扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>上海虹桥到台州火车 (上海虹桥到台州动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2281
经停站
上海虹桥
台州
10:28
13:42
3小时14分钟
466公里
一等座261
二等座163
D2283
经停站
上海虹桥
台州
11:24
14:33
3小时9分钟
466公里
一等座261
二等座163
D2285
经停站
上海虹桥
台州
09:05
12:31
3小时26分钟
466公里
一等座261
二等座163
D3101
经停站
上海虹桥
台州
15:09
18:56
3小时47分钟
466公里
一等座261
二等座163
D3103
经停站
上海虹桥
台州
15:57
19:13
3小时16分钟
466公里
一等座261
二等座163
D3107
经停站
上海虹桥
台州
09:40
13:26
3小时46分钟
466公里
一等座261
二等座163
D3135/D3138
经停站
上海虹桥
台州
10:42
14:25
3小时43分钟
466公里
一等座261
二等座163
D3141/D3144
经停站
上海虹桥
台州
13:19
16:30
3小时11分钟
466公里
一等座261
二等座163
D3145/D3148
经停站
上海虹桥
台州
06:40
10:08
3小时28分钟
466公里
一等座261
二等座163
D3205
经停站
上海虹桥
台州
09:35
13:00
3小时25分钟
466公里
一等座261
二等座163
D3207
经停站
上海虹桥
台州
11:48
15:25
3小时37分钟
466公里
一等座261
二等座163
D379
经停站
上海虹桥
台州
07:02
10:21
3小时19分钟
476公里
一等座261
二等座163
G7503
经停站
上海虹桥
台州
08:04
11:06
3小时2分钟
466公里
一等座322
二等座197
G7511
经停站
上海虹桥
台州
11:53
14:52
2小时59分钟
466公里
一等座322
二等座197
G7521
经停站
上海虹桥
台州
16:47
20:07
3小时20分钟
466公里
一等座322
二等座197
G7525
经停站
上海虹桥
台州
17:58
21:17
3小时19分钟
466公里
一等座322
二等座197
G7535
经停站
上海虹桥
台州
18:59
21:57
2小时58分钟
466公里
一等座322
二等座197
G7537
经停站
上海虹桥
台州
11:29
14:44
3小时15分钟
466公里
一等座322
二等座197
G7541
经停站
上海虹桥
台州
06:01
09:10
3小时9分钟
466公里
一等座322
二等座197
G7561
经停站
上海虹桥
台州
19:21
22:08
2小时47分钟
466公里
一等座322
二等座197
G7578/G7575
经停站
上海虹桥
台州
14:19
17:38
3小时19分钟
466公里
一等座322
二等座197
G7581
经停站
上海虹桥
台州
09:16
12:42
3小时26分钟
466公里
一等座322
二等座197
G7585
经停站
上海虹桥
台州
17:14
20:24
3小时10分钟
466公里
一等座322
二等座197
G7587
经停站
上海虹桥
台州
09:58
13:11
3小时13分钟
466公里
一等座322
二等座197
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: