扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江苏火车时刻表>常州北火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D3054/D3051(动车)
详情
常州北
上海虹桥
14:31
15:30
59分钟
165公里
一等座344
二等座257
G212(高速)
详情
常州北
天津西
09:46
14:18
4小时32分钟
1048公里
一等座869
二等座514
G116(高速)
详情
常州北
北京南
10:23
15:23
5小时
1153公里
一等座933
二等座553
G122(高速)
详情
常州北
北京南
11:40
16:33
4小时53分钟
1153公里
一等座933
二等座553
G120(高速)
详情
常州北
北京南
11:01
15:59
4小时58分钟
1153公里
一等座933
二等座553
G125(高速)
详情
常州北
上海虹桥
16:11
16:58
47分钟
165公里
一等座933
二等座553
G132(高速)
详情
常州北
北京南
13:01
18:08
5小时7分钟
1153公里
一等座933
二等座553
G141(高速)
详情
常州北
上海虹桥
19:19
20:07
48分钟
165公里
一等座933
二等座553
G145(高速)
详情
常州北
上海虹桥
19:43
20:37
54分钟
165公里
一等座933
二等座553
G147(高速)
详情
常州北
上海虹桥
21:01
21:50
49分钟
165公里
一等座933
二等座553
G111(高速)
详情
常州北
上海虹桥
13:39
14:26
47分钟
165公里
一等座933
二等座553
G230/G231(高速)
详情
常州北
青岛
09:57
16:02
6小时5分钟
1143公里
一等座818
二等座518
G160(高速)
详情
常州北
北京南
18:35
23:28
4小时53分钟
1153公里
一等座933
二等座553
G157(高速)
详情
常州北
上海虹桥
22:35
23:22
47分钟
165公里
一等座933
二等座553
G133(高速)
详情
常州北
上海虹桥
17:48
18:35
47分钟
165公里
一等座933
二等座553
G121(高速)
详情
常州北
上海虹桥
15:34
16:28
54分钟
165公里
一等座933
二等座553
G115(高速)
详情
常州北
上海虹桥
14:20
15:07
47分钟
165公里
一等座933
二等座553
G105(高速)
详情
常州北
上海虹桥
12:28
13:15
47分钟
165公里
一等座933
二等座553
G158(高速)
详情
常州北
北京南
18:23
23:20
4小时57分钟
1153公里
一等座933
二等座553
G130(高速)
详情
常州北
北京南
12:22
17:23
5小时1分钟
1153公里
一等座933
二等座553
G228/G225(高速)
详情
常州北
上海虹桥
20:00
20:54
54分钟
165公里
一等座818
二等座518
G148(高速)
详情
常州北
北京南
16:20
21:12
4小时52分钟
1153公里
一等座933
二等座553
G102(高速)
详情
常州北
北京南
07:28
12:18
4小时50分钟
1153公里
一等座933
二等座553
G135(高速)
详情
常州北
上海虹桥
18:02
18:54
52分钟
165公里
一等座933
二等座553
G7590(高速)
详情
常州北
徐州东
20:08
22:19
2小时11分钟
461公里
一等座699
二等座419
D3092/D3089(动车)
详情
常州北
上海虹桥
20:12
21:22
1小时10分钟
165公里
一等座344
二等座257
G576/G577(高速)
详情
常州北
长沙南
09:23
15:15
5小时52分钟
1008公里
一等座700
二等座471
G578/G575(高速)
详情
常州北
上海虹桥
19:10
20:11
1小时1分钟
165公里
一等座700
二等座471
G1212/G1213(高速)
详情
常州北
上海虹桥
19:26
20:20
54分钟
165公里
一等座1404
二等座875
G1258/G1255(高速)
详情
常州北
长春
10:09
20:16
10小时7分钟
2029公里
一等座1404
二等座875
G1204/G1201(高速)
详情
常州北
哈尔滨西
10:40
21:53
11小时13分钟
2257公里
一等座1569
二等座978
G1202/G1203(高速)
详情
常州北
上海虹桥
20:05
20:59
54分钟
165公里
一等座1569
二等座978
G1228/G1225(高速)
详情
常州北
沈阳北
12:27
22:15
9小时48分钟
1799公里
一等座1636
二等座1006
G215(高速)
详情
常州北
上海虹桥
19:05
19:52
47分钟
165公里
一等座869
二等座514
G1226/G1227(高速)
详情
常州北
苍南
17:43
23:08
5小时25分钟
718公里
一等座1636
二等座1006
G676/G677(高速)
详情
常州北
武汉
09:40
13:36
3小时56分钟
646公里
一等座434
二等座304
G678/G675(高速)
详情
常州北
上海虹桥
17:31
18:26
55分钟
165公里
一等座434
二等座304
D3086/D3087(动车)
详情
常州北
武汉
18:00
22:35
4小时35分钟
662公里
一等座346
二等座256
G12(高速)
详情
常州北
北京南
08:42
13:16
4小时34分钟
1153公里
一等座933
二等座553
G110(高速)
详情
常州北
北京南
08:19
13:26
5小时7分钟
1153公里
一等座933
二等座553
G7291(高速)
详情
常州北
上海
10:12
11:03
51分钟
172公里
一等座479
二等座289
G7294(高速)
详情
常州北
徐州东
18:46
21:01
2小时15分钟
461公里
一等座479
二等座289
G7298(高速)
详情
常州北
徐州东
20:52
22:55
2小时3分钟
461公里
一等座479
二等座289
G7505(高速)
详情
常州北
宁波
07:53
11:00
3小时7分钟
479公里
一等座465
二等座280
G298(高速)
详情
