883公里
D3125_2
经停站
上海虹桥
福州南
08:49
15:24
6小时35分钟
883公里
D3131/D3134
经停站
上海虹桥
福州南
07:37
13:51
6小时14分钟
883公里
一等座494
二等座309
D3135/D3138
经停站
上海虹桥
福州南
10:42
17:24
6小时42分钟
883公里
一等座494
二等座309
D3135/D3138_1
经停站
上海虹桥
福州南
10:42
17:24
6小时42分钟
883公里
D3135/D3138_2
经停站
上海虹桥
福州南
10:42
17:24
6小时42分钟
883公里
D3141/D3144
经停站
上海虹桥
福州南
13:19
19:28
6小时9分钟
883公里
一等座494
二等座309
D3145/D3148
经停站
上海虹桥
福州南
06:40
13:08
6小时28分钟
883公里
一等座494
二等座309
D3201
经停站
上海虹桥
福州南
08:20
14:46
6小时26分钟
883公里
一等座494
二等座309
D3205
经停站
上海虹桥
福州南
09:35
15:58
6小时23分钟
883公里
一等座494
二等座309
D3207
经停站
上海虹桥
福州南
11:48
18:26
6小时38分钟
883公里
一等座494
二等座309
D3291/D3294
经停站
上海虹桥
福州南
12:15
18:39
6小时24分钟
883公里
一等座494
二等座309
D379
经停站
上海虹桥
福州南
07:02
13:20
6小时18分钟
883公里
一等座494
二等座309
D381
经停站
上海虹桥
福州南
14:45
21:22
6小时37分钟
883公里
一等座494
二等座309
G1631
经停站
上海虹桥
福州
07:54
12:15
4小时21分钟
840公里
一等座629.5
二等座377.5
G1633
经停站
上海虹桥
福州
12:25
17:18
4小时53分钟
840公里
一等座629.5
二等座377.5
G1635
经停站
上海虹桥
福州
14:35
19:00
4小时25分钟
840公里
一等座629.5
二等座377.5
G1637
经停站
上海虹桥
福州
15:13
20:20
5小时7分钟
840公里
一等座629.5
二等座377.5
G1639
经停站
上海虹桥
福州
17:22
22:15
4小时53分钟
840公里
一等座629.5
二等座377.5
G1651
经停站
上海虹桥
福州
06:55
11:39
4小时44分钟
840公里
一等座629.5
二等座377.5
G1653
经停站
上海虹桥
福州
08:15
11:55
3小时40分钟
840公里
一等座629.5
二等座377.5
G1655
经停站
上海虹桥
福州
09:23
13:58
4小时35分钟
840公里
一等座629.5
二等座377.5
G1657
经停站
上海虹桥
福州
10:18
14:46
4小时28分钟
840公里
一等座629.5
二等座377.5
G1659
经停站
上海虹桥
福州
12:57
16:50
3小时53分钟
840公里
一等座629.5
二等座377.5
G4027
经停站
上海虹桥
福州
03:00
06:53
3小时53分钟
840公里
G4027
经停站
上海虹桥
福州南
03:00
07:14
4小时14分钟
859公里
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票