常州北
济南西
19:02
22:50
3小时48分钟
747公里
一等座674
二等座399
G7598/G7595(高速)
详情
常州北
宁波
12:07
15:05
2小时58分钟
479公里
一等座537
二等座340
G458/G455(高速)
详情
常州北
上海虹桥
21:22
22:15
53分钟
165公里
一等座912
二等座598
G1234/G1235(高速)
详情
常州北
上海虹桥
21:18
22:05
47分钟
165公里
一等座1404
二等座875
G151(高速)
详情
常州北
上海虹桥
21:47
22:35
48分钟
165公里
一等座933
二等座553
G297(高速)
详情
常州北
上海虹桥
10:49
11:36
47分钟
165公里
一等座674
二等座399
G7295(高速)
详情
常州北
上海
11:30
12:14
44分钟
172公里
一等座479
二等座289
G460/G461(高速)
详情
常州北
烟台
13:17
21:05
7小时48分钟
1285公里
一等座874
二等座566
G7349(高速)
详情
常州北
温州南
08:10
12:26
4小时16分钟
661公里
一等座572
二等座347
G139(高速)
详情
常州北
上海虹桥
19:00
19:44
44分钟
165公里
一等座933
二等座553
G1391(高速)
详情
常州北
南昌西
15:29
20:26
4小时57分钟
906公里
一等座676
二等座405
G113(高速)
详情
常州北
上海虹桥
13:44
14:30
46分钟
165公里
一等座933
二等座553
G1377(高速)
详情
常州北
昆明南
08:19
21:20
13小时1分钟
2417公里
二等座961
G1378(高速)
详情
常州北
南京南
20:24
21:04
40分钟
130公里
一等座1612
二等座961
G138(高速)
详情
常州北
北京南
14:18
19:24
5小时6分钟
1153公里
一等座933
二等座553
G1736/G1737(高速)
详情
常州北
武汉
16:14
20:47
4小时33分钟
642公里
一等座434
二等座304
G1738/G1735(高速)
详情
常州北
上海虹桥
12:43
13:59
1小时16分钟
165公里
一等座434
二等座304
G1806/G1807(高速)
详情
常州北
郑州东
10:18
14:00
3小时42分钟
821公里
一等座739
二等座447
G1808/G1805(高速)
详情
常州北
上海虹桥
12:38
13:25
47分钟
165公里
一等座806
二等座489
G1812/G1809(高速)
详情
常州北
上海虹桥
13:25
14:12
47分钟
165公里
一等座841
二等座511
G1818/G1819(高速)
详情
常州北
郑州东
15:29
19:30
4小时1分钟
821公里
一等座739
二等座447
G1821/G1824(高速)
详情
常州北
上海虹桥
17:56
18:45
49分钟
165公里
一等座795
二等座481
G1826/G1827(高速)
详情
常州北
郑州东
19:23
23:28
4小时5分钟
821公里
一等座739
二等座447
G1866/G1867(高速)
详情
常州北
郑州东
09:51
13:54
4小时3分钟
821公里
一等座964
二等座584
G1912/G1913(高速)
详情
常州北
西安北
07:06
13:35
6小时29分钟
1344公里
一等座1095
二等座670
G1914/G1911(高速)
详情
常州北
上海虹桥
12:33
13:20
47分钟
165公里
一等座1095
二等座670
G1916/G1917(高速)
详情
常州北
西安北
08:06
14:23
6小时17分钟
1344公里
一等座1095
二等座670
G1920/G1921(高速)
详情
常州北
西安北
10:14
16:56
6小时42分钟
1344公里
一等座1095
二等座670
G1922/G1919(高速)
详情
常州北
上海虹桥
16:39
17:33
54分钟
165公里
一等座1095
二等座670
G1924/G1925(高速)
详情
常州北
西安北
12:32
19:01
6小时29分钟
1344公里
一等座1095
二等座670
G1936/G1937(高速)
详情
常州北
西安北
17:05
23:06
6小时1分钟
1344公里
一等座1095
二等座670
G1954/G1951(高速)
详情
常州北
上海虹桥
20:48
21:35
47分钟
165公里
一等座1103
二等座692
G1956/G1957(高速)
详情
常州北
太原南
12:55
21:35
8小时40分钟
1465公里
一等座1103
二等座692
G213(高速)
详情
常州北
上海虹桥
15:19
16:16
57分钟
165公里
一等座869
二等座514
G216(高速)
详情
常州北
天津西
17:27
21:58
4小时31分钟
1048公里
一等座869
二等座514
G2812/G2813(高速)
详情
常州北
石家庄
17:33
23:30
5小时57分钟
1233公里
一等座1022
二等座624
G457/G456(高速)
详情
常州北
荣成
07:01
15:15
8小时14分钟
1387公里
一等座912
二等座598
G7177(高速)
详情
常州北
上海虹桥
08:30
09:32
1小时2分钟
165公里
一等座230
二等座135
G7178(高速)
详情
常州北
南京南
20:57
21:37
40分钟
130公里
一等座230
二等座135
G7196/G7197(高速)
详情
常州北
合肥南
18:51
20:22
1小时31分钟
287公里
一等座300
二等座196
G7198/G7195(高速)
详情
常州北
上海虹桥
15:38
17:12
1小时34分钟
165公里
一等座331
二等座222
G7388/G7385(高速)
详情
常州北
衢州
16:33
20:25
3小时52分钟
563公里
一等座600
二等座377
G7599(高速)
详情
常州北
苍南
10:04
15:22
5小时18分钟
811公里
一等座885
二等座535
G7600(高速)
详情
常州北
徐州东
19:45
22:06
2小时21分钟
461公里
一等座853
二等座515

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